Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9551
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    вот у падчерицы была

    мужу нравится, предлагает такую же для нашего взять

  2. #9552
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Нельзя яйки перегревать! В температуру снимать и летом

    Я Женя
    Вот я про это.
    Таня)

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9553
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    а вот еще вопрос: кто носит пирсинг в пупке - что вы делаете со штангой? я пока таскаю короткую, пока не мешает. приехали из китая сегодня силиконовые штанги, но мне не очень комфортно из-за длины, они давят украшением как раз на сам пупок, брррррр...вот думаю, чего делать дальше. или так до конца и получится проходить с обычной? есть опыт у кого?

  4. ответ для nechto_inoe , на сообщение « падчерица тоже носила... »
    #9554
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 642

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    падчерица тоже носила трусики-подгузники почти до 4 лет))) я еще так офигела, но она носила не только ночью.



    симпатичная, но у меня вопрос - по отзывам, колесики сильно гремят, реально прям сильно? и еще не очень понятно, как она защищает от ветра
    Мммм, я этот вопрос не рассматривала,т.к. мне она нужна для магазинов и коротких перебежек. Для прогулок вокруг дома у нас большая коляска, и летом мы в деревне, там тоже большая коляска.
    Ну вот в отпуск если поедем то думаю зип вполне справится. А защиту от ветра-солнца я буду дополнительную брать на все коляски.

    Я Женя
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  5. ответ для партизанка , на сообщение « Мммм, я этот вопрос не... »
    #9555
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Мммм, я этот вопрос не рассматривала,т.к. мне она нужна для магазинов и коротких перебежек. Для прогулок вокруг дома у нас большая коляска, и летом мы в деревне, там тоже большая коляска.
    Ну вот в отпуск если поедем то думаю зип вполне справится. А защиту от ветра-солнца я буду дополнительную брать на все коляски.

    Я Женя
    ну вот у нас 2 в 1 эммалюнга, а вторую я подумала взять трость сайбекс, да и коллега моя от нее в восторге, у нее еще от первого сына сохранилась )

  6. ответ для nechto_inoe , на сообщение « ну вот у нас 2 в 1 эммалюнга, а вторую... »
    #9556
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 642

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    ну вот у нас 2 в 1 эммалюнга, а вторую я подумала взять трость сайбекс, да и коллега моя от нее в восторге, у нее еще от первого сына сохранилась )
    Ну я смотрела такие типа ЁЁ, покит+, изиволкер xs или мини. Очень понравилась макси кози лайка,но у нас еще нет их и 30тыщ для багажника....

    Я Женя
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  7. #9557
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Ну я смотрела такие типа ЁЁ, покит+, изиволкер xs или мини. Очень понравилась макси кози лайка,но у нас еще нет их и 30тыщ для багажника....

    Я Женя
    ну так-то да, если смотреть именно в таких целях - то не резон, конечно

  8. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #9558

    Цитата Сообщение от sovt Посмотреть сообщение
    Слашала, что называют ласково Мироша . Много у кого детишек с таким именем.
    А Мирон и Мирослав это разное?

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Сегодня с детьми решили прогулять сад, так хоть поспала до 9)) в пятницу сходят и все - каникулы))
    Я вчера в дикси взяла розовую черешню, съела немного совсем, а как крутило вечером живот, это ужас, рези такие жуткие(( хотя я редко подобным страдаю.

    Насчет имен - раньше мне нравился Кирилл, хотела второго сына так назвать, сейчас понимаю, что вообще нет любимых мужских имен. Арина мне нравилось давно, знала, если будет еще дочка так и назову, а тут сын за незадолго до Б говорит « у меня будет сестричка и мы назовем ее Ариша»))
    Вот от черешни магазинной мне тоже не очень, Причем живот может обработаны чем или плохо помылись, а у меня все сразу чешется и во рту и глаза. Покупаю в ларьке и все хорошо

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого сейчас есть малышики, поделитесь, пожалуйста, знаниями про подгузники.
    Я тут зашла в магазин и обалдела от количества неизвестных мне марок. Прошло всего 5 лет, а столько всего нового появилось. Расскажите, есть интересные и стоящие варианты?


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    У меня что племяшка мелкая, что малыши у подружек на даче- пользуются хагисами элит софт, говорят не уступают мериссам, нежные и мягкие, трогала сама- очень понравились, буду покупать их на пробу, по цене во многих магазинах бывают скидки.
    Памперсы меня не устраивали помню запахом химозным и то что впитывали хуже мерисов, но тогда этих суперагисов не было, были только очень грубые как наждачка

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Нельзя яйки перегревать! В температуру снимать и летом

    Я Женя
    Тот же комаровский говорит что это все фигня, нечему там еще перегреваться, если про детородные функции в будущем. Понятное дело что если в жару в писанном подгузе риск опрелости больше если вовремя не поменять....

    Вот при температуре у ребенка- это да, лучше без подгуза в жару,



    Я Настя

  9. #9559
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    а вот еще вопрос: кто носит пирсинг в пупке - что вы делаете со штангой? я пока таскаю короткую, пока не мешает. приехали из китая сегодня силиконовые штанги, но мне не очень комфортно из-за длины, они давят украшением как раз на сам пупок, брррррр...вот думаю, чего делать дальше. или так до конца и получится проходить с обычной? есть опыт у кого?
    Я нед с 15 сняла.
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  10. ответ для Yagoda_malina , на сообщение « А Мирон и Мирослав это разное? ... »
    #9560

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение

    У меня что племяшка мелкая, что малыши у подружек на даче- пользуются хагисами элит софт, говорят не уступают мериссам, нежные и мягкие, трогала сама- очень понравились, буду покупать их на пробу, по цене во многих магазинах бывают скидки.
    Памперсы меня не устраивали помню запахом химозным и то что впитывали хуже мерисов, но тогда этих суперагисов не было, были только очень грубые как
    Тот же комаровский говорит что это все фигня, нечему там еще перегреваться, если про детородные функции в будущем. Понятное дело что если в жару в писанном подгузе риск опрелости больше если вовремя не поменять....

    Вот при температуре у ребенка- это да, лучше без подгуза в жару,
    На Хашим элит софт часто в ДМ акции бывают по промокод по с сайта. Я как-то повелась и накупила своему. Да, они мягкие, но у нас просто нещадно протекали, хотя размер был подходящий. Тук что я домучила купленное и вернулась к любимым Yokosun.
    Памперсы да...отдушка у них просто капец какая сильная. Тоже не могу ими пользоваться. А скоро придётся. Я в Болгарии других не видела.

    При температуре у ребёнка подгузник надо снимать. Мы когда с мелким в 2 месяца с высоченной темпов в больницу попали, мне сразу же сказали ребёнка полностью раздеть до снижения температуры.
    Катя и на "ты"

Страница 956 из 2880 « Первая  «  4568569069469529539549559569579589599609661006105614561956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •