Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Китти20 , на сообщение « А роддом замечательный ))) »
    #9211
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    А роддом замечательный )))
    Винишко дают, что немаловажно!!!!

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9212

    Девочки привет! Я немного выпала из общения с этим генетиком и проколом, вся в своих мыслях так сказать и бегаю анализы собираю.Завтра иду на приём в 17 рд и надеюсь что после узи этот генетик пошлёт меня гулять спокойно.

    Ирочка много много тебе @@@@@@@@@@@ держись, все будет отлично!!!

    Про набор веса- у меня в прошлый раз вес наверное с дикретом пришел, и живот тоже)) но постепенно приходил. Про раскормить ребенка-не знаю про еду, но наверное если много углеводов и витаминов то да... в жк ведь на стационаре капают хорошую дозу витаминов при недоборе мамы и отставании в размерах ребенка

    Я еще не покупала ничего, мальчишечье лежит чтото, чтото докуплю в нм и Некст, а вот конверт и комбез надо подумать.. я не люблю долго упаковывать, поэтому возьму чтото чтобы можно было сверху слипа надеть и тепло), есть нм комбез белый со светлым рисунком, размер вроде 68...на осень, а вот зиму надо купить будет

    Про рд и вино, помню после первых родов тоже говорили что можно выпить))) но мне так хотелось спать, что я просто вырубилась и без винишка))



    Я Настя

  3. #9213
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Я немного выпала из общения с этим генетиком и проколом, вся в своих мыслях так сказать и бегаю анализы собираю.Завтра иду на приём в 17 рд и надеюсь что после узи этот генетик пошлёт меня гулять спокойно.

    Ирочка много много тебе @@@@@@@@@@@ держись, все будет отлично!!!

    Про набор веса- у меня в прошлый раз вес наверное с дикретом пришел, и живот тоже)) но постепенно приходил. Про раскормить ребенка-не знаю про еду, но наверное если много углеводов и витаминов то да... в жк ведь на стационаре капают хорошую дозу витаминов при недоборе мамы и отставании в размерах ребенка

    Я еще не покупала ничего, мальчишечье лежит чтото, чтото докуплю в нм и Некст, а вот конверт и комбез надо подумать.. я не люблю долго упаковывать, поэтому возьму чтото чтобы можно было сверху слипа надеть и тепло), есть нм комбез белый со светлым рисунком, размер вроде 68...на осень, а вот зиму надо купить будет

    Про рд и вино, помню после первых родов тоже говорили что можно выпить))) но мне так хотелось спать, что я просто вырубилась и без винишка))
    Ты завтра на узи? Или прокол?

    Я от родов и от ребенка в таком шоке все время, что вино это последнее, что мне хочется)))
    Таня)

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9214

    Каждому своё)))

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9215
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Шлиссельбург-моя Крепость
    Сообщений
    546

    В Радуге после родов обязательно коньяк наливают 🍷 и сладкий чай с сыром, а уж потом и на отдых с лялькой 😊

    Олеся


  6. Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    В Радуге после родов обязательно коньяк наливают 🍷 и сладкий чай с сыром, а уж потом и на отдых с лялькой 😊
    жестко
    Вероника

  7. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9217

    Наверное, мне надо в радугу

  8. Ветеран Аватар для Daryen
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    630

    Прикольно, сейчас смотрю свою обменку 2011 года, мне первое узи в МПЦ Купчино делал Чубкин) молодец, развился за эти годы.
    Ахтунг, в прошлый раз в 22/23 недели я весила 64.6, сейчас 66.6. А рожать отправилась под 78 кг. Пошла ка я на диету.
    Даша


  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9219

    Я ставила задачу набрать не больше 5 кг. Теперь задача набрать не больше 5 за оставшуюся беременность

  10. ответ для Daryen , на сообщение « Прикольно, сейчас смотрю свою обменку... »
    #9220
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Прикольно, сейчас смотрю свою обменку 2011 года, мне первое узи в МПЦ Купчино делал Чубкин) молодец, развился за эти годы.
    Ахтунг, в прошлый раз в 22/23 недели я весила 64.6, сейчас 66.6. А рожать отправилась под 78 кг. Пошла ка я на диету.
    Я тоже уже обогнала прошлые беременности по весу
    Таня)

Страница 922 из 2880 « Первая  «  422822872912918919920921922923924925926932972102214221922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •