Страница 461 из 2880 « Первая  «  3614114514574584594604614624634644654715115619611461 Последняя »  » 

Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Maqerula , на сообщение « Кому обещала посмотреть про какое-то... »
    #4601

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Кому обещала посмотреть про какое-то вещество? У меня такого нет анализа

    С тапка. Я - Даша
    Мне! Спасибо, успокоилась - так и знала, что не нужен этот параметр.
    Я Лена

  2. ответ для Uznaika , на сообщение « Я целыми днями хомячу(((( Не могу... »
    #4602
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Uznaika Посмотреть сообщение
    Я целыми днями хомячу(((( Не могу остановиться, все время есть хочется, мне кажется уже килограмм 5 наела(((( И главное стараюсь ничего не покупать, так не помогает если нет вкусняшек, то ем фрукты, хлеб и все что не приколочено. А если не ем, то думаю о еде, чтоб еще съесть или приготовить чтоб съесть......
    Ха! Та же история, только много не получается есть, плохо становится. Прям так вообще понемногу можно есть, а хочется и того и этого и сего...

  3. ответ для nechto_inoe , на сообщение « Ха! Та же история, только много не... »
    #4603
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    всем привет и особенно новеньким
    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Ужас какие потери на таких больших сроках. Я сегодня в жк, интересно будут ли сердечко слушать, у меня 14,3, а то так волнительно эта тишина и живот, как будто, не растёт больше(
    наверное у всех такое бывает, живот еще может месяц не расти. Так что перестаем нервничать, у нас у всех все хоршо!
    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    Ха! Та же история, только много не получается есть, плохо становится. Прям так вообще понемногу можно есть, а хочется и того и этого и сего...
    счастливые, я себя заставляю кушать....

    ---------
    сегодня была на УЗИ. все в норме, соответствует неделькам. Посмотрели и там и сям пол не сказали, но я в жк проходила, они и так фотку распечатали мерси им и неожиданно сразу дали направление на кровь, а я не подготовилась, воды не пила. В общем, опять та же история: 4 прокола, 30 минут на одну пробирочку
    Есть только миг, между прошлым и будущим
    Именно он называется жизнь.
    **************
    Work hard. Have fun. No drama. ©
    ***************
    Я Лена

  4. ответ для nechto_inoe , на сообщение « Ха! Та же история, только много не... »
    #4604
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    Ха! Та же история, только много не получается есть, плохо становится. Прям так вообще понемногу можно есть, а хочется и того и этого и сего...
    я стараюсь хоть не объедаться, но не всегда получается

  5. #4605

    Цитата Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
    всем привет и особенно новеньким

    наверное у всех такое бывает, живот еще может месяц не расти. Так что перестаем нервничать, у нас у всех все хоршо!

    счастливые, я себя заставляю кушать....

    ---------
    сегодня была на УЗИ. все в норме, соответствует неделькам. Посмотрели и там и сям пол не сказали, но я в жк проходила, они и так фотку распечатали мерси им и неожиданно сразу дали направление на кровь, а я не подготовилась, воды не пила. В общем, опять та же история: 4 прокола, 30 минут на одну пробирочку
    Это у тебя кровь густая? Или вены тонкие? С хорошим УЗИ тебя!
    Я вчера тоже пострадала от сдачи анализа крови, куча пробирок как увидела дурно стало, но всё прошло быстро и легко вышла, съела 1/3 батончика мюсли и пошла домой...дома этим батончиком делилась с белым другом Муж уже с такой жалостью на меня смотрит. Ещё у меня кожа стала сухая и краснота... сейчас не могу лицо мазать из-за токса, и от похудения кожа слегка подряблела🤪 Ничем пока пользоваться не могу, а надо бы...
    Живота у меня совсем не видно, матку чувствую, т.к. тонус частенько Есть не могу почти всё бееее...


    Я Маша

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #4606
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Да вроде давление в норме 110/70, раньше никогда этим не страдала. Вены узкие и кровь быстро свертывается такие последствия беременности. А сколько еще раз сдавать кровь

  7. ответ для Нужинка , на сообщение « Да вроде давление в норме 110/70,... »
    #4607

    Ой, и хорошо, лучше бы и у нас не было, оно только одно расстройство [/QUOTE]

    Мне кажется если бы врач чтото плохое подумала, то отправила бы на узи сразу, по крайней мере у нас в жк очень часто приводят на узи без очереди, для проверки...
    Все там хорошо! Не паникуй! А то вся беременность пройдет не в наслаждении своим подожением, а паникой и волнениями, а это вредно.

    Мне тоже еще ничего не мерили, только вес и все.

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    а есть кто витрум пренаталь пьет? Мне гинеколог назначила 3 раза в день, а в аптеке тетка так уверенно говорила, что это на месяц таблеток, т е. по 1 в день! Я вот в шоке, даже не знаю, кого реально слушать...
    В прошлую Б меня обсыпало сразу же на него. Там дозировка ударная.Пила одну таблетку. Перешла на компливит. В этот раз врач посоветовала фемибион 2, вот купила, начну пить.



    Я Настя

  8. #4608
    Ветеран Аватар для Daryen
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от Мышуся Посмотреть сообщение
    Ещё у меня кожа стала сухая и краснота... сейчас не могу лицо мазать из-за токса, и от похудения кожа слегка подряблела🤪 Ничем пока пользоваться не могу, а надо бы...
    Живота у меня совсем не видно, матку чувствую, т.к. тонус частенько Есть не могу почти всё бееее...
    Маша, а может хоть термалкой попробовать пшикать лицо, она не пахнет ничем? Ужас конечно, очень мощный токсикоз у тебя. У меня очень очень сухая кожа, если хотя бы три дня лицо не увлажняю-сразу на старушку похожа.
    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение

    В прошлую Б меня обсыпало сразу же на него. Там дозировка ударная.Пила одну таблетку. Перешла на компливит. В этот раз врач посоветовала фемибион 2, вот купила, начну пить.
    Настя, странный вопрос, а сколько он стоил, этот фемибион 2? Я сча на обеде в первую попашуюся аптеку зашла, 900 р. Я чёт в осадке. Думаю может на айхербе чё нить заказать...
    Даша


  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #4609
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Девочки, хоть оливковым маслом мажьте лицо, раз кожа сухая. Да погодные условия в Питере такие, что без поддержки кожа вянет просто.

    Я Лена, ко мне на "ты"

  10. ответ для Daryen , на сообщение « Маша, а может хоть термалкой... »
    #4610
    Ветеран Аватар для malah_anastasia
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул Земледельческая
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Маша, а может хоть термалкой попробовать пшикать лицо, она не пахнет ничем? Ужас конечно, очень мощный токсикоз у тебя. У меня очень очень сухая кожа, если хотя бы три дня лицо не увлажняю-сразу на старушку похожа.

    Настя, странный вопрос, а сколько он стоил, этот фемибион 2? Я сча на обеде в первую попашуюся аптеку зашла, 900 р. Я чёт в осадке. Думаю может на айхербе чё нить заказать...
    Я заказала на айхербе
    Вот такие) моя врач сказала их пить со 2 триместра. Я их и во время кормления планирую пить, тк ровно в 3 мес начали сильно волосы выпадать

Страница 461 из 2880 « Первая  «  3614114514574584594604614624634644654715115619611461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •