Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Возврат авто

  1. #11
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 243

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Странно, что все остальное, кроме стойки, не было указано вообще. Понятно, что они не обязаны менять. Но указать- то..
    К слову : Рольф Блюфиш мне отремонтировал б/ушную машину за свой счёт. Потому что по стоянке она была на ходу, а по дороге - нет. Педаль давишь, а она дёргается и не едет. Свечи, провода и катушку заменили.
    Ну так. Я тоже, пришел забирать машину, а не работает замок зажигания. Мне они его тоже поменяли за свой счет. А тут, нет антифриза. Попросили залить, залили. А почему его нет не спросили.
    Еще покупал, не работала магнитола. Указал, они пытались починить, не вышло, выбил скидку в 15 тыр, стоимость магнитолы по дилерским ценам. Потом купил новую на Авито за три тыра и поставил сам.
    И вот только что из салона, мне прямо сказали, мы не устраняем недостатки, продаем так как приняли.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  2. #12
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    мы не устраняем недостатки, продаем так как приняли.
    Но если они при этом даже не указывают их, то я бы не стал покупать...
    Все ж пишут, что они провели диагностику.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  3. #13
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Ну так. Я тоже, пришел забирать машину, а не работает замок зажигания. Мне они его тоже поменяли за свой счет. А тут, нет антифриза. Попросили залить, залили. А почему его нет не спросили.
    Еще покупал, не работала магнитола. Указал, они пытались починить, не вышло, выбил скидку в 15 тыр, стоимость магнитолы по дилерским ценам. Потом купил новую на Авито за три тыра и поставил сам.
    И вот только что из салона, мне прямо сказали, мы не устраняем недостатки, продаем так как приняли.
    Ну не знаю,я сдавала машину со сломанным стеклоподъемником,так как двери без рамок,соответственно не работала дверь.Они стеклоподъемник починили,насчёт остального не знаю.

  4. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Ну не знаю,я сдавала машину со... »
    #14
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 243

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Но если они при этом даже не указывают их, то я бы не стал покупать...
    Все ж пишут, что они провели диагностику.
    Да, указано в объяве не было, сам нашел.
    Какая диагностика? Толщиномер при приемке. Все.
    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,я сдавала машину со сломанным стеклоподъемником,так как двери без рамок,соответственно не работала дверь.Они стеклоподъемник починили,насчёт остального не знаю.
    Ну тут уж видимый косяк.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  5. ответ для makita , на сообщение « Возврат авто »
    #15
    Активный участник Аватар для makita
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    351

    Так им сертификат выдали о соответствии качеству. Мол, подтверждена исправность тормозной системы, надлежащий уровень рабочих жидкостей, рабочая агрегатнся часть,освещение, ходовая
    Сертификат потребовал банк.
    Машину отогнали в салон,написали претензию. Но до понедельника никто этим вопросом заниматься не будет,начальства нет

  6. #16
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    НУ не знаю. отсутствие антифриза - а где он? И почему? Не выпили же его механики. Значит неисправность. А то, попросили залить.
    Износ тормозов, смешно. Конечно, продавцы должны были поставить вам новье. Ага.
    Все остальное дилер просто не проверяет когда забирает машину. Вам и сказали, что машина в ХОРОШЕМ состоянии.
    Эт еще свезло что он убежал через термостат ,а не через трещину в блоке или прокладку головки..С тормозами согласен -расходник. Подушка движка -терпимо,а вот саленблоки заднего моста хлопотная затея -должны были как минимум указать наличие неисправности.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  7. ответ для лентяй , на сообщение « Эт еще свезло что он убежал через... »
    #17
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Подушка движка -терпимо,а вот саленблоки заднего моста хлопотная затея -должны были как минимум указать наличие неисправности.
    Сайленты сейчас все равно лучше не менять, а дождаться апреля-месяца когда химии не будет. Да и такие довольно расплывчатые поломки. Один скажет "менять", а другой "еще походит".
    С неделю назад отогнал корыто на балансировку, а мне стойки стабов приговорили, причем уже опустив машину на землю. Полез в автодок заказывать и понял, что передние менял в мае Т.е. семь лет родные отходили, а заказанный мной лемфордер (он же в оригинале) типа сдох за семь месяцев? Ну подняли - сам подергал. Все с ними прекрасно.


    Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

  8. ответ для makita , на сообщение « Возврат авто »
    #18
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Я так понимаю, проблема не в том, что не заменено, а в том, что НЕ УКАЗАНО.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  9. #19
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    Сайленты сейчас все равно лучше не менять, а дождаться апреля-месяца когда химии не будет. Да и такие довольно расплывчатые поломки.[B] Один скажет "менять", а [/B]другой "еще походит".
    С неделю назад отогнал корыто на балансировку, а мне стойки стабов приговорили, причем уже опустив машину на землю. Полез в автодок заказывать и понял, что передние менял в мае Т.е. семь лет родные отходили, а заказанный мной лемфордер (он же в оригинале) типа сдох за семь месяцев? Ну подняли - сам подергал. Все с ними прекрасно.
    Та без разницы- им же не год ходить.
    И так бывает -для одного люфт в пределах нормы уже повод для замены,а другому -когда отвалится тогда и приезжайте
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. ответ для makita , на сообщение « Возврат авто »
    #20
    Активный участник Аватар для makita
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    351

    Машину салон забрал,деньги вернул.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •