Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. #8441
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    У друзей 5 мальчишек, ждут шестого.... Судя по всему .... Не девочку
    Блин, жесть!

    А я вот думаю о супер мега-надежном предохранении после родов.
    Больше не готова, итак трясусь как справляться будем)
    Таня)

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8442
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Доброе утро!
    Таня, с покупкой! Хорошенькая коляска!

    С тапка. Я - Даша

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  3. #8443
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Не успеваю зависать в инете.
    Поздравляю моих "ровесников" с экватором
    Я тоже на неделе перешагнула рубеж. Самое интересное впереди. Пока порхаю,
    как бабочка.

    Я сегодня тоже на выставке была. Потом ещё в Лапси поехала, так как на выставке не удовлетворилась)
    И купила коляску https://m.lapsi.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%B...ia-Fun.i116009 Только коричневую. Она входит в мой лифт!!! Решила новую взять. Потом продам или на 4-ого/ую оставлю


    Я - Таня
    Таня, с экватором! Коляска супер, а цена так вообще конфетка.

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    в роддоме пофоткаемся в нем, а потом засунем в демисезон вот такой) у меня уже третья дочка в нем выписываться будет) шапочка только другая будет, поменьше, но тоже розовая)



    А это слипы)
    Какая милота

    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    Ох... Еле дочитала... Выпала на неделю со сборами, дорогой и адаптацией.... Уехали в Адлер на месяц...
    Впервые всей семьей поехали на машине в дальнее путешествие. Ехали долго, но Слава Богу все хорошо, сегодня правда муж улетел обратно в Питер ...работать... А мы с детьми ..Я .С горя.. они с радости... накупались и естественно поджарились..
    Девочки, всех поздравляю со скринами и экваторами!!! У меня во вторник тоже 20 будет, надо думать о скрине, но получается мне его надо делать здесь (Адлер/Сочи). Может кто сталкивался, или есть возможность у кого спросить, проконсультироваться куда податься то ? Буду благодарна за совет!
    Посмотри местные клиники, отзывы почитай про врачей. Просто в Гугл забей и найдёшь что есть рядом.

    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    У друзей 5 мальчишек, ждут шестого.... Судя по всему .... Не девочку
    Молодцы какие!

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Если, не ошибаюсь, с comfort baby мы как раз сотрудничаем. Уточню. Может, скидка будет, если надо. И, если , не ошибаюсь))
    Я ничем не занимаюсь из спорта. Только беговая дорожка в крайне тяжелых случаях))) а сейчас эти случаи каждый день))) завтра вот идём с детьми в Микки манки)))) там , по-моему, все 2000 калорий в одном десерте
    Мне очень интересна скидка на круглую кровать. Я, правда, пока не определилась с производителем.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8444
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Девочки, всем привет! И я перешагнула через экватор. Сегодня была на скрининге.
    Мальчик остался мальчиком, по срокам меньше, чем по первому скринингу. Насчитали ровно 20 недель сегодня. Врач говорит, что скорее всего будет не крупным. В принципе, все как обычно. Или тоже всегда отставали по размерам и рождались не крупными. 2800 и 3130.
    Вес нашего счастья 303 грамма. Все органы на месте и в норме и это самое главное.
    Муж неожиданно уехал в командировку, пошла с мальчиками. Младший остался смотреть мульты, а старший пошёл брата смотреть. С таким серьёзным видом вопросы задавал, все спрашивал. Врач молодец, на все вопросы ответила.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  5. #8445
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! И я перешагнула через экватор. Сегодня была на скрининге.
    Мальчик остался мальчиком, по срокам меньше, чем по первому скринингу. Насчитали ровно 20 недель сегодня. Врач говорит, что скорее всего будет не крупным. В принципе, все как обычно. Или тоже всегда отставали по размерам и рождались не крупными. 2800 и 3130.
    Вес нашего счастья 303 грамма. Все органы на месте и в норме и это самое главное.
    Муж неожиданно уехал в командировку, пошла с мальчиками. Младший остался смотреть мульты, а старший пошёл брата смотреть. С таким серьёзным видом вопросы задавал, все спрашивал. Врач молодец, на все вопросы ответила.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    Марина, поздравляю с хорошим скриннингом!
    И еще - какой хороший экспромт получился с сыном)
    _____-

    Наташа, спасибо за отзыв! Я на фокс смотрела, нравится внешне. Вот думаю, увижу вживую - влюблюсь ли.

    Я Лена, ко мне на "ты"

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8446

    Марина, поздравляю со скриннингом и с экватором! Как трогательно, когда старшие детки интересуются и принимают участие

    Девочки, кто загорает на море - какие купальники у вас: открытые или закрытые? Вроде говорят, что лучше лишний раз не подставлять животик солнцу. Ну и защита высокая, больше от пигментных пятен... Я хочу себе закрытый купальник взять, но в Киаби они какие-то несуразные, а в брендовых магазинах дорогущие... буду искать

  7. #8447
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Yanni_tst Посмотреть сообщение
    Марина, поздравляю со скриннингом и с экватором! Как трогательно, когда старшие детки интересуются и принимают участие

    Девочки, кто загорает на море - какие купальники у вас: открытые или закрытые? Вроде говорят, что лучше лишний раз не подставлять животик солнцу. Ну и защита высокая, больше от пигментных пятен... Я хочу себе закрытый купальник взять, но в Киаби они какие-то несуразные, а в брендовых магазинах дорогущие... буду искать
    Я в глории взяла слитный с фламинго, прикольный)) а так у меня в основном раздельные)

    Марина, с хорошим узи!!
    Всех кто перешагнул экватор - с серединкой пути! У меня время несется только так)
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  8. #8448

    Цитата Сообщение от Yanni_tst Посмотреть сообщение
    Марина, поздравляю со скриннингом и с экватором! Как трогательно, когда старшие детки интересуются и принимают участие

    Девочки, кто загорает на море - какие купальники у вас: открытые или закрытые? Вроде говорят, что лучше лишний раз не подставлять животик солнцу. Ну и защита высокая, больше от пигментных пятен... Я хочу себе закрытый купальник взять, но в Киаби они какие-то несуразные, а в брендовых магазинах дорогущие... буду искать
    Некст
    Вероника

  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #8449
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Спасибо, девочки, всем

    Старший у меня уже опытный. Он даже лучше меня понимает что там на экране.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  10. #8450
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! И я перешагнула через экватор. Сегодня была на скрининге.
    Мальчик остался мальчиком, по срокам меньше, чем по первому скринингу. Насчитали ровно 20 недель сегодня. Врач говорит, что скорее всего будет не крупным. В принципе, все как обычно. Или тоже всегда отставали по размерам и рождались не крупными. 2800 и 3130.
    Вес нашего счастья 303 грамма. Все органы на месте и в норме и это самое главное.
    Муж неожиданно уехал в командировку, пошла с мальчиками. Младший остался смотреть мульты, а старший пошёл брата смотреть. С таким серьёзным видом вопросы задавал, все спрашивал. Врач молодец, на все вопросы ответила.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    Марина, поздравляю!
    Три парня это круто, я даже не представляю как
    Таня)

Страница 845 из 2880 « Первая  «  34574579583584184284384484584684784884985589594513451845 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •