Страница 7 из 2880 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. #61

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Нет, я на Передовиков. Хотя 18рд ме даже ближе.
    Ну да бог с ним.
    Рожать в 18 не хочу. Мне там не особо понравилось. Роды чуть ли не муж принимал. Никого не было. Позабыт-позаброшен. Ещё и стафилококком ребёнка заразили. В 2 недельки в больницу попали с множественными нагноениями.
    Про стафилококк в 18 - не первый раз слышу, в свое время отказалась там рожать по этой причине. А подружка там своих двух девочек рожала бесплатно - всем довольна. Я сама в Первом меде была, но не вернусь - тот еще совок, но от кс все-таки уберегли. Хотим в Отто.

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    С этим стафилококком так странно. Я рожала первую в Отта и мы оттуда такой букет принесли всего, что врачи все глаза закатывали и стафф был самой ерундой. А подруга моя родила там же девочку и у них вообще никаких проблем с животом не было.

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Девочки, все меня накрыло. муж вчера запекал курицу, я чуть не умерла от запаха вечером. Сегодня утром вышла на кухню, а там все так же пахнет этой курицей. Утро началось с белого друга. Ну здравствуй токсикоз(((((( Ближайшие 6 недель будет веселыми. Как работать то в таком состоянии?

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #64
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Я, честно говоря, подумываю на счёт нового инфекционного роддома на Пискаревском. Платно. Какие-то просто волшебные отзывы про него. И цены не кусачие, и врачи именитые, перешедшие из других роддомов, и условия супер, и от нашей работы в 2 шагах. Муж сможет часто навещать

  5. #65

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    С этим стафилококком так странно. Я рожала первую в Отта и мы оттуда такой букет принесли всего, что врачи все глаза закатывали и стафф был самой ерундой. А подруга моя родила там же девочку и у них вообще никаких проблем с животом не было.
    ну вот(( а это в каком году было? У меня девочка в прошлом году там рожала, все хорошо. Мы хотели к акушеру по наводке - я нынче знать-не знаю куда бежать, к кому...

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Девочки, все меня накрыло. муж вчера запекал курицу, я чуть не умерла от запаха вечером. Сегодня утром вышла на кухню, а там все так же пахнет этой курицей. Утро началось с белого друга. Ну здравствуй токсикоз(((((( Ближайшие 6 недель будет веселыми. Как работать то в таком состоянии?
    заедать... девочки из прошлого топа писала, что вода с имбирем и лимоном помогает. Я лично заедаю фруктами (киви) и жую жвачки.

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, подумываю на счёт нового инфекционного роддома на Пискаревском. Платно. Какие-то просто волшебные отзывы про него. И цены не кусачие, и врачи именитые, перешедшие из других роддомов, и условия супер, и от нашей работы в 2 шагах. Муж сможет часто навещать
    А что значит инфекционного?

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, подумываю на счёт нового инфекционного роддома на Пискаревском. Платно. Какие-то просто волшебные отзывы про него. И цены не кусачие, и врачи именитые, перешедшие из других роддомов, и условия супер, и от нашей работы в 2 шагах. Муж сможет часто навещать
    Таня, ну ка, это что это за род дом на Пискаревке? Мне тоже не далеко

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    ну вот(( а это в каком году было? У меня девочка в прошлом году там рожала, все хорошо. Мы хотели к акушеру по наводке - я нынче знать-не знаю куда бежать, к кому...



    заедать... девочки из прошлого топа писала, что вода с имбирем и лимоном помогает. Я лично заедаю фруктами (киви) и жую жвачки.



    А что значит инфекционного?
    Давно в 2000)) Но это я к тому,что это, видимо, не только от род дома зависит.

    Да, заедаю, но на работе боюсь скоро косо смотреть будут,я пока не открываюсь.
    Я Аня.

  7. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #67

    Доброе утро всем!
    Таня, спасибо за чудесный топик!
    Хочу к Вам присоединиться)))
    Меня зовут Лена. Мне 33 года. ПДР 12 октября. Но судя по первой беременности могу перехаживать очень долго (через 9 дней на ДО не выдержала и выпросила стимуляцию).
    У меня есть доченька Ксю, 6 лет. Чудесная девочка, поэтому хотела повторить, но муж хочет сына))) Я не против)))
    Живу в Петергофе, но в ЖК встала в Стрельне - я там вела первую беременность. Вполне довольна. Некотые вещи (например, антитела) буду перепроверять в других местах.
    Про роддом пока вся в раздумьях... Единственное что решила, что хочу рожать с мужем. Ксю родила в 18. Всё нормально, но больше не хочу)))

  8. ответ для Doritta , на сообщение « Ужасно неохотно в консультации( пока... »
    #68
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Ужасно неохотно в консультации( пока записалась платно-там видно будет
    Я в жк в этот раз. Очень жалко денег тратить. На УЗИ в мпц ходить планирую

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #69
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Всем привет! Мне 36, вторая беременность, первая была замершая, теперь новая попытка

    Срок малюсенький, а тесты полосатиться начали почти за неделю до задержки В ЖК, конечно, ничего не увидели, на УЗИ намерили ничего и со словами "ну тут совершенно точно месячные разыгрываются" отправили домой. На след день я сдала на ХГЧ - 956,2 ме, а еще на след день сделала УЗИ в платной - там врач увидела и желтое тело, и пя, и эндометрий 20 мм, а не 7 как в ЖК... Так что в родную ЖК я больше наблюдаться не пойду - только номинально на учет встану, если все будет хорошо и ничего не остановится в развитии. Такие вот дела.

    Ах да!! Сегодня я снова сходила сдала на ХГЧ, не могу, моя паранойя меня пожирает!!!!

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Я в жк в этот раз. Очень жалко денег тратить. На УЗИ в мпц ходить планирую

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    И мне очень жалко. попробую тоже как то совмещать.

    Новеньким девочкам привет. Все у нас будет хорошо!
    Я Аня.

Страница 7 из 2880 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •