Страница 225 из 2880 « Первая  «  1251752152212222232242252262272282292352753257251225 Последняя »  » 

Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для Китти20 , на сообщение « Да, я поняла... »
    #2241
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    Всем утра!
    Особенный привет тем, кто с токсом - я теперь с вами. И в связи с этим вопрос: больничный у кого выпрашивать? Гинеколог сказала, что не имеет права выдать до 12 недель, потому что я могу по закону вообще ещё аборт сделать. Так куда бежать? Я ни разу не рабочая единица, как тряпочка лежу, ниче не ем, а что ем - обратно просится и так хреново, как при сальмонеллезе, только без темпера))))) Обычный терапевт даст больничный? К жк-шному мне только во вт, в понедельник я на работу сдохну (((

    ЗЫ ну хоть похудею, да, а то вес прямо в разнос пошёл)))
    Ох, бедняга, держись(
    Я Аня.

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #2242

    Девочки, доброе утро!) В тему колясок - я вот с первым помню брала 2 в 1 - очень пожалела. Люлька супер, а сидячка на шасси громоздкая , тяжелая, тогда еще в старом фонде жила, в лифт не впихнуть. Поняла, что есть качественные прогулки с отличной проходимостью, лучшим функционалом и менее тяжелые. Так что в этот раз мы точно будем брать люльку с возможностью ставить автокресло - важный момент для меня. А потом куплю классную прогулку и облегченную трость.
    По сути мы же октябрята, а значит снег выпадает у нас как раз на люлечный период, а дальше лето - габаритная сидячка с её мощными колесами не нужна)

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #2243
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Доброе утро! Только я похвасталась, что стало отпускать, как сегодня опять муть и рвота((((

  4. #2244
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!) В тему колясок - я вот с первым помню брала 2 в 1 - очень пожалела. Люлька супер, а сидячка на шасси громоздкая , тяжелая, тогда еще в старом фонде жила, в лифт не впихнуть. Поняла, что есть качественные прогулки с отличной проходимостью, лучшим функционалом и менее тяжелые. Так что в этот раз мы точно будем брать люльку с возможностью ставить автокресло - важный момент для меня. А потом куплю классную прогулку и облегченную трость.
    По сути мы же октябрята, а значит снег выпадает у нас как раз на люлечный период, а дальше лето - габаритная сидячка с её мощными колесами не нужна)
    А как же следующая зима? Малыши будит полуторагодовалые. Если зима будет снежная, то с обычной холодной прогулкой на маленьких колёсиках намучишься.

  5. #2245
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Только я похвасталась, что стало отпускать, как сегодня опять муть и рвота((((
    Если есть тенденция к улучшению, значит уже хорошо. Скоро, уже скоро это закончится, потерпи чуть-чуть.

    Я стала замечать, что мне полегче стало. На этой неделе был семейный праздник и я ела разную еду, даже сладкое. И живот так не барабанит.

  6. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #2246
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Девочки, у меня вопрос. Надо ли дома носить бюстгальтер, если грудь подросла? Боюсь растяжек и окончательной потери формы. Но и ходить целыми днями в латах желания нет.

    Сейчас посмотрела свои параметры. Я до беременности и пока не узнала участвовала в похудательном марафоне в контакте и еженедельно записывала свои объёмы и вес. Решила продолжить традицию, хотя бы раз в 2 недели.
    Так вот. Из параметров выросла только грудь на 6 см, живот на 4 и талия на 1. А вес на 2 кг. И стал как домарафонный.
    Так что, надеюсь, он в груди. И похоже ей нужна поддержка

  7. #2247

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    А как же следующая зима? Малыши будит полуторагодовалые. Если зима будет снежная, то с обычной холодной прогулкой на маленьких колёсиках намучишься.
    А вы думаете полуторагодовалому очень нужна коляска? Мой годовалый уже отказывается в коляске долго ездить, на площадку просится. И вообще этой зимой купила ему сани с выдвижными колёсами - очень удобно было по снегу.
    Катя и на "ты"

  8. #2248

    Цитата Сообщение от kotik186 Посмотреть сообщение
    А вы думаете полуторагодовалому очень нужна коляска? Мой годовалый уже отказывается в коляске долго ездить, на площадку просится. И вообще этой зимой купила ему сани с выдвижными колёсами - очень удобно было по снегу.
    У нас прогулка проезжает, если совсем прямо сугробы - санки

  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #2249

    И мы до сих пор , иногда, коляску бпрем🙈 в 3,5

  10. #2250
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос. Надо ли дома носить бюстгальтер, если грудь подросла? Боюсь растяжек и окончательной потери формы. Но и ходить целыми днями в латах желания нет.

    Сейчас посмотрела свои параметры. Я до беременности и пока не узнала участвовала в похудательном марафоне в контакте и еженедельно записывала свои объёмы и вес. Решила продолжить традицию, хотя бы раз в 2 недели.
    Так вот. Из параметров выросла только грудь на 6 см, живот на 4 и талия на 1. А вес на 2 кг. И стал как домарафонный.
    Так что, надеюсь, он в груди. И похоже ей нужна поддержка
    А грудь какого размера сейчас? Я ношу и даже ночью - «беременный» лиф без костей, на ночь просто ослабляю застёжку по объёму. Ещё как вариант заменить на топик мягкий поддерживающий. Но мне с четверкой слабовато кажется..

Страница 225 из 2880 « Первая  «  1251752152212222232242252262272282292352753257251225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •