Страница 419 из 2880 « Первая  «  3193694094154164174184194204214224234294695199191419 Последняя »  » 

Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #4181

    У меня работа пару раз в неделю съездить в офис ))) люблю свою работу я

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #4182
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Китти,
    Ого, а я боюсь тонуса. Меня в отеле две недели назад не пустили в спа_зону в бассейне, т. к. я беременна.
    Знаю, что рекомендуют избегать горячих ванн и саун. Странно

    Я Лена, ко мне на "ты"

  3. #4183
    Ветеран Аватар для Daryen
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Я в начале июня собираюсь в Крым на машине. Если нехорошо будет, то на самолете.
    Муж у меня кайтингом увлекается.

    А начало июня в Крыму - идеально ветреное время.
    Плюс детям 22 июня надо быть в Туапсе в лагере.

    Дачи у нас нет. То есть есть, но очень далеко. В Кировской области -не люблю эти места. И на Украине - люблю, но беременная не поеду, медицина в полнейшем упадке.

    А заграницу страхово.
    Опачки) это значит, что процентов на 70 или я его знаю, или мой муж. Мы 10 лет катаемся, поэтому кайтерская туса нам родная. В Крым в Межводное или в Щёлкино поедете?
    А Анапа на майские?
    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Ага, и ротовирус...и щипачки...
    Ни разу не сталкивалась) а щипачки эт кто? Микрокрабы в море?
    Даша


  4. ответ для Lun4ik , на сообщение « Китти, Ого, а я боюсь тонуса. Меня в... »
    #4184

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Китти,
    Ого, а я боюсь тонуса. Меня в отеле две недели назад не пустили в спа_зону в бассейне, т. к. я беременна.
    Знаю, что рекомендуют избегать горячих ванн и саун. Странно

    Я Лена, ко мне на "ты"
    Я сейчас тоже в баню боюсь , но хочется
    Но я в тае была больше месяца, потом в эмиратах, а там как в бане, практически )
    Вероника

  5. #4185
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Мы собираемся. На майские. И на июнь. И с мужем на неделю вдвоём . В Болгарии у нас апартамент между Варной и песками. Но я не оч люблю летом туда ездить: толпы и ротовирус. У нас свой пляж у комплекса, но каменистый, поэтому особо не разгуляешься. Ещё осы и тина))))


    А чем наш юг плох? Сочи, например? Я ребёнка на сборы хочу отправить и сама на майских... я уточняю, потому что не была после олимпиады


    Я каждый день ванну горячую принимаю, а все беременность первую в баню ходила
    Про Сочи в сезон, сама была после Олимпиады только весной, осталось в восторге, но живущая там сестра жалуется, что сейчас народа стало раза в два больше, чем было лет 10 назад, отсюда и тот же ротовирус в море, ну и толпы людей на пляже.
    Мы в сентябре тут ездили в Крым, послелюбых европейских курортов, я конечно осталась не в восторге, с учётом того, что денег уходит столько же, сколько и в Европе...(
    По ванну, как я тебе завидую... У меня голова в душе даже кружится, в марте в баню ходила, после горнолыжки, потом живот тянуло. Придется на всю беременность об этом забыть( мой организм это не тянет((( а я обажаю и горячую ванну и баню. Эх

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #4186
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Девочки, те, у кого гематомы, низко плацента расположена - лучше воздержаться от нагрузок, ванн. Может закровить.

  7. #4187
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    У меня была Мутси, даже 2, довольна!, и переходники на шасси для автокресла и люлька снималась и ставилась на полозья, очень удобно, пришел с прогулки малыш спит, снял люльку и поставил на полозья на балконе, он досыпает, а ты свои дела делаешь.
    А вот Тевтония 3х колесная не понравилась вообще, меня уверяли, что она устойчивая, но коляска переворачивась не раз. Хотя по проходимости хороша.
    И у меня Мутси была 12 лет назад)))) Единственное, августенку крупному она к концу зимы как лежачая была маловата. Не глубокая она. И раньше, корзина внизу была не очень большая.
    Но вот для ноябренка в самый раз будет. Если ничего из нового не присмотрю, то не против буду снова Мутси взять.

  8. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #4188

    Всем Ду))
    Нам 14 недель сегодня))
    Вчера была в жк...биохимия не очень. У меня болезнь Жильбера, когда повышены билирубин, алт и аст. Но видимо на фоне гормонов и дурацкого концентрированного элевита, эти мои показатели выросли больше, чем положено. Гиня написала гепатоз под "?". Со след.среды капельницы Эссенциале на дневном стационаре.
    Ещё сходила к Лору к 1-ый мед. Очень довольна. Попала к грамотному специалисту со своим сезонным ринитом.

  9. ответ для Daryen , на сообщение « Опачки) это значит, что процентов на 70... »
    #4189
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Опачки) это значит, что процентов на 70 или я его знаю, или мой муж. Мы 10 лет катаемся, поэтому кайтерская туса нам родная. В Крым в Межводное или в Щёлкино поедете?
    А Анапа на майские?

    ?
    Даша, я сомневаюсь в том, что вы знакомы. Он этим не давно увлёкся, но квартира уже завалена его амуницией Страшно увлекающаяся натура. Но будем рады познакомиться. Будут у нас клубы по интересам)))

    А в Крым планируем кругом наведаться. Мы ж на машине и дети большие. Отпуск обещает быть активным.
    Пока он кайтит, я с детьми по Крыму.
    Можешь подсказать какие-нибудь маст би места для кайтеров. Можно в личку.

    А без Анапы перебьется

  10. ответ для family_foxes , на сообщение « Всем Ду)) Нам 14 недель сегодня))... »
    #4190
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от family_foxes Посмотреть сообщение
    Всем Ду))
    Нам 14 недель сегодня))
    Вчера была в жк...биохимия не очень. У меня болезнь Жильбера, когда повышены билирубин, алт и аст. Но видимо на фоне гормонов и дурацкого концентрированного элевита, эти мои показатели выросли больше, чем положено. Гиня написала гепатоз под "?". Со след.среды капельницы Эссенциале на дневном стационаре.
    Ещё сходила к Лору к 1-ый мед. Очень довольна. Попала к грамотному специалисту со своим сезонным ринитом.

    Поздравлю со вхождением во второй триместр! Рубеж пройден.
    Печень твою подлечат. Если дело обходится дневным стационаром, значит все не так плохо. Здоровья

    У меня сегодня 13 недель по м, а по факту с половиной.

Страница 419 из 2880 « Первая  «  3193694094154164174184194204214224234294695199191419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •