Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для nechto_inoe , на сообщение « Может, это они так стимулировали на... »
    #8691
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    Может, это они так стимулировали на платные услуги? Ну мало ли, у всех свои методы..)) А вообще жестко, конечно, особенно, про гирьки, мамочки...
    Про платные услуги... мне тоже так показалось. Не понимаю почему простое УЗИ в бесплатном учерждении должно столько стоить. Уже везде узи ( разных частец тела ) бесплатно делают.
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8692
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Всем Доброе утречко!
    Нзаказывала в закупке , кот. Партизанка посоветввала вещичек разных ...не удержалась. А вчера была в ТК РИО и зашла в отдельчик для малышастиков. Там этаже фирма продается, цены в 5 раз дороже..

  3. ответ для nechto_inoe , на сообщение « тоже сходила на скрининг, снова к... »
    #8693
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    тоже сходила на скрининг, снова к Хачкурузову - все замечательно, мой мальчик улыбчивый и на меня пока что не очень похож ))) зато на папу - да, с некоторых ракурсов))
    и главное назначила скрин как раз на день рождения, так что хороший получился такой себе подарочек
    и живот вот уже неделю как стал виден - прямо живот-живот, прямо беременный ))
    Поздравляю с хорошими данными! Всё удивляюсь, до чего техника дошла )) Можно посмотреть не только пол малыша, но и на кого он похож, ещё до рождения! А мама моих подружек-двойняшек только в роддоме, в процессе, так сказать, узнала, что у неё не один, а два ребёнка )) Вам 3D делали?
    Лиля

  4. ответ для sovtt , на сообщение « Всем Доброе утречко! Нзаказывала в... »
    #8694
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от sovt Посмотреть сообщение
    Всем Доброе утречко!
    Нзаказывала в закупке , кот. Партизанка посоветввала вещичек разных ...не удержалась. А вчера была в ТК РИО и зашла в отдельчик для малышастиков. Там этаже фирма продается, цены в 5 раз дороже..
    Мне ничегоненадамненичегоненада))
    Лиля

  5. ответ для sovtt , на сообщение « Всем Доброе утречко! Нзаказывала в... »
    #8695
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    А что за закупка,? Мне тоже надо же
    Цитата Сообщение от sovt Посмотреть сообщение
    Всем Доброе утречко!
    Нзаказывала в закупке , кот. Партизанка посоветввала вещичек разных ...не удержалась. А вчера была в ТК РИО и зашла в отдельчик для малышастиков. Там этаже фирма продается, цены в 5 раз дороже..
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  6. ответ для lilya , на сообщение « Поздравляю с хорошими данными! Всё... »
    #8696
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошими данными! Всё удивляюсь, до чего техника дошла )) Можно посмотреть не только пол малыша, но и на кого он похож, ещё до рождения! А мама моих подружек-двойняшек только в роддоме, в процессе, так сказать, узнала, что у неё не один, а два ребёнка )) Вам 3D делали?
    У меня так бабушка тёть моих родила, причем ей даже УЗИ делали, не знаю уж какое оно было в советские времена, но пообещали одного очень крупного мальчика, вместо двух девочек))))
    Не то что сейчас!)
    Всем доброго утра!) А мне до УЗИ ещё шесть дней терпеть... А любопытство распирает, кто ж там прячется...

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  7. ответ для lilya , на сообщение « Мне ничегоненадамненичегоненада)) »
    #8697
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Мне ничегоненадамненичегоненада))
    ))))) Видимо мне тоже нужно так повторять. Но так хочется рюшечек и бантиков... А муж как всегда, добрый человек, говорит( не смотря на результат УЗИ ): А вдруг мальчик все-таки...
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  8. ответ для Бобр. , на сообщение « А что за закупка,? Мне тоже надо же :)... »
    #8698
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    А что за закупка,? Мне тоже надо же

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8176427
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  9. ответ для sovtt , на сообщение « ))))) Видимо мне тоже нужно так... »
    #8699
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Поздравлямс!!! Очень за вас рада
    Не раскидаю, нормально.
    Надеюсь, что все будет норм.
    Я не в двойке. В них я разочаровалась, потом напишу.
    Я в 122 мсч
    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    правильно, так держать) все должно быть норм - как уже тут девочки писали, задача для врачей вполне себе посильная, знакомая и решаемая, правда, конечно, в любом случае неприятная для тебя. Но моя подружайка экошница двойню свою носила именно так - со швами, пессариями, постельным режимом и прочее, в итоге две шебутные казяфки бегают )))) и в этой цепочке самое жуткое, имхо, это постельный режим,брррр, все бока можно отлежать(((
    как в 122-й обстановка?

    Цитата Сообщение от sovt Посмотреть сообщение
    Про платные услуги... мне тоже так показалось. Не понимаю почему простое УЗИ в бесплатном учерждении должно столько стоить. Уже везде узи ( разных частец тела ) бесплатно делают.
    да вообще какое-то дремучее учреждение, а что, в другое нельзя пойти для этих справок? самостоятельно выбрать что-то посовременнее? примут же их заключения?

    Цитата Сообщение от sovt Посмотреть сообщение
    Всем Доброе утречко!
    Нзаказывала в закупке , кот. Партизанка посоветввала вещичек разных ...не удержалась. А вчера была в ТК РИО и зашла в отдельчик для малышастиков. Там этаже фирма продается, цены в 5 раз дороже..
    все, пошла ковырять закупку)))

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошими данными! Всё удивляюсь, до чего техника дошла )) Можно посмотреть не только пол малыша, но и на кого он похож, ещё до рождения! А мама моих подружек-двойняшек только в роддоме, в процессе, так сказать, узнала, что у неё не один, а два ребёнка )) Вам 3D делали?
    спасибо)
    блин, два за один раз - это круто!! тяжело, но круто!

    да, делали по полной программе, с записью на диск, фотками, я запуталась в их ДЭ)))

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    У меня так бабушка тёть моих родила, причем ей даже УЗИ делали, не знаю уж какое оно было в советские времена, но пообещали одного очень крупного мальчика, вместо двух девочек))))
    Не то что сейчас!)
    Всем доброго утра!) А мне до УЗИ ещё шесть дней терпеть... А любопытство распирает, кто ж там прячется...
    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    я все думала, я одна тут в хвосте плетусь))

  10. #8700
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    правильно, так держать) все должно быть норм - как уже тут девочки писали, задача для врачей вполне себе посильная, знакомая и решаемая, правда, конечно, в любом случае неприятная для тебя. Но моя подружайка экошница двойню свою носила именно так - со швами, пессариями, постельным режимом и прочее, в итоге две шебутные казяфки бегают )))) и в этой цепочке самое жуткое, имхо, это постельный режим,брррр, все бока можно отлежать(((
    как в 122-й обстановка?



    да вообще какое-то дремучее учреждение, а что, в другое нельзя пойти для этих справок? самостоятельно выбрать что-то посовременнее? примут же их заключения?



    все, пошла ковырять закупку)))



    спасибо)
    блин, два за один раз - это круто!! тяжело, но круто!

    да, делали по полной программе, с записью на диск, фотками, я запуталась в их ДЭ)))



    я все думала, я одна тут в хвосте плетусь))
    Какой-то консилиум с утра у них, бегают. А я лежу и жду...
    Врач Плахотников Игорь Анатольевич.
    Вроде отзывы ничего. Забежал, сказал, что УЗИ, капаем и решаем -шов или пессарий

    Я -Ира

Страница 870 из 2880 « Первая  «  37077082086086686786886987087187287387488092097013701870 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •