Страница 101 из 2880 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. #1001

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    У меня есть потягивания в "углах" живота. Думаю, это связки тянутся. Матка растёт, хоть и медленно, но неуклонно. Гормон ещё какой-то даёт эластичность тканям. На ранних сроках немного. А месяце на 7 в первую беременность я очень чувствовала эти боли растяжения. Ходила как хромая кляча по гололеду. Гололёд, кстати и был.
    Ага, понятно.
    Врач мне сказала сегодня, плохо, если будет тянуть живот как при менс...нет. Такого нет, чтобы весь живот тянуло. А вот это, по центру чувствую.

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #1002
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Девочки , позавчера хгч сдала в 13-30.было 1774 мме.
    Сегодня сдала в 10 утра- 2991 мме
    Нормально?
    Не мало?

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #1003

    А я вот сейчас сижу и думай, может, на первое УЗИ в жк и сразу - платно, заодно сверить, что и как.. Или это совсем как-то странно? Девочки, из тех, кто скриннинг платно планирует, вы при этом в жк собираетесь на узи?

  4. #1004

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас сижу и думай, может, на первое УЗИ в жк и сразу - платно, заодно сверить, что и как.. Или это совсем как-то странно? Девочки, из тех, кто скриннинг платно планирует, вы при этом в жк собираетесь на узи?
    Я пока не знаю насчёт УЗИ в ЖК, вдруг аппаратура поменялась, конечно... В прошлый раз нервов помотали изрядно, увидели там ерунду какую-то, погоняли по МГЦ, а оказалось все норм в итоге. Склоняюсь сразу в мгц идти.

    Сейчас до постановки на учёт все платно делаю, приём врача 2500, узи 1500
    Лена.

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « Девочки , позавчера хгч сдала в... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Девочки , позавчера хгч сдала в 13-30.было 1774 мме.
    Сегодня сдала в 10 утра- 2991 мме
    Нормально?
    Не мало?
    В 1,5-2 раза должен увеличиваться за два дня. Всё ок.

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #1006
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Всем привет!)
    Вылезаю из кустов, 1,5 недельки вас читаю

    Вчера была у врача, сегодня на УЗИ сбегала, успокоилась и решилась

    Я - Даша, ждём второго малыша)

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  7. #1007
    Мега-элита Аватар для vitigno
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    3 874

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Я люблю по самозаписи - удобно, если там пролет, то колцентр. А один раз я вообще в регистратуру приперлась и мне дали "в виде исключения" отказной талончик. А потом девочке после меня - тоже в виде исключения)))
    А я с этой самозаписью никогда не попадаю. Все время к моему врачу нет номерков. К любым другим- да... придётся ехать к 8, для меня это аж, вставать в такую рань...
    Я - Мария)))

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для vitigno
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    3 874

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Дааааа) Это для меня, кстати, крайне важный момент. В прошлую Б тоже дружили колясками - до сих пор общаемся. А так по 2 часа в одиночку попробуй выгуляться - лень угнетает, а так очень круто и удобно) У нас Ладожский парк колясочками кишит, прям ощущение, что одни молодые семьи живут)
    А где у нас гуляют? Не по кургану же. ..в оккервиле хорошо, и речка, и дорожки. ..
    Я - Мария)))

  9. ответ для vitigno , на сообщение « А где у нас гуляют? Не по кургану же.... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Tatiana-25 Посмотреть сообщение
    У меня три года назад 29 марта был первый скрининг 😍😍😍
    Ничего себе ты помнишь!

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Я впервые в эту Б чувствую, как ни странно, возраст( В 20 все так легко протекало - идеальные анализы, к гине как на праздник - просто отметится. А сейчас даже кишечник, но уже не тот. В прошлый неудачный раз еще и гастрит фонил, но я потом заново пролечилась антибиотиками - вроде, сейчас молчит. Подруга вот в прошлом году 37 рожала, всё охала, что мужа зря не послушала - на пять лет раньше не соглашалась)))
    Я пока ттт возраста не ощущаю. Меня и в 20 также токсикоз накрывал. Надеюсь так и дальше будет

    Цитата Сообщение от vitigno Посмотреть сообщение
    А где у нас гуляют? Не по кургану же. ..в оккервиле хорошо, и речка, и дорожки. ..
    Тааак, а на Севере кто гулять будет?
    Я Аня.

  10. ответ для vitigno , на сообщение « Ну да, 1300 хорошая цена. А к врачу... »
    #1010
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от vitigno Посмотреть сообщение
    Ну да, 1300 хорошая цена. А к врачу какому ходишь туда? Или только узи? Аппарат там хороший? Мне тоже Бадаева удобно, но не знаю ьам никого и ничего...
    Это прием врача 1300? Или УЗИ -1300?

    Я -Ира

Страница 101 из 2880 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •