Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Китти20 , на сообщение « Я на до не хочу))) а как плановое кс... »
    #8641
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Я на до не хочу))) а как плановое кс делают, схватки не ждут?
    нет, ложишься на До, берут анализы и назначают день-время. Раньше было 39, 3 срок когда делают.

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    А я не хочу на до(( плановое мне тоже нравится.
    лучше на до, чем ехать с работы или еще откуда-то, детей пристраивать и т.д.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8642
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Тем более я рано не рожаю, с первым стимулировали роды в 42 недели почти, а со второй тоже глухо еще было.

  3. Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    нет, ложишься на До, берут анализы и назначают день-время. Раньше было 39, 3 срок когда делают.



    лучше на до, чем ехать с работы или еще откуда-то, детей пристраивать и т.д.
    Мне проще - муж сидеть будет, днем -то в саду будут, мама может будет забирать, а он - домой. Я с Полиной когда была в роддоме - он с ними был)
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  4. #8644
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    Тем более я рано не рожаю, с первым стимулировали роды в 42 недели почти, а со второй тоже глухо еще было.
    У меня все по разному.. первый в 40,2 - девочки в 34/35 и в 38 ровно. Так что потихоньку готовлю тревожный чемоданчик) вообще я настроена на 1ое октября, но когда мадам моя решит - неизвестно))
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8645
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Маша-Пеппероня, тебе уже определили пол? Или пока так и неизвестно?

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8646

    Ах, вот оно как....
    Те, скорее всего могут и схваток дожидаться ?
    На до я киснуть не смогу , не хочу и нет необходимости, полагаю
    Тогда мои подсчеты неверны оказались)

  7. #8647

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    У меня все по разному.. первый в 40,2 - девочки в 34/35 и в 38 ровно. Так что потихоньку готовлю тревожный чемоданчик) вообще я настроена на 1ое октября, но когда мадам моя решит - неизвестно))
    Что такое тревожный чемоданчик?
    Вероника

  8. ответ для ani-retake , на сообщение « Всех с первым днем лета! С утра... »
    #8648
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ani-retake Посмотреть сообщение
    Всех с первым днем лета!

    С утра встала на весы и обалдела. + 10 кг с начала Б. Как так?! Вроде стараюсь много не есть, вечером так вообще одни овощи.
    В понедельник иду к кардиологу ставить суточный кардиомониторинг. Капец какой то. Благо на работе договорилась поработать 2 дня удаленно.
    При чем сама кардиолог говорит, что зачем вас кто мне отравили. У вас не такие уж и показатели плохие по ЭКГ. В итоге совещалась с другой врачихой и заключение: было бы вам 24 года я бы вас "отмазала", но т.к. вам 34 придется потерпеть)) Старородящая вы все-таки!
    А я второй суточный буду в конце июня ставить. Но вчера сердце так замирало, видимо экстрасистолы шли одна за одной.
    Таня)

  9. ответ для *light* , на сообщение « А я второй суточный буду в конце июня... »
    #8649

    Цитата Сообщение от family_foxes Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не принимает случайно Фемибион #2??
    Я купила упаковку в апреле и успела выпить одну таблетку, как врачи мне запретили все витамины.
    Отдам дешевле аптеки, за 750 руб.
    Я принимаю) правда только недавно пачку начала, но думаю к августу пригодится новая))))))


    Всем привет) записалась на скрин на 6 число) сейчас лежала и так смешно в животе вылезло чтото на перекос))))))

    Жду мастера- стиралка стала отжимать плохо... точнее вобще перестала, пенит средство и все. Вчера до часа ночи мучилась белье раскладывала



    Я Настя

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8650

    Про рд еще не думала... вобще склоняюсь бесплатно, потому что в первые роды как то не поняла смысла... все быстро произошло, понятно что сейчас не факт что так будет, но настраиваюсь я именно на это))
    Ну и на севере как то выбора нет чтобы бесплатно

Страница 865 из 2880 « Первая  «  36576581585586186286386486586686786886987591596513651865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •