Страница 3 из 1027 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Бойся я с тобой или перверзные отношения

  1. ответ для *Senya* , на сообщение « Он же от Вас уходил, потом опять... »
    #21
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Он же от Вас уходил, потом опять уходил... В первый раз так вобще вернулся, по Вашей просьбе. По моему, это Вы им манипулировали.
    Кстати, он во второй раз вернулся? Предыдущую Вашу тему не дочитала.
    Нет, к счастью не вернулся)) И я даже стала лучше себя чувствовать физически после его ухода. Видимо ему нужна новая жертва, меня «жрать» или «пить кровь» уже неинтересно. Так как я по натуре оптимист и просто часто не реагировала на многие вещи и ходила себе в хорошем настроении. Его это бесило, как я потом поняла. Вначале тоже долго не могла понять. Ворчал иногда, что типа вот мол ходит, радуется, все у нее хорошо. А на вопрос а что собственно я должна печалиться или что я сделала не так и как я могу что-то сделать, чтобы было так-ессно ответа никакого не было. А когда я была расстроена или огорчалась-видела просто неприкрытую радость на его лице. Меня тоже это удивляло. Но теперь в общем то суть явления ясна стала.
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  2. ответ для Saika , на сообщение « А еще я тоже столкнулась с новым для... »
    #22
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    А еще я тоже столкнулась с новым для себя термином «пытка водой». Т.е. наказание демонстративным молчанием. Причем на мой вопрос - что случилось? Частый ответ - что ты меня достаешь? Или ничего не случилось (хотя на морде написано случилось)
    ))
    Называется почувствуй себя мужчиной

  3. ответ для Saika , на сообщение « А еще я тоже столкнулась с новым для... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 218

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    дас нормальным обычным человеком жила)))потом перестала жить и начала копать..начиталась всякой фигни и ..это ровно как ..в "трое в лодке.."
    один из моих любимейших моментов у Джерома)) на втором месте после сцены сборов в дорогу))

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    А еще я тоже столкнулась с новым для себя термином «пытка водой». Т.е. наказание демонстративным молчанием. Причем на мой вопрос - что случилось? Частый ответ - что ты меня достаешь? Или ничего не случилось (хотя на морде написано случилось)
    А вообще вел себя с чужими как милейший тихий человек, а что творилось дома за закрытими дверьми никто б не мог и предположить. Потому что с другими коллегами, чужими людьми он никогда бы такого себе не позволил. А так да-жена истеричка, вдруг ни с того ни с сего посуду бьет )))
    У него на аве даже долгое время стоял статус: «Мегатролль 80 lvl» Чем вероятно, вернее очевидно он очень гордился. )))
    так может там ничего не случалось, автор? вы уверены, что он вас пытал, а не просто молчал, потому что сказать нечего было?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. ответ для Saika , на сообщение « А еще я тоже столкнулась с новым для... »
    #24

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    А еще я тоже столкнулась с новым для себя термином «пытка водой». Т.е. наказание демонстративным молчанием. Причем на мой вопрос - что случилось? Частый ответ - что ты меня достаешь? Или ничего не случилось (хотя на морде написано случилось)
    А вообще вел себя с чужими как милейший тихий человек, а что творилось дома за закрытими дверьми никто б не мог и предположить. Потому что с другими коллегами, чужими людьми он никогда бы такого себе не позволил. А так да-жена истеричка, вдруг ни с того ни с сего посуду бьет )))
    У него на аве даже долгое время стоял статус: «Мегатролль 80 lvl» Чем вероятно, вернее очевидно он очень гордился. )))
    То есть можно было не спрашивать?
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  5. ответ для Ливcи , на сообщение « Наша Катерина (МТ) пишет книжки? »
    #25
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    Наша Катерина (МТ) пишет книжки?
    Не))) Татьяна Кокина-Славина... которая популярно описала некоторые методы общения пациентов с НРЛ

  6. #26
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    один из моих любимейших моментов у Джерома)) на втором месте после сцены сборов в дорогу))
    ))) тоже это представил...

  7. #27
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение

    так может там ничего не случалось, автор? вы уверены, что он вас пытал, а не просто молчал, потому что сказать нечего было?
    У меня были до него отношения и другие мужчины, но такого никогда не было. И я могу отличить когда человек просто хочет прбыть наедине со своими мыслями и не настроен разговаривать в данный момент. Здесь именно другое. Ну и частые его перепады настроения циклические без видимой на то причины. Ну для меня без видимой. Ясное дело и у других людей так бывает, но не все 15 лет и не так странно.
    А начиталась я не только сейчас, я всегда подозревала что тут что-то не так, есть какая-то странность, но не могла понять и связать все. А тут прочитала-ну прямо все сходится до мелочей. Рада что вырвалась из этого
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « читайте поменьше разных танков и... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    читайте поменьше разных танков и побольше классической литературы и произведений современных писателей
    Я бы попросила Танков не трогать!!!
    А вообще хрень полная такие вещи. Надо не красивыми словами больных называть, а не надо с моральными уродами жить

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. ответ для Go-moku , на сообщение « То есть можно было не спрашивать?:)) »
    #29
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    То есть можно было не спрашивать?
    Да, потом я поняла что спрашивать бессмысленно. Ответа не будет. И перестала это делать, не обращала внимание, ходила занималась своими делами. Его похоже это бесило и раздражало еще больше.
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  10. ответ для Ливcи , на сообщение « Наша Катерина (МТ) пишет книжки? »
    #30
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    Наша Катерина (МТ) пишет книжки?
    датычооооо, рехнулси, такую хрень я писать не стану

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 3 из 1027 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •