Страница 4 из 1027 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Бойся я с тобой или перверзные отношения

  1. ответ для *Senya* , на сообщение « Автор, так а в чем проблема то? Вы... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Автор, так а в чем проблема то? Вы страдали от этих отношений? Если да, то зачем 15 лет страдали?
    Так созависимость)) по-другому не умеют отношаться многие

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Я бы попросила Танков не... »
    #32
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Я бы попросила Танков не трогать!!!
    А вообще хрень полная такие вещи. Надо не красивыми словами больных называть, а не надо с моральными уродами жить
    Так вначале попробуй распознать их. В этом как раз их особенность. Что есть периоды у них хорошие, которые в этой книге и статьях про этих перверзников как раз и описаны. А как поймешь что попала или попал, у тебя дети уже и привязанность. Только у них этого нет, им легко даже собственного ребенка особо не видеть
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #33
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Так созависимость)) по-другому не умеют отношаться многие
    Да, именно созависимость как это ни печально. Но хорошо что рано или поздно это понимаешь, легче пережить
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  4. #34
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Рада что вырвалась из этого
    Вы уж меня изините, но складывается ощущение, что это он пытался вырваться из этих отношений. Во второй раз у него получилось.
    А вот Вы его отпустить его никак не можете, или не хотите. Пилите и пилите опилки....

  5. ответ для Saika , на сообщение « Так вначале попробуй распознать их. В... »
    #35
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Так вначале попробуй распознать их. В этом как раз их особенность. Что есть периоды у них хорошие, которые в этой книге и статьях про этих перверзников как раз и описаны. А как поймкюешь что попала или попал, у тебя дети уже и привязанность. Только у них этого нет, им легко даже собственного ребенка особо не видеть
    т. е. Все десять лет он притворялся, заманивал вас в свои сети, а потом.. бац.. раскрылся...
    (аж пару цитат чуть не вписал..))

  6. ответ для ras , на сообщение « т. е. Все десять лет он притворялся, ... »
    #36
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от ras Посмотреть сообщение
    т. е. Все десять лет он притворялся, заманивал вас в свои сети, а потом.. бац.. раскрылся...
    (аж пару цитат чуть не вписал..))
    Нет, сразу практически было видно что-то не то. Я сама виновата что терпела это.
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  7. ответ для Saika , на сообщение « Нет, сразу практически было видно... »
    #37
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Нет, сразу практически было видно что-то не то. Я сама виновата что терпела это.
    Что было причиной такого "терпения"?

  8. #38
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Да, тема была, даже не одна по-моему... в названии про перверзных нарциссов как раз и было, кажется
    И книжку эту вспоминали там

    Автор, по теме: тем, кто с таким никогда не сталкивался, очень трудно будет объяснить, что это и почему так происходило с вами...
    Я в той старой теме уже писала: до прочтения литературы на эту тему тоже любила ужаснуться, мол "как так можно и зачем", а когда стала читать - пришло осознание, что у меня самой были такие отношения. Просто как-то бог отвел, получилось из них выйти относительно быстро и с малыми потерями.
    Это кстати самая большая трудность - уйти из отношений с перв. нарциссом - они не любят отпускать "жертву" Так что считайте, что вам очень повезло и вы молодец

  9. ответ для *Senya* , на сообщение « Вы уж меня изините, но складывается... »
    #39
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Вы уж меня изините, но складывается ощущение, что это он пытался вырваться из этих отношений. Во второй раз у него получилось.
    А вот Вы его отпустить его никак не можете, или не хотите. Пилите и пилите опилки....
    Да уже давно отпустила и даже не вспоминаю пока сын не скажет, вот сегодня с папой в кино идем. (Раз в месяц иногда, иногда чаще) А тут в инстаграме эту книгу посоветовала одна знакомая, я прочитала и поняла что это оказывается моя история. Ну и вот поделилась с вами
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  10. #40
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Да, потом я поняла что спрашивать бессмысленно. Ответа не будет. И перестала это делать, не обращала внимание, ходила занималась своими делами. Его похоже это бесило и раздражало еще больше.
    Конечно бесило Смысл-то такой манипуляции как раз в том, чтобы вы мучились чувством вины, пытались понять "что не так".

Страница 4 из 1027 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •