Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #7681
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    И от меня доброе утро!)
    Про витамины я в этот раз комплексные не пью, внезапно аллергия на них, хотя в прошлую беременность все ок было. Отдельно пью магний и б6, когда не забываю, а то ноги жуть как сводит, да и тонус делается... В размышлениях про Йодомарин, в детстве плохо препараты йода переносила, а тут все врачи хором говорят, что йод надо... Купить купила, но ещё не одной таблетки не выпила.
    Про ногти при родах, по моему в прошлый раз я лак стёрла перед тем как ехать, как раз прочитав, что кого-то из августят моих в роддоме ругали. Там не качество ногтей смотрят, а синюшность, в общем нормальная ли циркуляция крови.


    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  2. ответ для *light* , на сообщение « Доброе :) А я проснулась из-за носа,... »
    #7682
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Доброе

    А я проснулась из-за носа, отек сильно. Пошлла прочищать его.
    У меня у старшего тоже что-то нос заложен, вот не пойму то ли простуда, то ли аллергия. Пить стали антигистаминные.
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  3. ответ для Бобр. , на сообщение « Девочки, кто какие витамины пьет?... »
    #7683
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Девочки, кто какие витамины пьет?
    Фемибион закончился, может Компливит пить начать, который в ЖК дали? Или ещё чего посоветуете?
    Фемибион такой дорогой, зараза....

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Пью компливит иногда. Раз в 3 дня.
    Забываю. И надеюсь на витамины в пище, хотя вероятно зря.

  4. ответ для sovtt , на сообщение « У меня у старшего тоже что-то нос... »
    #7684
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от sovt Посмотреть сообщение
    У меня у старшего тоже что-то нос заложен, вот не пойму то ли простуда, то ли аллергия. Пить стали антигистаминные.
    Доброе утро всем. Проснулась голодная я)

    И у меня у старшего из носа течёт. Он сейчас в санатории в Комарово. Там огромная Зеленая территория в соснах в основном. Вроде аллергия на что-то цветущее🤷🏻*♂️

  5. ответ для *light* , на сообщение « Доброе :) А я проснулась из-за носа,... »
    #7685
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от VIAGNI Посмотреть сообщение
    К сожалению нет видимо трудовая грязька) вся в бумагах весь день, командировки , вот думаю уже как бы на подработку договорится , как рожу) успевать может буду?! Никто не планирует?? А то я на зп мужчины своего не проживу
    я буду подрабатывать, меня уже переводят на сделку и удаленку. Коллега сейчас выходит из отпуска по уходу - она всю дорогу так "подрабатывала", содержа всю семью, там муж совсем того не того ))) Значит, можно, хватало времени и поработать.. Хотя я не понимаю пока что, как))

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Вот реально после вторых родов услышала такую тему, до этого не знала.
    Но если бы на меня стали бы орать такие замечательные "профессионалы" которые определить проблемы с сердцем у роженицы могут определить только по ногтям, огребли бы по полной
    плюсую

    Цитата Сообщение от sovt Посмотреть сообщение
    Про ногти: я делаю шелак, не могу без него и работа с людьми, без маникюра никак нельзя. Как раз сегодня обновила маникюрчик
    А то, что по ногтям можно проблемы с сердцем увидеть, боюсь по моим ногтям , без покрытия, можно и не понять.Многие знают какой вид у ногтей, когда снимают этот гель-лак.
    в небеременном состоянии делаю ibx пять раз через 2-3 недели, ногти становятся как ни в чем не бывало, очень понравилось

    Цитата Сообщение от sovt Посмотреть сообщение
    Что-то совсем плохая правая нога у меня из-за варикоза. Сегодня даже эта нога отекла немного. Нужно срочно чулки покупать, но , как подумаю носить в такую жару их...
    сочувствую, держись! вот кому погода такая действительно не в тему... а может, надевать один?? и длинную юбочку тонкую... я б, наверное, как-то так попробовала

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    У меня руки отекли ((( пальцы жуть.
    Ноги вроде не видно.
    И вес сразу скакнул. 1-1,5 кг точно
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    у меня тоже немного отекают ладошки, но это мое обычное состояние, не зависящее от времени года и положения, а еще ноги вечером жЫрненькие, а утром - ну прям куда что девается)))))

  6. ответ для *light* , на сообщение « Ну это так и есть. Там не то чтобы с... »
    #7686
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    VIAGNI, Инга, с днем рождения

    Всем доброе) я никакие витамины не пью.
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  7. #7687
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Доброе

    А я проснулась из-за носа, отек сильно. Пошлла прочищать его.
    у меня то же самое , каждое несчастное утро, хоть вешайся! муж рядом злится, что я ему спать не даю))))

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Пью компливит иногда. Раз в 3 дня.
    Забываю. И надеюсь на витамины в пище, хотя вероятно зря.
    я думала, я одна такая )))))

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Проснулась голодная я)

    И у меня у старшего из носа течёт. Он сейчас в санатории в Комарово. Там огромная Зеленая территория в соснах в основном. Вроде аллергия на что-то цветущее🤷🏻*♂️
    у дочки мужа та же история, только у ей и городского цветения хватило

  8. ответ для Марусе4ка , на сообщение « VIAGNI, Инга, с днем рождения:flower: ... »
    #7688
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    VIAGNI, Инга, с днем рождения

    Всем доброе) я никакие витамины не пью.
    И я присоединяюсь к поздравлениям )) пусть сегодня будет твой день...
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  9. ответ для nechto_inoe , на сообщение « я буду подрабатывать, меня уже... »
    #7689
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    я буду подрабатывать, меня уже переводят на сделку и удаленку. Коллега сейчас выходит из отпуска по уходу - она всю дорогу так "подрабатывала", содержа всю семью, там муж совсем того не того ))) Значит, можно, хватало времени и поработать.. Хотя я не понимаю пока что, как))



    плюсую



    в небеременном состоянии делаю ibx пять раз через 2-3 недели, ногти становятся как ни в чем не бывало, очень понравилось



    сочувствую, держись! вот кому погода такая действительно не в тему... а может, надевать один?? и длинную юбочку тонкую... я б, наверное, как-то так попробовала



    у меня тоже немного отекают ладошки, но это мое обычное состояние, не зависящее от времени года и положения, а еще ноги вечером жЫрненькие, а утром - ну прям куда что девается)))))
    Про один чулок , смешно ))) а длинные юбки не ношу. Есть одео летнее длинное платье , но оно не офисное. Я в закупке заказала чулки и колготки компрессионные, но получу наверное из к концу мая. В Клоадовую здоровья заходила, 1500 р стоят (((
    что такое ibx ? Покрытие,,надо загуглить.
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #7690
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

    Инга, с днём рождения! Замечательно родиться в такой замечательный день)

Страница 769 из 2880 « Первая  «  26966971975976576676776876977077177277377981986912691769 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •