Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. #5001
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Я не покупаю программы и страховки . Больше не покупаю) У нас свой педиатр, который приезжает на дом итд итп.
    А где ваш дом? Может, он и к нам приезжает будет?))

  2. #5002
    Старожил Аватар для Forel'ка:)
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1 112

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Я не покупаю программы и страховки . Больше не покупаю) У нас свой педиатр, который приезжает на дом итд итп.
    Тоже хочу!!! 9 лет назад к дочке педиатр на дом приезжала..но сейчас контакт её не найти(((


    Я Аня - мама дочки Яночки и сыночка Геры.

  3. ответ для Maqerula , на сообщение « Ура! Хорошо, что все обошлось! Лежи,... »
    #5003
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 643

    Цитата Сообщение от Maqerula Посмотреть сообщение
    Ура! Хорошо, что все обошлось! Лежи, отдыхай и думай только о хорошем!Такое редкое имя сейчас среди деток и красивое)

    С тапка. Я - Даша
    У нас в апрелятах 15 много Петь было

    Я Женя
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « А где ваш дом? Может, он и к нам... »
    #5004

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    А где ваш дом? Может, он и к нам приезжает будет?))
    Мы или на севере или в курорте
    Вероника

  5. ответ для Forel'ка:) , на сообщение « Тоже хочу!!! 9 лет назад к дочке... »
    #5005

    Я дам контакт, если хочешь
    Вероника

  6. ответ для malah_anastasia , на сообщение « А у мальчиков в первые дни после... »
    #5006
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 643

    Цитата Сообщение от malah_anastasia Посмотреть сообщение
    А у мальчиков в первые дни после рождения в моче может быть красное! ) так напугалась в роддоме, а меня врачи успокаивали )))
    У нас какое то не красное а оранжевое было

    Я Женя
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  7. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #5007
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Шлиссельбург-моя Крепость
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Может, не аллергия была?
    Может и не аллергия, но помучалась я с ним приличнл... Текло все лицо , аж до мяса. Шапку наденешь на прогулку, снимать ...хоть отдирай, ночью спал мин 40, потом ор, потом опять мин 40 и по новой... Пока не уехали на море... Там все затянулась за 2 дня, я ела все ,что хотела и он тоже. И такого больше не повторялось. Но он все-таки у меня аллергик, сладкого нельзя, т.к.чесаться начинает, на орехи чешется и опухает, с ним познала,что такое ложный круп....Мы сейчас в деревне, так он вчера умудрился попробовать на вкус зёрнышко от клена, пипец... ходит теперь как... красный весь в пупырку

    Олеся

  8. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #5008

    А я что-то 21 веку не доверяю, особенно их лаборатории. Мне с мелким в 2 месяца срочно надо было копрограмму, кровь и мочу слать. Так там такого понаписали...🙈🙈🙈короче весь анализ неправильный был. По копрогрпмме вообще выходило, что-то во всю растительной и животной пищей питается.
    Я с мелким хожу к педиатру и вообще всем врачам в поликлинику при 1 ДГБ. У нас свой педиатр всегда на связи. Я ей и в 6 утра звонила, когда Макса рвало и 1 января, когда чай на себя опрокинул

  9. #5009

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    У нас дома. Уборкой стиркой мойкой посуды занимается муж. Я только готовлю. Я офигела...да?

    Я Женя
    Очень даже правильно, если муж может это делать. Мой просто на работе вечно торчит, а если дома, то на телефоне. Ему видимо проще за уборщицу платить,
    Катя и на "ты"

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « А где ваш дом? Может, он и к нам... »
    #5010

    Цитата Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
    цервикальному. от cervix - шейка (матки).
    Слово "миома" звучит конечно стремно, но узистка меня заверила, что оно безвредное.

    Кстати, после родов с выросшими миомами что-нибудь делают?
    Ты не думай)), я не тормоз))) как звучит знаю, а в попыхах написала как смогла))))))

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Какой срок у тебя сейчас?
    Ну НЕ норма после 3. После 2.5 обязаны отправлять, но особо не переживай.
    12.2 да я тоже думаю и настраиваюсь что все ок, а врачи в жк перестраховываются)

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    а может, у них в консульташке аппарат старый или бестолковый или еще что-то с техникой не то? а кровь сдавала? дико неприятно все это услышать, сочувствую!!! но может на тобольской намеряют норму, и если кровь покажет норму, то выдохнуть можно будет.

    про миому тоже страшно услышать, всегда думала, что это финиш, а девочек почитала сейчас - оказывается, с этим нормально полноценно живут, хоть это ладно...

    а меня отправили домой - ну как отправили, сказали, что больница на мое усмотрение, но меня тогда будут колоть, а с учетом того, что я выписана пять дней назад, колоть некуда, говорит, мол, от вас же ничего не останется. поэтому дописали к рекомендациям выписки транексам кровоостанавливающий и сказали не стрессовать, не сайгачить, не геройствовать. работать буду из дома.. а что кровь - так ее там много, врачпоказала зеркало и я там чуть ежа не родила с перепугу - так это все страшно выглядит((( но врач успокоила, что это плацента поднимается и внизу отслаивается. но мне-то обещали, что будет просто мазать, а не выливаться. в общем, я знатно перепугалась, до сих пор немного не в себе

    и девочки. спасибо за поддержку, это на самом деле очень помогает...
    Лежи дома и отдыхай)))
    Про твой вопрос про сдачу крови- нет кровь сказали тоже на тобольской сдавать

    Цитата Сообщение от malah_anastasia Посмотреть сообщение
    Материнское молоко это он за что стоит побороться...ребёнок не болел и не заражался на молоке мамы, 7 дней как бросили и сразу вирус от куда-то то нарисовался((( фейки очень много кому помогли.
    У меня с гв не получилось, была на аб после родов, пару месяцев попыталась чтото наладить, но не вышло. Как итог в плане иммунитета-все супер. Не болеем. Ттттт, поэтому даже не знаю от чего зависит будет болеть или нет.
    Помню врачиха с другого участка все мне выговаривала что молоко у меня не питательное.... а я вот досих пор не понимаю как такое может быть...ведь состав молока он неизменен.. то есть там в нужных пропорциях все...
    Но очень хорошо помню и сейчас свои ощущения когда на смесь переходили( видимо под впечатлением от прочитанного в инете что смеси зло и тд и тп), что считала себя какой то ужасной матерью. Но потом конечно пересмотрела свои взгляды, не еда главное)

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Я не покупаю программы и страховки . Больше не покупаю) У нас свой педиатр, который приезжает на дом итд итп.
    Вот у знакомых тоже ходит именно врач платно,и платят мне кажется за год меньше по обращениям к спецам, чем если брать страховку полностью



    Я Настя

Страница 501 из 2880 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •