Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Китти20 , на сообщение « Таня, по табличке надо посмотреть ... »
    #26281
    Мега-элита Аватар для svetik_85
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 900

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Таня, по табличке надо посмотреть

    Вера, наладится гв!!!! У меня тоже был такой кризис молочный. Я нервничала. Сейчас наладилось. Купи весы для успокоения. Я даже молокоотсос купила профессиональный, но пока не распечатала . Банально, нет возможности временной.
    А наша средняя устроила дебош. Ушли гулять Без неё. Отправим в садик со следующей недели. Не потому что нам мешает, а чтобы переключалась. Как с занятиями совместить -загадка. Ну и , наверное, привет вирусы ((( а вообще я в печали. Средняя Дочка - самый долгожданный и запланированный ребёнок, а получилось что и самый обиженный вниманием. И я пришла к выводу что много детей- не очень круто. Кто-то обделён. У нас так(((
    Старшую повезем сегодня к хирургу с подозрением на аппендицит
    Сижу с малышом на солнышке, а двое детей дома ((((
    Не расстраивайся, все наладится. Может малышу няню на прогулки, а освободившееся время средненькой? Старшей @@, чтоб не подтвердилось и поправляться!

  2. ответ для kotik186 , на сообщение « Я не там, но малышка там. А меня до... »
    #26282
    Мега-элита Аватар для svetik_85
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 900

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    Я не там, но малышка там. А меня до понедельника не выписывают - матка плохо сокращается.
    @@@@@ вам на поправку. Вроде баллы неплохие, а так экстренно перевозят
    Не переживай и больше ходи, мне ещё когда то настойку водного перца назначали для лучшего сокращения, спроси у врача

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #26283

    Девочки, всем привет! Родившим- принимайте поздравления! И все будет хорошо!!!

    Отчитываюсь
    13 рд, 03.30, 18.10.18)))4200 и 54 см

    Вчера сходила в жк, так как после выписки с до надо было к врачу с выпиской, чтобы не теряли, сделала доплер, врачи сказали все хорошо, гипоксии нет, пожелали родить уже ))))
    Пришла домой, помыла полы, попылесосила, приготовила еды мальчикам своим( мало ли что), но так мне сложно ходилось уже, прям давило и настроение не то и спать хотелось. Еще посчитала, что старший ребенок родился ровно на таком сроке 39.1, подумала вот интересно))) Вечером муж привел ребенка с занятий, провели вечер, уложила спать, но чувствую что как то тяжко мне))))) в плане усталости). Сели смотреть кино, ближе к 23 стала бегать в туалет, днем тоже несколтко раз по большому бегала, но подумала что наверное продукты неправильно соединила- налопалась бутеров с рыбкой и закусила мармеладиком))) . Ну и вот с этими вечерними походами стал живот поднывать, пошла в туалет, а там немного крови. Муж в скорую позвонил, приехали около 12 ночи, меня схватывать стало через минут 10 по 15 секунд, приехали в 0:40 в рд, пока приемный покой, пока в родзал поднялись, акушерка говорит, ну на ктг, тут еще самое начало и долго будем, потом посмотрели раскрытие , а там 6 см. Ну меня сняли с ктг и в род зал уже где именно родать, а не ждать), там на мячике попрыгала, пузырь не лопается,а уже раскрытие полное, но в итоге лопнул пузырь и начались потуги, вот тут то я припотела.... на 4 потуги родился мой мальчик. Естественно зашивали... но акушерке спасибо, она все время рядом была и помогала, в этот раз я именно поняла как надо тужить и ощутила всю " прелесть"). Акушерка сказала что для моего " прохода" крупный .... еще бы, старший был на кг меньше....
    Вобщем я еще не спала толком, силы откуда то появились, но чувствую скоро срубит)))
    Пока ребетенок спит, но сахар низкий, начинают компасировать мозг с докормом смесью чтобы сахар поддержать....

  4. #26284
    Мега-элита Аватар для Ксаня
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Приморский район (между Черной речкой и Пионерской)
    Сообщений
    4 882

    Цитата Сообщение от Китти20 Посмотреть сообщение
    Таня, по табличке надо посмотреть

    Вера, наладится гв!!!! У меня тоже был такой кризис молочный. Я нервничала. Сейчас наладилось. Купи весы для успокоения. Я даже молокоотсос купила профессиональный, но пока не распечатала . Банально, нет возможности временной.
    А наша средняя устроила дебош. Ушли гулять Без неё. Отправим в садик со следующей недели. Не потому что нам мешает, а чтобы переключалась. Как с занятиями совместить -загадка. Ну и , наверное, привет вирусы ((( а вообще я в печали. Средняя Дочка - самый долгожданный и запланированный ребёнок, а получилось что и самый обиженный вниманием. И я пришла к выводу что много детей- не очень круто. Кто-то обделён. У нас так(((
    Старшую повезем сегодня к хирургу с подозрением на аппендицит
    Сижу с малышом на солнышке, а двое детей дома ((((
    я вот этого очень боялась и боюсь в многодетстве но с другой стороны, не решилась бы ты - не было Руслана. У мужа третий племянник самый классный получился.
    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Кстати, мне тут узистка поведала профессиональную "примету". Вес ребёнка на 3 скрине х2=весу при рождении в 40 недель.
    Девочки, подтвердите или опровергните.
    не согласная я, у меня по примете получается 4500
    старшая девочка родилась 3 июля 2007 года
    младшая девочка родилась 19 апреля 2012 года

  5. ответ для svetik_85 , на сообщение « Вот и у меня так же, что то все по... »
    #26285
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от svetik_85 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так же, что то все по другому...


    Я в 1 )
    В личку написала

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  6. ответ для kotik186 , на сообщение « Я не там, но малышка там. А меня до... »
    #26286
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    Я не там, но малышка там. А меня до понедельника не выписывают - матка плохо сокращается.
    @@@@@ вам на поправку. Вроде баллы неплохие, а так экстренно перевозят
    Может потому что места есть, с утра говорили что обычно оставляют заявку а перевод через сутки или двое, как места появятся

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  7. ответ для Yagoda_malina , на сообщение « Девочки, всем привет! Родившим-... »
    #26287
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Родившим- принимайте поздравления! И все будет хорошо!!!

    Отчитываюсь
    13 рд, 03.30, 18.10.18)))4200 и 54 см

    Вчера сходила в жк, так как после выписки с до надо было к врачу с выпиской, чтобы не теряли, сделала доплер, врачи сказали все хорошо, гипоксии нет, пожелали родить уже ))))
    Пришла домой, помыла полы, попылесосила, приготовила еды мальчикам своим( мало ли что), но так мне сложно ходилось уже, прям давило и настроение не то и спать хотелось. Еще посчитала, что старший ребенок родился ровно на таком сроке 39.1, подумала вот интересно))) Вечером муж привел ребенка с занятий, провели вечер, уложила спать, но чувствую что как то тяжко мне))))) в плане усталости). Сели смотреть кино, ближе к 23 стала бегать в туалет, днем тоже несколтко раз по большому бегала, но подумала что наверное продукты неправильно соединила- налопалась бутеров с рыбкой и закусила мармеладиком))) . Ну и вот с этими вечерними походами стал живот поднывать, пошла в туалет, а там немного крови. Муж в скорую позвонил, приехали около 12 ночи, меня схватывать стало через минут 10 по 15 секунд, приехали в 0:40 в рд, пока приемный покой, пока в родзал поднялись, акушерка говорит, ну на ктг, тут еще самое начало и долго будем, потом посмотрели раскрытие , а там 6 см. Ну меня сняли с ктг и в род зал уже где именно родать, а не ждать), там на мячике попрыгала, пузырь не лопается,а уже раскрытие полное, но в итоге лопнул пузырь и начались потуги, вот тут то я припотела.... на 4 потуги родился мой мальчик. Естественно зашивали... но акушерке спасибо, она все время рядом была и помогала, в этот раз я именно поняла как надо тужить и ощутила всю " прелесть"). Акушерка сказала что для моего " прохода" крупный .... еще бы, старший был на кг меньше....
    Вобщем я еще не спала толком, силы откуда то появились, но чувствую скоро срубит)))
    Пока ребетенок спит, но сахар низкий, начинают компасировать мозг с докормом смесью чтобы сахар поддержать....
    О, я твою малышку слышала))) в соседней родилке была)

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

  8. ответ для Yagoda_malina , на сообщение « Девочки, всем привет! Родившим-... »
    #26288

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Родившим- принимайте поздравления! И все будет хорошо!!!

    Отчитываюсь
    13 рд, 03.30, 18.10.18)))4200 и 54 см

    Вчера сходила в жк, так как после выписки с до надо было к врачу с выпиской, чтобы не теряли, сделала доплер, врачи сказали все хорошо, гипоксии нет, пожелали родить уже ))))
    Пришла домой, помыла полы, попылесосила, приготовила еды мальчикам своим( мало ли что), но так мне сложно ходилось уже, прям давило и настроение не то и спать хотелось. Еще посчитала, что старший ребенок родился ровно на таком сроке 39.1, подумала вот интересно))) Вечером муж привел ребенка с занятий, провели вечер, уложила спать, но чувствую что как то тяжко мне))))) в плане усталости). Сели смотреть кино, ближе к 23 стала бегать в туалет, днем тоже несколтко раз по большому бегала, но подумала что наверное продукты неправильно соединила- налопалась бутеров с рыбкой и закусила мармеладиком))) . Ну и вот с этими вечерними походами стал живот поднывать, пошла в туалет, а там немного крови. Муж в скорую позвонил, приехали около 12 ночи, меня схватывать стало через минут 10 по 15 секунд, приехали в 0:40 в рд, пока приемный покой, пока в родзал поднялись, акушерка говорит, ну на ктг, тут еще самое начало и долго будем, потом посмотрели раскрытие , а там 6 см. Ну меня сняли с ктг и в род зал уже где именно родать, а не ждать), там на мячике попрыгала, пузырь не лопается,а уже раскрытие полное, но в итоге лопнул пузырь и начались потуги, вот тут то я припотела.... на 4 потуги родился мой мальчик. Естественно зашивали... но акушерке спасибо, она все время рядом была и помогала, в этот раз я именно поняла как надо тужить и ощутила всю " прелесть"). Акушерка сказала что для моего " прохода" крупный .... еще бы, старший был на кг меньше....
    Вобщем я еще не спала толком, силы откуда то появились, но чувствую скоро срубит)))
    Пока ребетенок спит, но сахар низкий, начинают компасировать мозг с докормом смесью чтобы сахар поддержать....
    Поздравляем! Здоровья!
    Быстро отстрелялась )

  9. ответ для o-l-l-i , на сообщение « В личку написала Sent from my MI 4S... »
    #26289

    Цитата Сообщение от svetik_85 Посмотреть сообщение
    Не переживай и больше ходи, мне ещё когда то настойку водного перца назначали для лучшего сокращения, спроси у врача
    Цитата Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
    я вот этого очень боялась и боюсь в многодетстве но с другой стороны, не решилась бы ты - не было Руслана. У мужа третий племянник самый классный получился.

    не согласная я, у меня по примете получается 4500
    Да, девочки, все верно. Спасибо. Поделишься и легче)
    Вероника

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #26290
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    И ещё вопрос, кто-то сталкивался с тем что ребенка забрали, а хочется грудное вскармливание, как его наладить и сохранить? Молозиво то льётся

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    Я - Оля

Страница 2629 из 2880 « Первая  «  16292129252925792619262526262627262826292630263126322633263926792729 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •