Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Daryen , на сообщение « Прикольно, сейчас смотрю свою обменку... »
    #9221
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
    Прикольно, сейчас смотрю свою обменку 2011 года, мне первое узи в МПЦ Купчино делал Чубкин) молодец, развился за эти годы.
    Ахтунг, в прошлый раз в 22/23 недели я весила 64.6, сейчас 66.6. А рожать отправилась под 78 кг. Пошла ка я на диету.
    А изначальный вес был одинаковым?
    Я перед Б стабильно набираю 2 лишних кг. И в эту Б я вступила с ужасающим для меня весом. Но тк был токсикоз и воротило от всего, то я только сейчас пришла к добнременному весу.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  2. ответ для Китти20 , на сообщение « Наверное, мне надо в радугу:046: »
    #9222
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Наверное, мне надо в радугу
    Мне тоже показалось, что прям существенные преимущества у радуги


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  3. ответ для Китти20 , на сообщение « Каждому своё))) »
    #9223
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Каждому своё)))
    Вчера смотрела фотки из гугля , детские с ребенком.
    Он так быстро вырос.
    Такой смешной был маленький, у нас группа в вотсапе семейная.
    Ржали полвечера.
    Потом взгрустнули с мужем по вотсапу, что время пролетело незаметно.... 10 лет ..
    А вообще, если бы мы не слушали родителей, мы бы за 21 год совместной жизни много детей нарожали
    Вот такие мы лохи.
    Сначала мы откладывали, ибо студенты и мало зарабатываем, и жить негде, потом путешествия, работа понеслась. Потом когда Макс родился ,а куда нам ещё дети. Мы такие успешные и молодые.
    Сто раз уже обсудили, что дураки, слов нет

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

    Я -Ира

  4. ответ для Бобр. , на сообщение « Вчера смотрела фотки из гугля , ... »
    #9224
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Все уже деткам имена дали?)
    У нас с мужем договоренность, что я мальчика называю, он девочку. Так что как назовет, так и приму. Надеюсь, что не Венера как он давно хотел
    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Я немного выпала из общения с этим генетиком и проколом, вся в своих мыслях так сказать и бегаю анализы собираю.Завтра иду на приём в 17 рд и надеюсь что после узи этот генетик пошлёт меня гулять спокойно
    Мы за тебя тоже держим кулачки, ты главное особо не нервничай! Даже на 3д узи не все хорошо видно, анализы все покажут! @@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Мне тоже показалось, что прям существенные преимущества у радуги


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    У меня резко подал гемоглобин после родов (после чистки оставили кусок и он начал разлагаться), уже не знали как поднять: таблетки, уколы, эксперименты вплоть до коньяка в чай 10 рд потом еще и пиявки ставили в то самое место ух как вспомню предыдущий квест
    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Вчера смотрела фотки из гугля , детские с ребенком.
    Он так быстро вырос.
    Такой смешной был маленький, у нас группа в вотсапе семейная.
    Ржали полвечера.
    Потом взгрустнули с мужем по вотсапу, что время пролетело незаметно.... 10 лет ..
    А вообще, если бы мы не слушали родителей, мы бы за 21 год совместной жизни много детей нарожали
    Вот такие мы лохи.
    Сначала мы откладывали, ибо студенты и мало зарабатываем, и жить негде, потом путешествия, работа понеслась. Потом когда Макс родился ,а куда нам ещё дети. Мы такие успешные и молодые.
    Сто раз уже обсудили, что дураки, слов нет

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Тут палка о двух концах, ты же и сама знаешь. Не то что дети мешают развитию и карьерной лестнице, но с большим количеством детей это делать намного сложнее. А жить с родителями и с 10 детьми тоже не радужная перспектива. Так что лялькинам даются вовремя! Я в этом уверена на 100 %. Когда для счастья, когда для урока в жизни, а когда не даются, то тоже надо задуматься, может и не время. Но это лирика. Но в моем случае все беременности как уроки в жизни к лучшему

    Всем доброго утра
    Есть только миг, между прошлым и будущим
    Именно он называется жизнь.
    **************
    Work hard. Have fun. No drama. ©
    ***************
    Я Лена

  5. #9225
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    А изначальный вес был одинаковым?
    Я перед Б стабильно набираю 2 лишних кг. И в эту Б я вступила с ужасающим для меня весом. Но тк был токсикоз и воротило от всего, то я только сейчас пришла к добнременному весу.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    я все 4 раза начинала с отметки 49 кг) возращалась к добеременному весу через 2-3 мес, в первый раз только к полугоду.
    Всем ду! Неужели тепло возвращается)
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  6. #9226
    Ветеран Аватар для Daryen
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    А изначальный вес был одинаковым?
    Я перед Б стабильно набираю 2 лишних кг. И в эту Б я вступила с ужасающим для меня весом. Но тк был токсикоз и воротило от всего, то я только сейчас пришла к добнременному весу.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    Не, сильно разный вес. Я за год на стрессе в новой должности разжирела на 9 кг, такая апатия была, хоть вешайся. Спасибо токсу, 5 из них скинула. По итогу в прошлый раз на токсе скинула до 62, в этот до 64. К счастью до добеременного ещё далеко, но надо таки держать себя в руках.
    Даша


  7. #9227
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 002

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Как в самолете себя чувствовала?
    Я тоже думала про ямку в песке. А пока в шезлонге полулежа на боку загораю, меняя бока.

    Я Женя
    В самолёте все хорошо было. Переживала, что отекут ноги, поэтому намазала их венолгоном ( по совету врача моего). Вчера на боку лежала тоже. Не очень удобно, конечно
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

  8. ответ для *light* , на сообщение « Я тоже уже обогнала прошлые... »
    #9228

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ты завтра на узи? Или прокол?

    Я от родов и от ребенка в таком шоке все время, что вино это последнее, что мне хочется)))
    По идее только беседа с генетиком и узи, надеюсь этим все и ограничится)))))


    Я пока с весом стою на месте, последний раз опять минус граммы, но врачиха в жк сказала что это от психов. Я сказала-еще бы)))



    Я Настя

  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9229

    Мои детине. Пали до 2 ночи, а все потому что разрешила им лечь со мной. Только раздельный сон, отныне))))

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9230

    Завтра день отца? Надо сгонять в город мужу за подарком , первый раз знаю что хочу подарить))) вру, как-то раз привезла ему портфель)))) а ещё, однажды - пальто. Остальные разы - ненужная Ерунда

Страница 923 из 2880 « Первая  «  423823873913919920921922923924925926927933973102314231923 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •