Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Бобр. , на сообщение « Живот каменееет что-то, как встану ...... »
    #14171
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение


    Девочки, а что, обязательно на выписку пеленать?

    ___________
    Лена
    Ни разу никого не пеленала)) Куклу на курсах пеленала и все))

    Я младшую летом вообще выписывала в джинсах и кенгурушке))

    Цитата Сообщение от ani-retake Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, пож-та, как процесс обстоит после 38 недели. В ЖК еще надо ходить? И вот, например у меня 40 неделя ничего не происходит, потом 41 тоже. Когда начинать паниковать или кто то все таки контролирует сроки.
    Моей Ги из ЖК, мне кажется , вообще на все пофиг
    Паниковать из-за чего? Что ребенок там насовсем останется?
    я старшего в 42 родила, так и ходила в ЖК до 41 недели раз в неделю, потом уже на ДО отправили.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #14172

    Привет, девочки!

    Подскажите, может кто сталкивался, ужасно ноют зубы, причём какой именно определить сложно, могу только примерно сказать область локации боли.
    Зубы реагируют и на холодное и на горячие и просто могут заныть....
    Врач сказал или пульпит или чувствительность эмали сильно повысилась.
    Если пульпит, то без рентгена не обойтись....

    Так, чтобы исключить повышенную чувствительность мне посоветовали пасту для чувствительных зубов прикладывать на участок боли минут на 10, если не пройдёт через пару дней, то к доктору опять

    Вот может кто сталкивался и у кого ещё есть методы какие борьбы с чувствительной эмалью?

    Большое спасибо заранее

  3. ответ для usta , на сообщение « Никого не разбудила, собирая?:)) »
    #14173
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Никого не разбудила, собирая?
    неа
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  4. ответ для Марусе4ка , на сообщение « неа:)) »
    #14174
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Вчера вечером с мужем заходили в Охта молл, посмотрели в Mothekea Stokkе живьем, Trailz показалась тяжелой и с очень тесным спальным местом (с учетом того, что комбез будет на детенке), Xplory- колеса мелкие, по заснеженным дорожкам парка будет тяжело... При той цене, которая на них есть. Инглезина- нам железная корзина не подходит. Потом в Дочках-сыночках смотрели много полек. На фото они, конечно, выглядят симпатичнее, чем живьем(( А потом нам попалась итальянка Cam dinamico up. Вот она очень понравилась! И легкая, и маневренная, и места в люльке много, тормоз хороший. Нам обоим она понравилась очень. Такая:
    красивая)) в дочках сыночках вообще выбор колясок никакой

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Живот каменееет что-то, как встану ...
    Так начинается
    Магний диаспорал не помогает. Гинипрал тоже.
    Нифедипин вообще не поняла что это
    ой,Ирочка, @@@@
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  5. ответ для usta , на сообщение « Вчера вечером с мужем заходили в Охта... »
    #14175
    Активный участник Аватар для ElenaBoss
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    округ Полюстрово
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Вчера вечером с мужем заходили в Охта молл, посмотрели в Mothekea Stokkе живьем, Trailz показалась тяжелой и с очень тесным спальным местом (с учетом того, что комбез будет на детенке), Xplory- колеса мелкие, по заснеженным дорожкам парка будет тяжело... При той цене, которая на них есть. Инглезина- нам железная корзина не подходит. Потом в Дочках-сыночках смотрели много полек. На фото они, конечно, выглядят симпатичнее, чем живьем(( А потом нам попалась итальянка Cam dinamico up. Вот она очень понравилась! И легкая, и маневренная, и места в люльке много, тормоз хороший. Нам обоим она понравилась очень. Такая:
    Cam там мне тоже понравилась, кажется легкой и манёвренной.
    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Живот каменееет что-то, как встану ...
    Так начинается
    Магний диаспорал не помогает. Гинипрал тоже.
    Нифедипин вообще не поняла что это
    Из всего перечисленного знаю только магний. Ложись на левый бочок и отдыхай может понервничала?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для ElenaBoss , на сообщение « Cam там мне тоже понравилась, кажется... »
    #14176
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от ElenaBoss Посмотреть сообщение
    Cam там мне тоже понравилась, кажется легкой и манёвренной.

    Из всего перечисленного знаю только магний. Ложись на левый бочок и отдыхай может понервничала?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я так и лежу весь день. Как встану , так живот - просто камень. С утра ещё нормально все было

    Я -Ира

  7. ответ для Бобр. , на сообщение « А я так и лежу весь день. Как встану ,... »
    #14177
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    А я так и лежу весь день. Как встану , так живот - просто камень. С утра ещё нормально все было
    Ира, лежи и не вставай! Нужно ещё пролежать и потерпеть до встречи с малышом в октябре.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  8. ответ для usta , на сообщение « ОМГ!! Пока рано рожать, держитесь там... »
    #14178
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    ОМГ!! Пока рано рожать, держитесь там с малышом!! Еще немного.
    Рано, конечно, мы и не собираемся, но напугал меня малыш и я испугалась и решила перебдеть. Иначе не простила бы никогда себе этого.
    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Вчера вечером с мужем заходили в Охта молл, посмотрели в Mothekea Stokkе живьем, Trailz показалась тяжелой и с очень тесным спальным местом (с учетом того, что комбез будет на детенке), Xplory- колеса мелкие, по заснеженным дорожкам парка будет тяжело... При той цене, которая на них есть. Инглезина- нам железная корзина не подходит. Потом в Дочках-сыночках смотрели много полек. На фото они, конечно, выглядят симпатичнее, чем живьем(( А потом нам попалась итальянка Cam dinamico up. Вот она очень понравилась! И легкая, и маневренная, и места в люльке много, тормоз хороший. Нам обоим она понравилась очень. Такая:
    Классная коляска! Мне понравилась тоже! И цвет хороший на картинке.
    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Я тоже обычно такой концепции придерживаюсь. Но в эту беременность вес разу пошёл как только на дюфастон посадили. Несмотря на тошноту, скромные порции и тренировки. Организм сам решил, как ему удобнее.
    Я тебя успокою, если скажу что 50% женщин сильно скидывают на гв? Правда, вторые 50% сильно набирают
    Я вот ко второй половине отношусь, которая не худеет на гв совсем. В моем случае это пп и спорт.
    Цитата Сообщение от ani-retake Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, пож-та, как процесс обстоит после 38 недели. В ЖК еще надо ходить? И вот, например у меня 40 неделя ничего не происходит, потом 41 тоже. Когда начинать паниковать или кто то все таки контролирует сроки.
    Моей Ги из ЖК, мне кажется , вообще на все пофиг
    Конечно, так и ходишь в жк. Здесь говорят о сроке 40,3, когда могут положить на дородовое.
    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Марина, желаю поскорее оказаться дома!


    Девочки, а что, обязательно на выписку пеленать?

    ___________
    Лена
    Лена, спасибо! Надеюсь, что к концу недели поеду домой.

    Пеленать совсем не обязательно. Старшего пеленали, потому что мы ничего не знали, как мамы сказали, так и сделали. А младшего в памперс, слип, конверт и все


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  9. ответ для IrinaSid , на сообщение « Привет, девочки! Подскажите, может... »
    #14179
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Я тоже обычно такой концепции придерживаюсь. Но в эту беременность вес разу пошёл как только на дюфастон посадили. Несмотря на тошноту, скромные порции и тренировки. Организм сам решил, как ему удобнее.
    Я тебя успокою, если скажу что 50% женщин сильно скидывают на гв? Правда, вторые 50% сильно набирают
    сначала немного да, потом нет)))))

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Живот каменееет что-то, как встану ...
    Так начинается
    Магний диаспорал не помогает. Гинипрал тоже.
    Нифедипин вообще не поняла что это
    лежи, что делать((( хотя у меня тоже как встаю напрягается - я немного постою, повыдыхаю, проходит. не хватает тебе только тонуса сейчас до кучи(((

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Вчера вечером с мужем заходили в Охта молл, посмотрели в Mothekea Stokkе живьем, Trailz показалась тяжелой и с очень тесным спальным местом (с учетом того, что комбез будет на детенке), Xplory- колеса мелкие, по заснеженным дорожкам парка будет тяжело... При той цене, которая на них есть. Инглезина- нам железная корзина не подходит. Потом в Дочках-сыночках смотрели много полек. На фото они, конечно, выглядят симпатичнее, чем живьем(( А потом нам попалась итальянка Cam dinamico up. Вот она очень понравилась! И легкая, и маневренная, и места в люльке много, тормоз хороший. Нам обоим она понравилась очень. Такая:
    оч классненькая-модненькая
    а как она будет по снегу ехать - тут практика покажет?

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Ну, помнится Алина не планировала ГВ. И, блин, истории про скинуть на ГВ для меня сказки, в 10 месяцев весила как перед родами. Короче спорт и диета. Учитывая что ребёнок всего один - времени как раз куча будет)


    Ира, лежи, пожалуйста. Ты же умеешь хорошо лежать, может завтра пройдёт все?
    Да, не планировала. Не поверишь - пришла к стоматологу моему имплантологу, говорю вот, ждите меня сразу после родов. А он на меня так посмотрел как-то странно и молвил: да покормите вы дитя хотя бы месяца 3-4, успокойтесь уже, дамочка. Вот в итоге, по ходу, будет таки ГВ. У меня аргументов пока что не осталось кроме "не хочу". С перерывом на несколько дней через месяц после родов, когда я выдеру зубы. А потом, через 3 месяца, как раз все заживет, пойду на имплантацию и уже будет вообще не до ГВ - ни смысла нет (антибиотики наверняка будут), ни здоровья не останется (кальций мне и самой пригодится)

    Цитата Сообщение от IrinaSid Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!

    Подскажите, может кто сталкивался, ужасно ноют зубы, причём какой именно определить сложно, могу только примерно сказать область локации боли.
    Зубы реагируют и на холодное и на горячие и просто могут заныть....
    Врач сказал или пульпит или чувствительность эмали сильно повысилась.
    Если пульпит, то без рентгена не обойтись....

    Так, чтобы исключить повышенную чувствительность мне посоветовали пасту для чувствительных зубов прикладывать на участок боли минут на 10, если не пройдёт через пару дней, то к доктору опять

    Вот может кто сталкивался и у кого ещё есть методы какие борьбы с чувствительной эмалью?

    Большое спасибо заранее
    у беременных это нормальное состояние, как мне моя врач объяснила.
    но дала мне капу с каким-то гелем на всякий случай, для уменьшения чувствительности

  10. ответ для Мама_Марина , на сообщение « Доброе утро! И всем привет из... »
    #14180

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Доброе утро! И всем привет из Кронштадтского роддома!

    Вечером начались треники и были больнючие и долгие. До 10 подождала, не прекратились, вызвала скорую. А меня сюда привезли. В городе все рд либо на проветривании либо переполнены.
    В 12 меня оформили, в 2 посмотрел врач, до 5 капельница, в 7 один анализ, в 8 другие, в 9 завтрак... В общем, так ночь и не спала.
    Сейчас периодически схватывает живот, но ни ктг ни УЗИ не сделали ещё.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    вот так новости!
    сначала начала читать и подумала "неужели уже наши начали рожать!". ттт, конечно, рановато еще! здоровья побольше!

Страница 1418 из 2880 « Первая  «  41891813181368140814141415141614171418141914201421142214281468151819182418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •