Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9271

    Я от глюкозы написала отказ, прибавка400 за неделю для моего врача - много.

  2. ответ для Китти20 , на сообщение « Я от глюкозы написала отказ,... »
    #9272
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Я от глюкозы написала отказ, прибавка400 за неделю для моего врача - много.
    о... моя меня убедила сделать, особенный аргумент - ну не за деньги же, в конце-концов!))) да и типа лишним не будет ибо вот предсказать этот дурацкий сахар никак нельзя, не угадаешь. в общем, пойду, заодно хоть книжечку наконец-то почитаю в ожидании)))

    у меня как-то так получилось, что прибавка за неделю 1 кг, но я продолжаю влезать в шорты 42 добеременного размера - это странно. и врачу моя прибавка не показалась большой, ее все устраивает. меня, правда, не очень))))))) так что я на фитнес для беременных записалась и теперь плавать хожу в бассик - ляпота.

    и еще, если не ошибаюсь, ты ведь говорила про хюбнеровский айрон эф? вот я его уже бутылку выпила, ко второй приступила, и что же - 14 мая гемоглобин был 97, а 14 июня уже 102! работает сиропчик-то!
    хочу спасибо за совет сказать )

  3. ответ для nechto_inoe , на сообщение « о... моя меня убедила сделать,... »
    #9273

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    о... моя меня убедила сделать, особенный аргумент - ну не за деньги же, в конце-концов!))) да и типа лишним не будет ибо вот предсказать этот дурацкий сахар никак нельзя, не угадаешь. в общем, пойду, заодно хоть книжечку наконец-то почитаю в ожидании)))

    у меня как-то так получилось, что прибавка за неделю 1 кг, но я продолжаю влезать в шорты 42 добеременного размера - это странно. и врачу моя прибавка не показалась большой, ее все устраивает. меня, правда, не очень))))))) так что я на фитнес для беременных записалась и теперь плавать хожу в бассик - ляпота.

    и еще, если не ошибаюсь, ты ведь говорила про хюбнеровский айрон эф? вот я его уже бутылку выпила, ко второй приступила, и что же - 14 мая гемоглобин был 97, а 14 июня уже 102! работает сиропчик-то!
    хочу спасибо за совет сказать )
    Этот тест в протоколе стоит. Нужен отчёт им . И случаев много
    Меня устраивает только когда я спортом занимаюсь)) не могу без него -маньяк
    Пожалуйста! На здоровье! Мне его гематолог из снегиревки прописала ещё в прошлую беременность. Пойду выпью))) ты 3 ложки принимаешь?
    Вероника

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9274
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Я тотему пила для гемоглобина, тоже помогала. Правда уже после родов.... надо читать инструкцию.
    Мне врач сказала, что на особый контроль поставит если переступлю порог в 110 по гемоглобину.

  5. ответ для nechto_inoe , на сообщение « о... моя меня убедила сделать,... »
    #9275
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    так что я на фитнес для беременных записалась и теперь плавать хожу в бассик - ляпота.
    А куда ходишь на занятия?
    Я - Оля. Ко мне на "ты".

  6. ответ для Китти20 , на сообщение « Я от глюкозы написала отказ,... »
    #9276
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Я от глюкозы написала отказ, прибавка400 за неделю для моего врача - много.
    Для моей мамы 1кг за месяц - это много ругала меня сегодня
    Есть только миг, между прошлым и будущим
    Именно он называется жизнь.
    **************
    Work hard. Have fun. No drama. ©
    ***************
    Я Лена

  7. #9277

    Цитата Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
    Для моей мамы 1кг за месяц - это много ругала меня сегодня
    Моей маме вообще все плохо. Вот вообще. Все бедненькие, больные и всех жалко. При этом человек сам себя считает королевой)) поэтому минимум обсуждений с моей стороны
    Вероника

  8. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9278
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Я тоже от глюкозы написала отказ.
    Сдала гликолизированный гемоглобин и инсулин заодно с железом. По сахару все ок, гемоглобин 105, железо 6. Короче анемия. Завтра пойду к врачу, но планирую пить ферлатум, я его хорошо переношу!

    Прибавка у меня большая за 3 недели, 2 кг. Но и ем я много

  9. ответ для *light* , на сообщение « Я тоже от глюкозы написала отказ.... »
    #9279
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Этот тест в протоколе стоит. Нужен отчёт им . И случаев много
    Меня устраивает только когда я спортом занимаюсь)) не могу без него -маньяк
    Пожалуйста! На здоровье! Мне его гематолог из снегиревки прописала ещё в прошлую беременность. Пойду выпью))) ты 3 ложки принимаешь?
    Но можно же отказ писать и все - отчет так себе будет)) Да мне не сложно, я решила вообще для себя его сделать, пойду все же в платную, тест дешевый, 1120 в сумме
    Меня тоже не очень устраивает малоподвижный образ жизни, тренировочный стаж лет 10 уже, я даже на тренера когда-то училась ))) В общем, уже программку накидала без фанатизма для тренажерки.
    Пью две ложки таки, от трех эээ ну короче в туалет зеленым ходишь)))))))) Так что вернулась к двум)))

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    А куда ходишь на занятия?
    Я записалась в Вербочку на гимнастику, а так в фитнес хаус хожу, у меня туда уже который год клубная карта, а бассейны вот как раз сейчас с новой водой, после плановых сливов, сейчас пока на Выборгскую хожу - там пусто и очень прилично

    Цитата Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
    Для моей мамы 1кг за месяц - это много ругала меня сегодня
    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Моей маме вообще все плохо. Вот вообще. Все бедненькие, больные и всех жалко. При этом человек сам себя считает королевой)) поэтому минимум обсуждений с моей стороны
    Моя мама боится МНЕ слово лишнее сказать))) Я ее с рождения дрессировала )))

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я тоже от глюкозы написала отказ.
    Сдала гликолизированный гемоглобин и инсулин заодно с железом. По сахару все ок, гемоглобин 105, железо 6. Короче анемия. Завтра пойду к врачу, но планирую пить ферлатум, я его хорошо переношу!
    Прибавка у меня большая за 3 недели, 2 кг. Но и ем я много
    У меня за месяц 2,8 - ем умеренно... хм. Но пока в шорты 42 влезаю - не паникую))))) Хотя вижу разницу((((

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9280

    Я перед отъездам устроила на работе разнос. Муж сказал что я очень конфликтная. Ребёнок раскапризничался. В общем, сидела в ресторане, рыдала и ела сырники с шавермой

Страница 928 из 2880 « Первая  «  428828878918924925926927928929930931932938978102814281928 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •