Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. #9111
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    Тикет я хочу со звездами) все не могу на распродаже словить нужный размер)) а так - я вообще маньяк на комбезы - у меня их куча)) у Поли только 5 или 6 на зиму
    Ооо)) ну хоть я не одна.
    Покупаю со звёздами тогда тоже. Не могу выбрать 62 или 68...
    Пдр 29.10

    Я -Ира

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9112

    В буду мамой бала бум продаются белый брюкв размер 40 или 42 за 250 р. Прямой крой. Может пригодится кому

  3. #9113
    Ветеран Аватар для Daryen
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Я купила рейму с лисичками...
    С мозекеа как раз.
    Но 74-80.
    Но трансформер. Если большемерит, как обычно . То на следующиц год.
    Но проблема в том, что я ещё хочу 2 комбеза.
    Gusti канадский и ticket to heaven финский....
    И у меня нет таблеток от жадности...
    У моей мелкой прям тьма верхней одежды Tiket to Heaven. И я слегка охреневаю от такого названия. Билет на небо
    Даша


  4. ответ для Бобр. , на сообщение « Ооо)) ну хоть я не одна. Покупаю со... »
    #9114
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Ооо)) ну хоть я не одна.
    Покупаю со звёздами тогда тоже. Не могу выбрать 62 или 68...
    Пдр 29.10
    Я 68 взяла б
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9115
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Ничего не покупаю. Не торкнуло еще. Некоторое количество вещей унисекс есть, и то хорошо.

  6. ответ для *light* , на сообщение « Ничего не покупаю. Не торкнуло еще.... »
    #9116
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ничего не покупаю. Не торкнуло еще. Некоторое количество вещей унисекс есть, и то хорошо.
    Я в этот раз тоже как-то равнодушна к детским вещам, первой много всего покупала, до сих пор у мамы склад на чердаке + родственники просили заехать, что-то хотят отдать, думаю, вещей нам хватит. И насчёт кроваток-колясок - я совсем не против б/у, думаю, что-нибудь присмотрим поблизости, если родственники не поделятся.
    Лиля

  7. ответ для lilya , на сообщение « Я в этот раз тоже как-то равнодушна к... »
    #9117
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Я в этот раз тоже как-то равнодушна к детским вещам, первой много всего покупала, до сих пор у мамы склад на чердаке + родственники просили заехать, что-то хотят отдать, думаю, вещей нам хватит. И насчёт кроваток-колясок - я совсем не против б/у, думаю, что-нибудь присмотрим поблизости, если родственники не поделятся.
    У меня коляска-кроватка-автолюлька есть, одежка кое-какая)
    Вот вопоос роддома меня очень волнует, определенности нет
    Таня)

  8. ответ для Марусе4ка , на сообщение « У меня ж погодки)) разница по 1,6)... »
    #9118
    Мега-элита Аватар для lilya
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
    Сообщений
    4 855

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    У меня ж погодки)) разница по 1,6) между старшим и самой младшей разница 3 года ровно)
    Сложно с погодками, да? Я читаю понемногу маячат-апрелят, конечно, нелегко тем, у кого маленькая разница в возрасте.
    Лиля

  9. ответ для lilya , на сообщение « Сложно с погодками, да? Я читаю... »
    #9119
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
    Сложно с погодками, да? Я читаю понемногу маячат-апрелят, конечно, нелегко тем, у кого маленькая разница в возрасте.
    Не скажу, что сложно)) у моих режим, он меня и спасает) Полина почти с самого рождения живет по их режиму)
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9120
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 010

    Всем привет, почитала, попереживала за девочек, у кого угроза. Всем вам сил и здоровья! Мы вот на Майорке, наконец-то, у меня очень напряженная последняя неделя была на работе, нервная. Чувствую, что, как только нервничать начиеаю, сразу не хватает воздуха, задыхаюсь. В первую беременность так не было, но и лет мне тогда было 26. И тонус есть, если нервничаю. Планы на отпуск-много купаться (с этим пока не так хорошо: вода примерно 22-23 градуса, долго не посидишь), много ходить пешком (это получается, по 10-12 км в день выхаживаю), не есть много!! (с этим по-разному
    Погода супер, солнце и море моему малышу нравятся, активничать там по утрам, видимо, когда голодный. И вечером находимся, он тоже начинает постукивать мне вниз живот уже прямо живот, надо сделать фото и добавиться в группу вк.
    У меня неожиданная проблема возникла: как загорать спиной, когда на живот не лечь? Вырыла я тут в песке ямку для живота, но малышу такой вариант не понравился, стал пинать меня.
    И у меня столько энергии сейчас. И магне В6 даже не пью сейчас. Пью фемобион и добавляю йодомарин 100мг. И все

Страница 912 из 2880 « Первая  «  412812862902908909910911912913914915916922962101214121912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •