Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #26771
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Шлиссельбург-моя Крепость
    Сообщений
    546

    Спасибо за добрые Слова!!!!
    Ждем Таню👶!!!

    Олеся

  2. #26772
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    19.10.2018 в 22.10 родилась моя роднулечка. 3070, 49 см, 8 по Апгар, вторую не знаю цифру. Кесарево в Отта, с зав.отд Кучеренко Мариной Анатольевной.
    До утра в ПИТ, в 12 с девочкой в палату. Про имя думаем ещё отчёт позже напишу
    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    Девочки!! Я отстрелялась... 😊
    Мы родились, в 11.45 , девочка 3980 53 см, 8/9 по Апгар . Все просто замечательно и тааак быстро прошло, что Я как обычно ничего не поняла. В девятом часу я еще звонила маме и говорила , что ничего вообще нет, а в 11.45 мы уже увидели нашу прелесть!!! Муж был рядом, т.к.приехал же меня домой забирать.
    Бригада сработала профессионально, спокойно и очень душевно. Никто не ругался, не кричал, говорили что делают как , и как мне надо делать. Все осмотры, хоть и болючие , но врачи и акушерка -МОЛОДЦЫ!!
    Пузырь таки вскрыли, но уже когда начались потуги, девочка никак не могла встать в пути.... И сразу же!!!! Началась такая потуга 🙈🙈🙈 что на 3й мы и родились.
    Вот как то так...
    Девочки,поздравляю вас!! Здоровья деткам!
    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    После второй таблетки прихватывать слегка начало. И в туалет постоянно бегаю - то одно, то другое.
    Пошёл процесс.
    Но особой периодичности не вижу.
    Таня ,картина красота удачи тебе!!
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  3. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Таня, ускоряйся уже!) По телефону мне... »
    #26773

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Таня, ускоряйся уже!)
    По телефону мне сказали что возможно сегодня снимут с ИВЛ, точно узнаю завтра, так что ттт надеюсь малышка идёт на поправку!
    Родившие девчонки, от души поздравляю!

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    По другому и быть не может, конечно малышка идёт на поправку. Все хорошо будет!!!

    Девочки, от всей души поздравляю с рождением малышей.
    Катя и на "ты"

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #26774
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Шлиссельбург-моя Крепость
    Сообщений
    546

    У нас на этаже снова радостный детский крик!!! Надеюсь это Танин богатырь Алексей!!!

    Олеся

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #26775
    Старожил Аватар для Света79
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 277

    Таня в палате отдыхает.Ее по моему отпустило,но сумки собраны.

  6. #26776
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    У нас на этаже снова радостный детский крик!!! Надеюсь это Танин богатырь Алексей!!!
    Спасибо за веру в меня)
    Но богатырь Алексей прилёг с мамой поспать и все прекратилось. А я уж было вещи собрала.

    Олеся, я с акушеркой рожаю, которая вчера дежурила, а сегодня ее сестра-близнец.
    Надо дать ей выспаться после смены.

  7. #26777

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    А где ты почитала про комплексные программы? Что-то на сайте не могу найти, тоже интересно.
    http://m*********ed1*******22.******...ure/detail/682
    Вот тут. Звездочки убрать. Программы Неболейка...
    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Таня, классно рисуешь!

    А у нас сегодня выдалась жуткая ночка - дочка орала с 1.30 где-то до 4, потом часик отдохнула и опять была истерика до 7 где-то, животик болит, хотя эспумизан даем, до этого помогал (не на 100%, но таких долгих истерик не было). Так жалко мне ее, ночью ничего не помогало - ни ножки к животику, ни массажик, ни грудь и т.п.
    О да...и у нас такие бывают ночки...
    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Таня , ты как?
    Не Алё ещё?
    Картина- восторг!!!
    Мы боремся за Гв.
    Точнее Даша,-за еду, а я за сон.
    Ну так... Среднеуспешно.
    Докормовых пока не беру.
    Жрать почти нечего. Высасывает вроде в ноль
    Молочка вам вкусненького побольше!!! Маме набираться сил и скорее восстановиться@@@@@
    Цитата Сообщение от ani-retake Посмотреть сообщение
    Нам очень помогает солевая грелочка. Стоит 300 р в аптеке. А так ни одни капли не помогают, но куплатон даю перед каждым кормлением.
    Свекровь заказала своей коллеге куплатон из финки привезти....попробуем и мы...
    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    19.10.2018 в 22.10 родилась моя роднулечка. 3070, 49 см, 8 по Апгар, вторую не знаю цифру. Кесарево в Отта, с зав.отд Кучеренко Мариной Анатольевной.
    До утра в ПИТ, в 12 с девочкой в палату. Про имя думаем ещё отчёт позже напишу
    Ура!!! Ура новому человечку!!!!


    [IMG]http://s12.**********/a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif[/IMG] дочка Юленька 27.09.2018

  8. #26778

    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    Девочки!! Я отстрелялась... 😊
    Мы родились, в 11.45 , девочка 3980 53 см, 8/9 по Апгар ...
    Поздравляю с рождением доченьки!
    Крепкого здоровья маме и малышке!!!!
    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    После второй таблетки прихватывать слегка начало. И в туалет постоянно бегаю - то одно, то другое.
    Пошёл процесс.
    Но особой периодичности не вижу.
    Таня, всё идёт так, как должно, всё по плану😁
    У тебя просто вот такой особенный план)))

    Картина очень хороша!!! Молодец!!


    [IMG]http://s12.**********/a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif[/IMG] дочка Юленька 27.09.2018

  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #26779
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    375

    Девочки, добрый вечер! А я в панике:завтра в воскресенье ПДР, а вчера заболела конкретно. Горло болит, говорить не могу, откашляться не могу. Температуры нет, но самочувствие ужасное, голова болит, слабость.
    Пью много , таблетки доктор мом, полоскаю горло, но голоса нет.
    Приём доктора в понедельник в жк.
    Хотела рожать в 9 рд, сейчас поехала бы в 16 , конечно. Но рожать в таком состоянии, не представляю. Не вздохнуть, не кашлянуть. Даже сильные тренировочные схватки ушли.
    Роды предстоят 6-е, в последних за 2 часа успевала родить, вот так меня накрыло ((( и за ребенка беспокоюсь очень.

  10. ответ для палисадник , на сообщение « Девочки, добрый вечер! А я в... »
    #26780
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от палисадник Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! А я в панике:завтра в воскресенье ПДР, а вчера заболела конкретно. Горло болит, говорить не могу, откашляться не могу. Температуры нет, но самочувствие ужасное, голова болит, слабость.
    Пью много , таблетки доктор мом, полоскаю горло, но голоса нет.
    Приём доктора в понедельник в жк.
    Хотела рожать в 9 рд, сейчас поехала бы в 16 , конечно. Но рожать в таком состоянии, не представляю. Не вздохнуть, не кашлянуть. Даже сильные тренировочные схватки ушли.
    Роды предстоят 6-е, в последних за 2 часа успевала родить, вот так меня накрыло ((( и за ребенка беспокоюсь очень.
    Доктор мом же противопоказаны вроде. Тоже жутко заболела накануне.
    Они же знают как и какие меры принять, не накручивай сама. Врачи сильные и грамотные, много повидавшие.
    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    "Цыплят по осени считают.." Октябрята - 2002 2009 2015 2018

Страница 2678 из 2880 « Первая  «  16782178257826282668267426752676267726782679268026812682268827282778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •