Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #19081
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Когда не можешь найти надостатков в муже, это смахивает на идеальное сочетание.

    У меня дядя и брат близнецы. Совершенно разные люли. Б"рат проводит большую едедневную работу над собой, а дядя считает, что его должны принимать таким, каков он есть - то апатичным, то вспыльчивым, то щедрым, то скупердяем, то тонко чувствуюшим, то бревном.


    ___________
    Лена

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #19082
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Всем привет!
    Мои разошлись все. Мне надо привести в порядок квартиру и еще суп надо варить. Хотя очень лень все. Сейчас залегла у телевизора.

    Кстати, подташнивание прошло с момента, когда я начала хофитол пить. Видимо дело в застое желчи.

  3. ответ для Lun4ik , на сообщение « Как?? Как вы депилируетесь где-то,... »
    #19083
    Элита Аватар для СоваСергевна
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Васька =) Беринга
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Как?? Как вы депилируетесь где-то, кроме как на руках?
    Наощупь, исключительно наощупь по памяти
    Меня зовут Катерина. Есть дочь Елизавета,25.08.2010

    04.10.2018 родился наш скрипучий медвежонок Йоль❤❤❤❤❤

  4. #19084
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от СоваСергевна Посмотреть сообщение
    Наощупь, исключительно наощупь по памяти
    это да, тяжелое занятие))

    сейчас еду в автобусе, напротив мужик с ужасом смотрит на мой живот, который ходуном ходит.

    Вчера с дочкой рисовали друг на друге аквагримом, боже мой хорошо не на лице, на руках, ногах, типо татуировки делали. Я ее вечером помыла, все норм , отмылось, а сама уснула без душа. Утром уже не смылось ничего. Хорошо погода прохладная, я с длинными руками, не дай бог думаю заберут в роддом, вот поржут они там.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #19085
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    У меня живот стал спокойнее себя вести. Видимо место мало ребенку. Мне очень некомфортно с сильно шевелящимся животом ходить.
    Таня)

  6. #19086
    Старожил Аватар для Flower_in
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от СоваСергевна Посмотреть сообщение
    Наощупь, исключительно наощупь по памяти
    +1))))))

    я Вера) пишу с тапка
    Я - Вера, ко мне на ты



  7. ответ для Flower_in , на сообщение « +1)))))) я Вера) пишу с тапка »
    #19087
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от Flower_in Посмотреть сообщение
    +1))))))

    я Вера) пишу с тапка
    Профи!) Я даже брею с трудом на ощупь.

    ___________
    Лена

  8. #19088

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня живот стал спокойнее себя вести. Видимо место мало ребенку. Мне очень некомфортно с сильно шевелящимся животом ходить.
    Такие же ощущения

    Потповоду работы над собой... сложный вопрос - миллион раз меняла мнение своё. Мне непонятна фраза: работа сложная над отношениями . Это как? вести себя неестественно? Нафига такие отношения , если не можешь быть самим собой? Вот также и протработу над собой. Я понимаю это если человек стремится стать лучше сам для себя. А чтобы всем нравится.. эммммм, ну он же не пряник. Это очень конечно все сложно и тонко.

    Меня вот старшая дочь выводит своим расп-вом: чемодан раскрыт несколько дней, вещи на полу, новые вещи там же . Новая блузка напялена под жуткий свитшот синий
    Вероника

  9. ответ для Lun4ik , на сообщение « Когда не можешь найти надостатков в... »
    #19089
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    Отличный повод съездить еще))


    Всем доброе утро)
    Давайте пока не рожать, рано))) у меня вобще иногда какой то страх накатывает)))) но наверное только изза размеров ребенка. А так мне еще 26 на консультацию в 13 рд идти
    Живот прихватывает иногда, но норм)))) вчера ребенок вертелся так... что ощущение что перевернулся, надеюсь хоть еще не накинул пуповину на себя

    Уменя муж дева..... вот честно даже с моим говнистым характером рака я не могу найти недостатков в нем. Ну только если прикапываться к ерунде какой-то))но это думаю не от гороскопа зависит, а от самого человека). Хотя вот ребенок- близнец по знаку... и вот в характере проскакивают недостатки близнецов....

    После выходных дома какой-то бардак, опять куча стирки.
    Близнец - это трындец даже для самого близнеца)))) то ли гороскоп виноват, то ли моя психофизиология и скорость передачи нервных импульсов, но я так от себя устаю, что сил нет! А от себя не убежишь(((( И хоть работай, хоть уработайся, наедине с собой все г вылезает.

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Как?? Как вы депилируетесь где-то, кроме как на руках?

    ___________
    Лена
    Ну вот да, как тут уже написали коллеги - наощупь))) можно в зеркальце проверить результат)))

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Когда не можешь найти надостатков в муже, это смахивает на идеальное сочетание.

    У меня дядя и брат близнецы. Совершенно разные люли. Б"рат проводит большую едедневную работу над собой, а дядя считает, что его должны принимать таким, каков он есть - то апатичным, то вспыльчивым, то щедрым, то скупердяем, то тонко чувствуюшим, то бревном.


    ___________
    Лена
    Все же не все от гороскопа))

  10. #19090
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Такие же ощущения

    Потповоду работы над собой... сложный вопрос - миллион раз меняла мнение своё. Мне непонятна фраза: работа сложная над отношениями . Это как? вести себя неестественно? Нафига такие отношения , если не можешь быть самим собой? Вот также и протработу над собой. Я понимаю это если человек стремится стать лучше сам для себя. А чтобы всем нравится.. эммммм, ну он же не пряник. Это очень конечно все сложно и тонко.

    Меня вот старшая дочь выводит своим расп-вом: чемодан раскрыт несколько дней, вещи на полу, новые вещи там же . Новая блузка напялена под жуткий свитшот синий
    Ну просто чтоб в социум вписаться)))) Если я буду собой - меня все пошлют, например ))) Потому что мои внутренние ребёнок и родитель так и не уступили место взрослому, так такая война идёт, что мама дорогая

Страница 1909 из 2880 « Первая  «  90914091809185918991905190619071908190919101911191219131919195920092409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •