Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8141

    Всем привет!
    Принимайте меня к себе. Я Ксюша, мне 30 лет, срок 16,6

  2. #8142
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Девочки, как думаете, если записаться в начале июня на середину июня в цмп на Комендантском - не поздно?
    Цитата Сообщение от Ksenofontinka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Принимайте меня к себе. Я Ксюша, мне 30 лет, срок 16,6
    С прибытием, Ксюша!

    Я Лена, ко мне на "ты"

  3. #8143

    Цитата Сообщение от family_foxes Посмотреть сообщение
    Не одна я мучаюсь...а спасаетесь чем-то? Или просто терпите?

    О, спасибо! Нашей семье актуально!!

    Ничего, ещё всё успеешь купить))
    С хорошим скрином)
    Врачиха сказала что раз выпить можно парацетамол, но не больше. Спасают прохладным полотенцем на лоб, лежу либо голова высоко, либо ноги высоко, чай сладкий крепкий и лежу, не шевелюсь.

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Рада за ваши скрины!!!
    Скажите, мамы мальчиков, а какого размера слипы покупать: до месяца , newborn или ещё меньше размер?как на практике ? Девчонкам мои обеим размер меньше ньюборн в срочном порчдке закупали, а вот мальчик , может крупный будет?
    Я буду 56 брать, пусть чуть свободно будет, но хоть не на неделю. Я в первую беременность купила много 56, в итоге даже не успели одеть чтото, потому что мало стало, а я не люблю когда либо промежность давит Изза подгуза еще , либо ноги .




    Всем привет) сходила к терапевту, просила она меня показаться после обхода всех врачей.
    Из одежды ничего не покупала еще, жду скрин) потом через Некст и лидл и хм чтото закажу, чтото явно от старшего будет)- там в принципе были универсальные цвета)
    В детском мире мне только верхняя одежда нравится... трикотаж у меня после стирок как то теряет вид и форму( старшему покупала в сад на физру футболки в модис- там были именно однотонные нужного цвета, так и то лучше сохранились после стирок чем из детского мира...



    Я Настя

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8144
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Почитала вас, но опять все не осилила
    Всем привет.
    Улетали мы на неделю в отпуск в Сочи. Погода там переменчивая, как и у нас Отдохнули замечательно, работать совсем не хочется.

    Поздравлю всех с удачными скринами, с принцессами и губастыми малышами Мне только в пятницу на скрининг, правда будет 18,7, надеюсь все увидят

    В группу постучалась. Жаль не увидела фотографий всех пузатиков, у меня уже тоже наконец-то стало видно По приложению - у мня манго, прям не верится
    Женя с покупкой коляски, это важная покупка. Я буду ближе к родам покупать все

  5. #8145
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Девочки, кто-нибудь пробовал эксплуатировать икеевскую. Детскую кроватку?

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    Врачиха сказала что раз выпить можно парацетамол, но не больше. Спасают прохладным полотенцем на лоб, лежу либо голова высоко, либо ноги высоко, чай сладкий крепкий и лежу, не шевелюсь.



    Я буду 56 брать, пусть чуть свободно будет, но хоть не на неделю. Я в первую беременность купила много 56, в итоге даже не успели одеть чтото, потому что мало стало, а я не люблю когда либо промежность давит Изза подгуза еще , либо ноги .




    Всем привет) сходила к терапевту, просила она меня показаться после обхода всех врачей.
    Из одежды ничего не покупала еще, жду скрин) потом через Некст и лидл и хм чтото закажу, чтото явно от старшего будет)- там в принципе были универсальные цвета)
    В детском мире мне только верхняя одежда нравится... трикотаж у меня после стирок как то теряет вид и форму( старшему покупала в сад на физру футболки в модис- там были именно однотонные нужного цвета, так и то лучше сохранились после стирок чем из детского мира...


    Цитата Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
    Почитала вас, но опять все не осилила
    Всем привет.
    Улетали мы на неделю в отпуск в Сочи. Погода там переменчивая, как и у нас Отдохнули замечательно, работать совсем не хочется.

    Поздравлю всех с удачными скринами, с принцессами и губастыми малышами

    В группу постучалась. Жаль не увидела фотографий всех пузатиков, у меня уже тоже наконец-то стало видно По приложению - у мня манго, прям не верится
    Женя с покупкой коляски, это важная покупка. Я буду ближе к родам покупать все

    Покажусь вам тоже с моим пузом и сочинским дендрарием
    Вот и я одежду не раньше осени буду покупать. Как и коляску с кроваткой.

    Ничего себе вы в куртках!
    Мы сейчас в Черногории жаримся, под 30 днем.

    В животик отличный!


    Я Лена, ко мне на "ты"

  6. #8146
    Старожил Аватар для ani-retake
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 471

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, если записаться в начале июня на середину июня в цмп на Комендантском - не поздно? С прибытием, Ксюша!

    Я Лена, ко мне на "ты"
    Я думаю завесит от врача, к которому ты хочешь попасть. Можешь написать им вопрос. У них есть же ветка здесь
    Я Катя, ко мне на "ты"

  7. #8147
    Старожил Аватар для ani-retake
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 471

    Цитата Сообщение от Ksenofontinka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Принимайте меня к себе. Я Ксюша, мне 30 лет, срок 16,6
    Ксюша, добро пожаловать!
    Я Катя, ко мне на "ты"

  8. #8148
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от ani-retake Посмотреть сообщение
    Я думаю завесит от врача, к которому ты хочешь попасть. Можешь написать им вопрос. У них есть же ветка здесь
    Интересно, я и не знала. Спасибо) Пойду искать раздел.

    Я Лена, ко мне на "ты"

  9. #8149
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, если записаться в начале июня на середину июня в цмп на Комендантском - не поздно?
    Я Лена, ко мне на "ты"
    Если к определенному врач, может быть поздно. Я хотела к Струпеневой перезаписаться на другое время за пару недель до даты скрининга, было уже поздно. За 2 недели записывалась на цервикометрию, к Струпеневой было не попасть, записали к другому врачу (я о ней особо отзывов не нашла), и то у нее только одно время было, остальные дни/время были заняты на ближайшие пару недель.
    Советую уже сейчас записываться и к Струпеневой, очень нам с мужем она нравится. У меня муж после прошлого скрининга хотел только к ней и даже несколько раз уточнял точно к ней пойдем. Все подробно показывает, рассказывает, время не жалеет, ищет ракурсы ребенка для фото. И конечно настоящий профессионал, на 1 скрине нам пол точно определила (на 99%). И отзывы о ней очень хорошие.
    Я - Оля. Ко мне на "ты".

  10. #8150
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, если записаться в начале июня на середину июня в цмп на Комендантском - не поздно? С прибытием, Ксюша!

    Я Лена, ко мне на "ты"
    Лен, а к кому? По записи к Струп* еневой мне они сами звонили - записать на 2 й скрин. Выбор времени был уже не очень большой. На 24-28 июня предлагали.
    Может запишешься сейчас, а потом, если что отменишь/перенесешь по приезду.

Страница 815 из 2880 « Первая  «  31571576580581181281381481581681781881982586591513151815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •