Страница 5 из 1027 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Бойся я с тобой или перверзные отношения

  1. ответ для asminka , на сообщение « Да, тема была, даже не одна по-моему...... »
    #41
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
    Да, тема была, даже не одна по-моему... в названии про перверзных нарциссов как раз и было, кажется
    И книжку эту вспоминали там

    Автор, по теме: тем, кто с таким никогда не сталкивался, очень трудно будет объяснить, что это и почему так происходило с вами...
    Я в той старой теме уже писала: до прочтения литературы на эту тему тоже любила ужаснуться, мол "как так можно и зачем", а когда стала читать - пришло осознание, что у меня самой были такие отношения. Просто как-то бог отвел, получилось из них выйти относительно быстро и с малыми потерями.
    Это кстати самая большая трудность - уйти из отношений с перв. нарциссом - они не любят отпускать "жертву" Так что считайте, что вам очень повезло и вы молодец
    Да, вот кто это не пережил, тем трудно объяснить это. Это надо пережить
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  2. ответ для Saika , на сообщение « Так вначале попробуй распознать их. В... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Так вначале попробуй распознать их. В этом как раз их особенность. Что есть периоды у них хорошие, которые в этой книге и статьях про этих перверзников как раз и описаны. А как поймешь что попала или попал, у тебя дети уже и привязанность. Только у них этого нет, им легко даже собственного ребенка особо не видеть
    У меня уходило немного времени, чтобы понять-распознать и завернуть в пешее эротическое))
    Не надо увлекаться играми в жертвы просто))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. #43
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    я тут как то хотел "незнайку на луне" перечитать, не рискнул, вдруг пойму что я как то не так прожил всю жизнь.

  4. #44
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Цитата Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
    Это кстати самая большая трудность - уйти из отношений с перв. нарциссом - они не любят отпускать "жертву" Так что считайте, что вам очень повезло и вы молодец
    Все равно не понимаю.
    Если не "любят отпускать жертву", то почему мужчина автора 2 раза пытался разорвать эти отношения с "жертвой"? В первый раз вернулся только по просьбе ТС, во второй раз, я так понимаю, ушел уже окончательно.
    Это нарцисс-изврашенец?

  5. ответ для Saika , на сообщение « Нет, сразу практически было видно... »
    #45
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Нет, сразу практически было видно что-то не то. Я сама виновата что терпела это.
    Нет Вашей вины. Просто Вы были не готовы к расставанию до определенного времени.

  6. #46

    Широкое распространение «психологической» литературы в широких массах-зло.

  7. ответ для Мария-Мирабэлла , на сообщение « Широкое распространение... »
    #47
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Широкое распространение «психологической» литературы в широких массах-зло.
    Соглашусь

  8. ответ для *Senya* , на сообщение « Все равно не понимаю. Если не "любят... »
    #48
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Все равно не понимаю.
    Если не "любят отпускать жертву", то почему мужчина автора 2 раза пытался разорвать эти отношения с "жертвой"? В первый раз вернулся только по просьбе ТС, во второй раз, я так понимаю, ушел уже окончательно.
    Это нарцисс-изврашенец?
    Варианты могут быть разные. Во-первых, это вполне может быть манипуляцией, типа "уйду в закат, а ты помучайся и зови меня обратно" - партнеру, который уже к тому моменту находится на "эмоциональном крючке", такие вещи действительно переносить тяжело, и он действительно может вполне звать обратно.

    А сейчас - мы не знаем, что там у него - вполне вероятно, он просто новую жертву себе нашел
    Автор вероятно все-таки работу над собой вела, становилась менее эмоционально зависимой от него...а это не то, что ему нужно

  9. ответ для Saika , на сообщение « А еще я тоже столкнулась с новым для... »
    #49

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    А еще я тоже столкнулась с новым для себя термином «пытка водой». Т.е. наказание демонстративным молчанием. Причем на мой вопрос - что случилось? Частый ответ - что ты меня достаешь? Или ничего не случилось (хотя на морде написано случилось)
    )
    мндя... и он 15 лет это терпел?? Святой человек!!
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    мндя... и он 15 лет это терпел?? Святой человек!!
    нет, он пытался уйти дважды)))
    _________________
    Все мы немножко люди.

Страница 5 из 1027 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •