Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Не вошедшие в жилищный план 2018 СПб

  1. #11
    Ветеран Аватар для AstaLi
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Петербург-Курортный р-н
    Сообщений
    571

    обещали оставить. но как будет двигаться очередь после введения сертификатов-вообще непонятно.

  2. ответ для kitkat , на сообщение « Я правильно понимаю, что программу... »
    #12
    Ветеран Аватар для зуля
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    674

    [QUOTE=kitkat;156945055]Я правильно понимаю, что программу безвозмездных субсидий отменили для многодетных? У нас постановка на учет в 17 году и мы не попали на 2018. ГЖО сказал ждать сертификатов, но вопрос по какому принципу их выдавать будут тем, кто на содействии? ГЖО пока сами не знают. Я так понимаю, что нам уже не дождаться будет, если будут давать по году постановки.[/QU
    подскажите пожалуйста,это вы про субсидии которые выдают для многодетных на бронецкой?
    [/URL][IMG]

  3. ответ для зуля , на сообщение « [QUOTE=kitkat;156945055]Я правильно... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    52

    Да

  4. #14
    Ветеран Аватар для зуля
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    674

    Спасибо.

  5. ответ для зуля , на сообщение « [QUOTE=kitkat;156945055]Я правильно... »
    #15

    [QUOTE=зуля;157019996]
    Цитата Сообщение от kitkat Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что программу безвозмездных субсидий отменили для многодетных? й?
    А кому они предоставлялись (я про многодетных)? Я так и не поняла при каких условиях они полагались за счет средств федерального бюджета и в каких суммах?

  6. ответ для Duimovochka , на сообщение « [QUOTE=зуля;157019996] А кому они... »
    #16
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 927

    [QUOTE=Duimovochka;157103292]
    Цитата Сообщение от зуля Посмотреть сообщение

    А кому они предоставлялись (я про многодетных)? Я так и не поняла при каких условиях они полагались за счет средств федерального бюджета и в каких суммах?
    Вы на очереди стоите? Все программы только для очередников.

  7. ответ для AstaLi , на сообщение « Вчера все,кто был на митинге 17... »
    #17
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от AstaLi Посмотреть сообщение
    Вчера все,кто был на митинге 17 февраля. были приглашены главой ЖК в Жилищный Комитет, где как раз и говорили и на тему плана и сертификатов. Про последние ясно пока одно- досконально механизм их выдачи они ещё не прописали, т к закон ещё не принят,а будет принят в апреле. НО- сказали,что выдавать будут не по году постановки, то есть, получить сертификат можно будет намного быстрее,чем квартиру. Естественно,вся имеющаяся жилплощадь будет учитываться. В том числе ,если вы не собственник, а собственник член семьи, эта площадь будет учитываться тоже.Но по какой формуле,они,якобы,пока не знают и сказать не готовы. Но,естественно, продать имеющуюся квартиру и добавив сертификат, купить другую можно, но как это всё будет происходить , пока внятно сказать никто не смог. Озвучили только общие положения.
    в общем видимо продолжают "шиянить" наши надежды на решение жилищного вопроса Никакой конкретики.. это особенно печально, когда нечего добавлять. Если бы нам было что добавлять, мы бы уже сами давно начали решать вопрос


  8. ответ для абрикос , на сообщение « [QUOTE=Duimovochka;157103292] Вы на... »
    #18

    [QUOTE=абрикос;157176683]
    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение

    Вы на очереди стоите? Все программы только для очередников.
    Как-то вы странно вопросом на вопрос отвечаете? Да, мы стоим на очереди по улучшению. Но какое это имеет сейчас значение. Я в принципе спрашивала, на каких многодетных распространялось право получения субсидии за счёт средств ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета? Это не про "Жилище" речь (сейчас иначе называется)? В любой программе есть условия, так вот какие условия по ней? Я не нашла никакой конкретной информации.
    За счет средств бюджета Санкт-Петербурга информация размещена. но даже по ней не могу понять, в чем разница между ней и МДЖ кроме возраста участников?

  9. #19
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    52

    Безвозмездная субсидия выдаётся из бюджета СПб. На сайте горжилобмена есть описание. У многодетных первоочередное право. Сейчас сумма на очередника составляет 456000 руб. Сумма по мДж больше. Конкретно не интересовалась так как мне больше 35.

  10. ответ для kitkat , на сообщение « Безвозмездная субсидия выдаётся из... »
    #20

    Цитата Сообщение от kitkat Посмотреть сообщение
    Безвозмездная субсидия выдаётся из бюджета СПб. На сайте горжилобмена есть описание. У многодетных первоочередное право. Сейчас сумма на очередника составляет 456000 руб. Сумма по мДж больше. Конкретно не интересовалась так как мне больше 35.
    Спасибо!
    Меня больше интересует субсидия за счёт средств ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета ). Вот о ней и хотелось бы подробнее узнать

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •