Страница 7 из 1027 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Бойся я с тобой или перверзные отношения

  1. ответ для nobod , на сообщение « нет, он пытался уйти дважды))) »
    #61

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    нет, он пытался уйти дважды)))
    ну значит не святой а страстотерпец
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. #62
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    У моего мужа видимо тоже симптомы...
    Когда я начинаю ему всякую дурь нести ( про подружек сплетни и т.д.) он смотрит на меня, кивает, слушает, но ....не слышит. Я это по его глазам вижу, взгляд отрешенный, о своем думает о чем то... Но меня это не напрягает правда, гланое - что я выговорилась))))
    Хотя, думаю это у него не симптом, а талант.

  3. #63
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    нет, он пытался уйти дважды)))
    Мне обьяснили, что это он ей так подло манипулировал...

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « читайте поменьше разных танков и... »
    #64
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    читайте поменьше разных танков
    NIL ADMIRARI

  5. ответ для *Senya* , на сообщение « Все равно не понимаю. Если не "любят... »
    #65
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Все равно не понимаю.
    Если не "любят отпускать жертву", то почему мужчина автора 2 раза пытался разорвать эти отношения с "жертвой"? В первый раз вернулся только по просьбе ТС, во второй раз, я так понимаю, ушел уже окончательно.
    Это нарцисс-изврашенец?
    Захотел новую жертву я так понимаю. Я ж не особо реагировала. Ну и есть там видимо классификации этих типов, у кого-то более чрко выраженны одни признаки у других другие. Но основная суть одна. У нас к примеру с его стороны не было даже особого обольщения, ему не пришлось особо стараться то. Я сама была готова и так. А отсутствие теплых и ласковых слов, нежности не было с самого начала. Но я восприняла это ошибочно за неумение выражать свои чувства. Думала что он как мой отец, не умеет говорить красивых слов и т.п. Но я жестко ошиблась. Говорю же, практически с первых дней я прчувствовала что-то странное в отношениях. Ну и возраст был такой за 30, хотелось замуж и ребенка. Хотя сразу чувствовала какой-то подвох во всем.
    ...Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...

  6. ответ для Saika , на сообщение « Вот малая часть того с чем я... »
    #66
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    апелляция к высокой чувствительности партнера и его манере «делать из мухи слона»;
    блокировка попыток партнера выражать свои чувства, мысли, обсуждать отношения, при этом используются насмешки, резкая смена темы, жалобы на плохое самочувствие и пр.;
    абсурдное перевирание слов партнера тихим надменным голосом;
    проявление немотивированной, но ощутимой холодности в отношениях, внезапный бойкот в общении;
    заявления о разрыве отношений с предъявлением ряда условий;
    демонстративное игнорирование своих обязательств, грубое невыполнение обещанного;
    резкий приступ агрессии, гнева в обычной ситуации.
    Все эти приемы направлены на то, чтобы лишить близкого человека права сердиться, говорить о чувствах, получать ответы на свои вопросы.
    по каждому пункту - так себя в этой жизни хотя бы раз вел каждый) что в этом такого?) обыкновенные приемы не оч.уравновешенного человека) 90%таких людей кругом.
    вот если каждый день такие выкидоны - это тяжело но люди же не женятся вслепую, а скрывать долгое время от партнера такое поведение тяжело.. вы же знали во что ввязались?
    Я - Аня, ко мне на ты

  7. ответ для Saika , на сообщение « Вот малая часть того с чем я... »
    #67

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Все эти приемы направлены на то, чтобы лишить близкого человека права сердиться, говорить о чувствах, получать ответы на свои вопросы.
    О!!! так он покусился на святое???не давал выносить себе мозг? редкостный кАзел!!!
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  8. ответ для Saika , на сообщение « Захотел новую жертву я так понимаю. Я ж... »
    #68

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Ну и возраст был такой за 30, хотелось замуж и ребенка. Хотя сразу чувствовала какой-то подвох во всем.
    Феереично!!!!
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. #69
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    один из моих любимейших моментов у Джерома)) на втором месте после сцены сборов в дорогу))

    так может там ничего не случалось, автор? вы уверены, что он вас пытал, а не просто молчал, потому что сказать нечего было?
    А мне больше всего дядюшка Поджер с картиной нравится и комические куплеты))
    Обожаю этот фильм!
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  10. ответ для larchik , на сообщение « по-моему, перечислены вполне обычные... »
    #70
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    по-моему, перечислены вполне обычные штуки, которые с самых малых лет уже дети с родителями проделывают
    Сначала это родители с детьми проделывают. Это называется "воспитание".

    А вообще, имхо, так себя ведут с человеком, которого не любят и который достал.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 7 из 1027 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •