Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Китти20 , на сообщение « Маш, я так в роддоме и оказалась)))... »
    #25831

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Маш, я так в роддоме и оказалась)))
    Машеньке здоровья!!!!!!!!!!!!!
    Про коляску: очень довольна. Она у меня в машине . Я докупила базу изофикс, но вовсе она необязательна. Есть коврик и колеса. Они входили в мою комплектацию
    блин, объясните мне, пожалуйста, русским языком, что это за база такая, для чего она??
    сейчас смотрю на новых машинах везде на задних ремнях написано Isofix, а я так и не поняла в чем отличие от обычной установки без этой базы?
    Я Алёна💜

  2. #25832
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

    Цитата Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня прошлой ночью возникли периодические боли внизу живота. Не супер-сильные и не длительные, но ощутимые. Я так понимаю это и есть треники. Ну по крайней мере очень похожи по описанию. Я посетила свой роддом, мне сделали КТГ, ручной осмотр и отпустили с отказом от госпитализации. Назначили пить ношпу и магний и свечи параверин. Схваток на КТГ особых каких-то не было, шейка закрытая, но короткая. Но при этом во время КТГ я испытывала вот этот болезненный спазм, который на кривой никак не отразился. Я правильно понимаю, что треники не показываются на КТГ?
    И еще нюанс. Мои собственные выделения идут сегодня чуть подкрашенные кровью. У меня так уже было, т.к. во время беременности у меня возник полип и разок в тонус он кровил. Это не кровотечение абсолютно, это мои белые выделения, которые как бы немного покрашены кровью. Может от сокращения, может после ручного осмотра... У кого-нибудь такое было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маша, схватки и даже треники на Ктг видны. Но если они были низко, не там где датчик, то он мог их не поймать.
    Вообще схватка собирает мышцу наверх. Чтобы в дальнейшем вытолкать ребёнка. А начинается снизу как раз таки.
    А кровит наверно твой полип после осмотра.

    У меня, если что, такого не было. У меня даже пробка ещё не отошла Видать, рано ей
    Но моя линеечка, наверное, уже с ума сошла?

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #25833
    Элита Аватар для СоваСергевна
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Васька =) Беринга
    Сообщений
    2 282

    Всем привет!
    Я выпала совсем из топика-нахожусь в состоянии зомби. Колики, газики,ночные бдения и прочие радости материнства в этот раз накрыли в двойном размере.

    Да еще и глаз слезится у ребенка, плюс желтушка вылезла.

    Но я обещаю, я нагоню и вольюсь обратно!
    Как только высплюсь

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Меня зовут Катерина. Есть дочь Елизавета,25.08.2010

    04.10.2018 родился наш скрипучий медвежонок Йоль❤❤❤❤❤

  4. #25834
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня прошлой ночью возникли периодические боли внизу живота. Не супер-сильные и не длительные, но ощутимые. Я так понимаю это и есть треники. Ну по крайней мере очень похожи по описанию. Я посетила свой роддом, мне сделали КТГ, ручной осмотр и отпустили с отказом от госпитализации. Назначили пить ношпу и магний и свечи параверин. Схваток на КТГ особых каких-то не было, шейка закрытая, но короткая. Но при этом во время КТГ я испытывала вот этот болезненный спазм, который на кривой никак не отразился. Я правильно понимаю, что треники не показываются на КТГ?
    И еще нюанс. Мои собственные выделения идут сегодня чуть подкрашенные кровью. У меня так уже было, т.к. во время беременности у меня возник полип и разок в тонус он кровил. Это не кровотечение абсолютно, это мои белые выделения, которые как бы немного покрашены кровью. Может от сокращения, может после ручного осмотра... У кого-нибудь такое было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня в прошлую беременность после ручного осмотра такое было, я так понимаю надо смотреть чтоб сильнее кровить не стало. С КТГ не подскажу, у меня по распечатке написано три сокращения, по факту болезненно было одно. Врач сказала вариант нормы и отпустила.

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  5. ответ для sealover , на сообщение « блин, объясните мне, пожалуйста,... »
    #25835
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от sealover Посмотреть сообщение
    блин, объясните мне, пожалуйста, русским языком, что это за база такая, для чего она??
    сейчас смотрю на новых машинах везде на задних ремнях написано Isofix, а я так и не поняла в чем отличие от обычной установки без этой базы?
    Там специальные крючки которые вмонтированы под сидение и типо пока ребенок весит меньше 18 кг более надёжное крепление к машине, чем штатными ремнями. Но мы с первым ребенком ни разу не пользовались, все кресла были с креплением ремнями, не заметила, чтобы кресло сильно штормило в салоне, а ездили мы по всяким дорогам.
    И ещё про кресла, мы сейчас пока старшему выбирали такое клевое детское видели, нам не надо, так как от старшего полный комплект, но оно с 0кг, раскладывающееся на 140 градусов, а потом растет вместе с ребенком до 36 кг. С целью экономии денежных средств круто да и насколько поняла оно норм по всяким краш тестам.

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  6. #25836
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Дата прекрасная (я сама бы хотела в эту дату родить, у нас 18.08.18 свадьба была))) Но у меня- как девочка сама решит
    Я стараюсь среду освободить от встреч, может, все же до Пури доеду, ну сколько можно уже планировать и не доезжать!!
    Отеки не сходят, завтра ударный день по работе, а вечером к врачу. Нас тут, ожидающих, мало осталось. И да- у меня сегодня 40-я неделя!!!! Оказывается, последние недели самые трудные. С Устиной я до такого срока не доходила. В 37 недель родила
    Я сегодня весь день мыслями о вас
    Мало того что я доехала до работы, поработала немного, натанцевалпсь и обратно с работы.
    Я пришла домой и рухнула а вы так каждый день, да еще и за рулём и еще переговоры (Я уже половина нормальных проф.ьерминов забыла )
    Не говоря уже про то что больше часа на стуле я сидеть не могу, мне надо ходить, а лучше лежать....
    А после родов, вы сразу на работу или все же пару месяцев дома будите?
    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Мы родились сегодня в 16:05. Мария - 4098 и 51 см.
    Кулачки мне ваши все равно очень-очень нужны. Малышка моя не задышала сама из-за того, что вод наглоталась. Забрали в детскую реанимацию. А там выяснилось, что у нас гемолитическая болезнь и из-за этого анемия. Положили под лампу. Если не поможет, будут делать переливание крови.
    Поздравляю с рождением Машеньки
    @@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!
    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Да не, Таня , меня тоже закрыли. Все
    Ну не, гулять то можно.
    Но дату кажется выставили .после УЗИ
    Шов не такой шикарный, как был
    Был 2-3 мм. Стал -1-2 мм.
    Поэтому 18.10.18 в 11:00🤪
    Ира, дата великолепная
    А ты все рестикам хочешь ходить
    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Вот вы молодцы, отмечаете хорошо праздники! И ты молодец, не пропускаешь!
    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    Ой, мы сегодня отлично погуляли и пели и плясали прям соскучилась по коллективу

    Мне приложение пишет " 0 дней до родов "

  7. ответ для kotik186 , на сообщение « Девочки, всем привет. Мы родились... »
    #25837
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Мы родились сегодня в 16:05. Мария - 4098 и 51 см.
    Кулачки мне ваши все равно очень-очень нужны. Малышка моя не задышала сама из-за того, что вод наглоталась. Забрали в детскую реанимацию. А там выяснилось, что у нас гемолитическая болезнь и из-за этого анемия. Положили под лампу. Если не поможет, будут делать переливание крови.
    Катя, поздравляю!
    Дочке огромного здоровья, ты сама держись, все наладится!
    Таня)

  8. ответ для *light* , на сообщение « В родзале одноразовую прозрачную... »
    #25838
    Мега-элита Аватар для svetik_85
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 900

    добрый вечер, девочки!!!

    Цитата Сообщение от Uznaika Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!
    Сегодня в 10.57 родился мМаксим 3530 гр
    У нас все хорошо, вечером домой.
    Отчёт позже напишу
    Поздравляю с Максимом!!!

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    я также ночью - она может покряхтеть и дальше спать,а вот если разоралась уже - вставай корми. Но моя в этот раз чаще сразу пищит - я ее писклей называла. Днем я не бужу тоже,жду пока сама "попросит",получается каждые 2.5-3 часа ест
    А я б вообще не будила, спит ребенок, это ж хорошо ))) 2,5-3 часа вполне уже себе режим )

  9. ответ для kotik186 , на сообщение « Девочки, всем привет. Мы родились... »
    #25839
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Мы родились сегодня в 16:05. Мария - 4098 и 51 см.
    Кулачки мне ваши все равно очень-очень нужны. Малышка моя не задышала сама из-за того, что вод наглоталась. Забрали в детскую реанимацию. А там выяснилось, что у нас гемолитическая болезнь и из-за этого анемия. Положили под лампу. Если не поможет, будут делать переливание крови.
    Катюша,с рождением доченьки!! Машеньке @@@
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  10. #25840
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
    да, ладно! это же ваша кровиночка будет


    красивая дата
    Это я цитирую свекровь в смысле.
    Мне вообще по барабану, скорпион или весы. Хоть гусеница.
    Как врачи сказали, так и сделаю.
    Не готова я....🙄
    Это же через 2 дня.
    АААААААА

    Я -Ира

Страница 2584 из 2880 « Первая  «  15842084248425342574258025812582258325842585258625872588259426342684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •