Страница 3 из 2880 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #21
    Старожил Аватар для Flower_in
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Была, не была, открываю топ. Всем нам здоровья и всего наилучшего.
    Если ваши тесты недавно заполосатились, вам сюда.
    Мы ждем малыша в октябре 2018.


    НАША ТАБЛИЧКА.

    хочу попасть в табличку


    спасибо за тему!
    я Вера, мама мартышки 2014, мне 31, ждём пополнения в самом начале октября. точнее даже пдр 30.09, но т. к. цикл длинный моя, мартышка с пдр 30.03 родилась аж 6 апреля) в этот раз даже метаться не буду.
    всем привет и лёгкой нам беременности
    Я - Вера, ко мне на ты



  2. ответ для Flower_in , на сообщение « спасибо за тему! :flower: я Вера, мама... »
    #22
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо за топ. В сентябрятах хорошо, но сроки там у девочек уже гораздо больше наших, они вон уже на скрининг собираются, а я ещё ни разу нигде не была. Во вторник первый приём и узи.
    Цитата Сообщение от Flower_in Посмотреть сообщение
    спасибо за тему!
    я Вера, мама мартышки 2014, мне 31, ждём пополнения в самом начале октября. точнее даже пдр 30.09, но т. к. цикл длинный моя, мартышка с пдр 30.03 родилась аж 6 апреля) в этот раз даже метаться не буду.
    всем привет и лёгкой нам беременности
    Привет, девочки. Располагайтесь.
    Расскажите о своих симптомах.
    Я почти ничего не ощущаю. Максимум в туалет по маленькому бегаю по 40 раз на дню, и немного болит грудь. И то только одна и в одной доле.
    Сентябрят уже токсикозит во всю, а мне хоть бы хны. Чем не повод для беспокойства. Хотя классического 🤢токсикоза у меня ни в одну беременность не было.
    Теперь ещё и в жк на УЗИ с задержкой не отправляют. Только смотрят динамику роста матки. А это не исключает и не подтверждает многих явлений

  3. #23
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
    У меня первое КС было экстренное. Второе делали за 10 дней до ПДР
    Мы с врачом обычно наблюдаем. И поэтому стараемся, чтобы я максимально доносила до естественного срока

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  4. ответ для Flower_in , на сообщение « спасибо за тему! :flower: я Вера, мама... »
    #24
    Старожил Аватар для Flower_in
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 108

    из симптомов - меня как пыльным мешком прибили) хочется лежать))) токсикозит слегка, но в первую беременность выворачивало я прямом смысле от всего, пришлось несколько недель на комсомола под капельницами полежать. так что это так, цветочки
    ну и все, ещё только полосатый тест из симптомов))
    Я - Вера, ко мне на ты



  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #25

    Привет! Очень тему ждала, думала, кто уже решится. Меня зовут Диана, мне 31. От первого брака чудесный сынок 9 лет. Сейчас вылезаю из кустов очень аккуратно - наша долгожданная Б закончилась шоком в виде анэмбрионии в августе. Все это время наблюдались в ЦМП, на узи - у Саурского) Там же и будем. Сейчас 6 недель, в четверг иду на узи - ооочень боюсь.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Располагайтесь.
    Расскажите о своих симптомах.
    Я почти ничего не ощущаю. Максимум в туалет по маленькому бегаю по 40 раз на дню, и немного болит грудь. И то только одна и в одной доле.
    Сентябрят уже токсикозит во всю, а мне хоть бы хны. Чем не повод для беспокойства. Хотя классического 🤢токсикоза у меня ни в одну беременность не было.
    Теперь ещё и в жк на УЗИ с задержкой не отправляют. Только смотрят динамику роста матки. А это не исключает и не подтверждает многих явлений
    У меня очень болит грудь. Меня, жуткого мясоеда, воротит от мяса, прям комок в горле стоит от запаха котлет. Спасаюсь только молочкой и фруктами - киви в особенности. Но у меня без обнимашек с белым другом. Надеюсь, пронесет

  7. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #27
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Привет, Диана. Все хорошо будет у нас.
    Я тоже в среду на УЗИ. Буду мужа с днём влюблённых поздравлять. Я ему ещё не говорила.

  8. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #28
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Блин, похоже я одна жру как не в себе. Меня ни от чего не воротит. Очень даже воротит ко всему.
    Надо себя в руки брать.
    В первую беременность была чувствительна к запахам в еде. В смысле ко всякой ароматической химии, E-шкам. И не могла это есть. Во вторую мне не до выпендрежа было - ребёнок годовалый на руках - еда все.
    Вот и сейчас ем все.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Привет! Очень тему ждала, думала, кто уже решится. Меня зовут Диана, мне 31. От первого брака чудесный сынок 9 лет. Сейчас вылезаю из кустов очень аккуратно - наша долгожданная Б закончилась шоком в виде анэмбрионии в августе. Все это время наблюдались в ЦМП, на узи - у Саурского) Там же и будем. Сейчас 6 недель, в четверг иду на узи - ооочень боюсь.
    Диана, а на каком сроке обнаружили анэмбрионию? Извини, что любопытствую. Во мне доктор помер.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Привет, Диана. Все хорошо будет у нас.
    Я тоже в среду на УЗИ. Буду мужа с днём влюблённых поздравлять. Я ему ещё не говорила.
    Ничего себе выдержка! Не, я сразу ною, у меня настроение скачет немного - больше обидки какие-то. Мне было точно не скрыть))) Но никому не говорили. В прошлый раз всем родным сразу же сказали, теперь решили - н-нет. А у меня узи в др папы) Вечером как раз огромной семьей собираемся - надеемся в виде бонуса к подарку преподнести.

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Блин, похоже я одна жру как не в себе. Меня ни от чего не воротит. Очень даже воротит ко всему.
    Надо себя в руки брать.
    В первую беременность была чувствительна к запахам в еде. В смысле ко всякой ароматической химии, E-шкам. И не могла это есть. Во вторую мне не до выпендрежа было - ребёнок годовалый на руках - еда все.
    Вот и сейчас ем все.
    Так это же круто, что токса нет! Сгоняется вес после Б быстро?

Страница 3 из 2880 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •