Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. #19211
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Оксана Кравцова Посмотреть сообщение
    Тань, да я уже заплатила, и так думала сходить, хоть понять что и как...

    честно, муж ругается и я ему обещала, что матом выражаться не буду, хотя когда меня "накрывает", то бегите... чувствую, если дальше так пойдет, то все, про обещание я забуду, сейчас еле сдержалась, чтобы эту звонящую девочку не обложить... просто мне так обидно, ремонт этот гребанный, врач в отпуске, курсы извините-выбирайте ж мира или позже, что еще?
    Оксана, а вернуть деньги не вариант. Мотаться далеко не очень удобно. 2.10....тоже уже будет тяжеловато.

    Выдохни, чего-то ты на нервяке.
    Таня)

  2. #19212
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от Оксана Кравцова Посмотреть сообщение
    Тань, да я уже заплатила, и так думала сходить, хоть понять что и как...

    честно, муж ругается и я ему обещала, что матом выражаться не буду, хотя когда меня "накрывает", то бегите... чувствую, если дальше так пойдет, то все, про обещание я забуду, сейчас еле сдержалась, чтобы эту звонящую девочку не обложить... просто мне так обидно, ремонт этот гребанный, врач в отпуске, курсы извините-выбирайте ж мира или позже, что еще?
    Я бы тоже возвращала уже деньги. Они нарушили, изменили условия... Выражаться где? В РД? Так они и не такое видели и слышали, ты с мужем хочешь? Так сам если рожать будет может и дрался бы
    А сейчас на таких сроках уж самое ужасное время по курсам мотаться.
    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    "Цыплят по осени считают.." Октябрята - 2002 2009 2015 2018

  3. #19213
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А после родов в общее переводят?
    Да, но можно взять платную, если есть
    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы планируете так далеко в роддома ехать? Я вот гипотетически думаю, приезжаешь в какой-нить Пушкин или Кронштадт, а там говорят мест нет, или не возьмем. И что? Обратно в город можно же не успеть?
    Или по-любому берут?
    Ну у меня вариантов нет, если 10 закроется уже.

    С тапка. Я - Даша

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  4. ответ для ajikeena , на сообщение « В смысле презервативы использовать?... »
    #19214
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от ajikeena Посмотреть сообщение
    В смысле презервативы использовать? Смысл тогда в мужетерапии?))
    если пробка отошла,то уже нельзя без презика
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  5. ответ для NaТaWik , на сообщение « Я бы тоже возвращала уже деньги. Они... »
    #19215
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Оксана, а вернуть деньги не вариант. Мотаться далеко не очень удобно. 2.10....тоже уже будет тяжеловато.

    Выдохни, чего-то ты на нервяке.

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Я бы тоже возвращала уже деньги. Они нарушили, изменили условия... Выражаться где? В РД? Так они и не такое видели и слышали, ты с мужем хочешь? Так сам если рожать будет может и дрался бы
    А сейчас на таких сроках уж самое ужасное время по курсам мотаться.
    Да я уже думаю об этом, но в планах все-таки было походить..Не могу сказать, что мне тяжело, за рулем еще, но что будет к 39 я не могу угадать(((

    Не, я мужу вообще пообещала, что ругаться матом не буду, но за последние дни уже не могу подобрать "человеческих" слов

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #19216
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Всем Ду!
    Все еле прочитала!!
    Чёт пробки разбегались ...
    У меня вроде ничего не болит, не тянет.
    Только чешусь я вся.
    Уснула в 6 утра. Уже и супрастин не помог, и ни ЗИРТЕК.
    Записалась к другому типа крутому дерматологу.
    На среду.
    Надеюсь , выживу.
    Уже посещают мысли облиться этим самым Спрегалем от чесотки, пофик на 1200...
    Не могу уже. Вдруг поможет...

  7. #19217
    Старожил Аватар для ani-retake
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 471

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я начну в среду. Мужу сейчас прописала лечение, чтобы все там продезенфицировать. Сначала отнекивался, но пришлось наехать, что для дела надо и вообще, у меня роды впереди и я не жужжу, что не могу\боюсь\не буду и т.д.
    А вот и думаю, смысл если я себе все там санировать собираюсь, а муду нет. А в презерватиан смвсла тогда в мужетерапии нет.
    Танюш, делись чем мужа просанировать))
    Я Катя, ко мне на "ты"

  8. ответ для *light* , на сообщение « Прочитала, что на наших сроках норма.... »
    #19218
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Прочитала, что на наших сроках норма. НО у меня все дети были спокойными, этот вертлявый.

    У меня доплер дома есть, можно сердце слушать, если вдруг паника.
    У меня средняя за 2 дня до родов притихла)) страхово) но рожать я вряд ли готова -у меня и треники то в основном вечером.
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  9. #19219
    Старожил Аватар для ani-retake
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 471

    Цитата Сообщение от Оксана Кравцова Посмотреть сообщение
    Да я уже думаю об этом, но в планах все-таки было походить..Не могу сказать, что мне тяжело, за рулем еще, но что будет к 39 я не могу угадать(((

    Не, я мужу вообще пообещала, что ругаться матом не буду, но за последние дни уже не могу подобрать "человеческих" слов
    Мне тоже кажется, что уже фиг с ними с курсами. А деньги обязаны веинуть, так как они нарушили условия
    Я Катя, ко мне на "ты"

  10. ответ для ani-retake , на сообщение « А вот и думаю, смысл если я себе все... »
    #19220
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ani-retake Посмотреть сообщение
    А вот и думаю, смысл если я себе все там санировать собираюсь, а муду нет. А в презерватиан смвсла тогда в мужетерапии нет.
    Танюш, делись чем мужа просанировать))
    Флуконазол - 1 табл, крем клотримозол 5 дней 2 раза в день (эээ...отодвигать и мазать)

    Это все назначения врача) Лечение от молочницы (мужчины же переносчики).
    Таня)

Страница 1922 из 2880 « Первая  «  92214221822187219121918191919201921192219231924192519261932197220222422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •