Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Lun4ik , на сообщение « А зачем? Вообще, по мне стимуляция -... »
    #9611

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    А зачем?

    Вообще, по мне стимуляция - откровенно не естественный процесс. Меня простимулировали очень "подробным осмотром". Моя акушерка в тот день дежурила, и ей нужно было в свою Смену уложиться. Как вспомню, неприятно становится.

    ___________
    Лена
    У меня первый ЭКО. Там не было вопросов с точным сроком. ЭКОшниц вообще обычно кесарят, а я хотела сама попробовать родить. Прямых противопоказаний к этому не было. По УЗИ уже маловодие было.
    Кроме этого я сама уже еле ходила. И не хотели перехаживать, чтобы ребёнок ещё не вырос. И так 3700 родился. Ещё чуть-чуть и сама не родила бы. И у ребёнка были признаки переношености.
    Катя и на "ты"

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9612
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Доброе утро, девочки.
    Пдр у меня оба раза пальцем в небо, видимо, стоял. Потому как первого я переносила
    10 дней и родила после пристального осмотра, а второго я переносила 3 недели и родила после прокола пузыря без особых признаков перекошенности.
    Но в первый раз я забеременела на фоне приёма ОК. Был какой-то сбой цикла.
    А второй- вскоре после отмены ГВ и полостной операции на яичнике.
    Цикл тоже мог сбиться.
    Вот в третий раз и будем проверять, что это - моя особенность организма носить до победного или неправильно поставленные сроки. Потому как сейчас М приходят как по часам.

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9613
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Кстати, про запоры и их ликвидацию.
    Есть такая минеральная водичка Донат Магния. Продаётся везде: в Пятерочке, Ленте и т.п. Она полезна беременным по 2 причинам. Как источник магния. И ещё она слабит. Пить желательно по схеме. Вкус не самый приятный, но терпимый.
    И ещё есть водичка в аптеках. По-моему Зайчецка горькая. Тоже очень помогает в деле послабления. Название может и переврала, т.к. эта инфа из сентябрят.

  4. #9614
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    У меня первый ЭКО. Там не было вопросов с точным сроком. ЭКОшниц вообще обычно кесарят, а я хотела сама попробовать родить. Прямых противопоказаний к этому не было. По УЗИ уже маловодие было.
    Кроме этого я сама уже еле ходила. И не хотели перехаживать, чтобы ребёнок ещё не вырос. И так 3700 родился. Ещё чуть-чуть и сама не родила бы. И у ребёнка были признаки переношености.
    Вот оно что! Это стимуляция по необходимости.

    ___________
    Лена

  5. ответ для Lun4ik , на сообщение « Вот оно что! Это стимуляция по... »
    #9615

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Вот оно что! Это стимуляция по необходимости.

    ___________
    Лена
    Ну в общем то да. Теперь мне интересно, как в этот раз будет. В этот раз беременность самостоятельная. И очень мне интересно, начну ли я сама рожать?!
    Катя и на "ты"

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9616
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Девочки, 5 человек,кто просится в группу, напишите в личку, кто есть кто.

    Я Женя
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  7. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9617
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Девочки, привет


    Это какой-то кошмар, их узисты. Надо переменять наверное. Они ВЧЕТВЕРОМ смотрели, Карл, ВЧЕТВЕРОМ! 35 минут. Это время полноценного скрининга. Была шейка 21-22 мм. Стала типа лучше. Чуть не 30 мм. Сомкнуто вроде все, но по животу когда смотрят - *что-то там наклевывается* что??? Что там наклевывается. Воронка пропала... Без вести. Короче вчетвером насмотрелись улучшение, но судя по их компетентности- это ни о чем не говорит! Ща с врачом пойду поговорю. Слов нет🤦🏻*♀
    👀😒 вроде и лучше и порадоваться бы мне и Бога не гневитть. Но вот это "вы же понимаете, мы вот уже и вчетвером смотрели" ничего не видно....
    Моя врач Ш&улико по картинкам ухудшений не видит. По замерам действительно лучше.
    А УЗИ- это наука о тенях....
    Там действительно не все так просто...

  8. ответ для Бобр. , на сообщение « Девочки, привет Это какой-то... »
    #9618
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Девочки, привет


    Это какой-то кошмар, их узисты. Надо переменять наверное. Они ВЧЕТВЕРОМ смотрели, Карл, ВЧЕТВЕРОМ! 35 минут. Это время полноценного скрининга. Была шейка 21-22 мм. Стала типа лучше. Чуть не 30 мм. Сомкнуто вроде все, но по животу когда смотрят - *что-то там наклевывается* что??? Что там наклевывается. Воронка пропала... Без вести. Короче вчетвером насмотрелись улучшение, но судя по их компетентности- это ни о чем не говорит! Ща с врачом пойду поговорю. Слов нет🤦🏻*♀
    👀😒 вроде и лучше и порадоваться бы мне и Бога не гневитть. Но вот это "вы же понимаете, мы вот уже и вчетвером смотрели" ничего не видно....
    В топку таких узистов... Перепроверить бы за ними у кого-то с нормальной квалификацией

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Девочки, привет Это какой-то... »
    #9619

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Девочки, привет


    Это какой-то кошмар, их узисты. Надо переменять наверное. Они ВЧЕТВЕРОМ смотрели, Карл, ВЧЕТВЕРОМ! 35 минут. Это время полноценного скрининга. Была шейка 21-22 мм. Стала типа лучше. Чуть не 30 мм. Сомкнуто вроде все, но по животу когда смотрят - *что-то там наклевывается* что??? Что там наклевывается. Воронка пропала... Без вести. Короче вчетвером насмотрелись улучшение, но судя по их компетентности- это ни о чем не говорит! Ща с врачом пойду поговорю. Слов нет🤦🏻*♀
    👀😒 вроде и лучше и порадоваться бы мне и Бога не гневитть. Но вот это "вы же понимаете, мы вот уже и вчетвером смотрели" ничего не видно....
    Моя врач Ш&улико по картинкам ухудшений не видит. По замерам действительно лучше.
    А УЗИ- это наука о тенях....
    Там действительно не все так просто...
    Да уж...
    В нормальное место на УЗИ бы сгонять. Хотя бы в ЦМП. Там и оборудование хорошее и спецы хорошие. Точно все что надо замеряют
    Катя и на "ты"

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9620

    Всем привет!
    Мы на даче, тут конечно то ветер, то тучи, то солнце, и все за один час) но хоть не холодно)
    Про пдр- я даже не знаю, верю или нет, в первый раз ставили пдр на начало июня, число 4-6, пришла я 28 мая в жк на стандартные измерения, врачиха говорит ну походишь еще, типо я тебе назначу конечно следующий приём, не родишь-приходи.Пришла спокойно домой, и тут папа мой в гости зашёл, ну и так с шуткой-" ну что врач сказал, сегодня родишь?", я говорю-ой нет конечно). У меня и треников не было таких чтобы в душ лезть или ношпу пить. Вечером спокойно помылась и легла спать. Потом всю ночь бегала в туалет , простите и рвало и поносило, и немного живот ныл , потом в 4 -5 отошли воды, а в 10 уже родился мальчишечка. Так что пдр сместился на недельку.
    Сейчас пдр ставили на 24-25 октября,
    Из роддома мне не отзвонились по поводу результатов, так что придётся ехать в понедельник.

Страница 962 из 2880 « Первая  «  4628629129529589599609619629639649659669721012106214621962 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •