Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Жк на севере города

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    302

    Жк на севере города

    Здравствуйте, не могу выбрать жк для ведения беременности на севере города , посоветуйте гинеколога хорошего )))) может есть кто на отрицательных резус факторах специализируется ?

  2. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « Жк на севере города »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    302

    Просто живу я в ЛО , а мне гинеколог сказал что лучше в СПБ вставать на учёт, возможностей больше ))

  3. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « Жк на севере города »
    #3

    Я тоже ищу куда вставать на учёт на севере!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  4. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « Жк на севере города »
    #4

    Вы платное ведение ищете? Живу за городом на севере, ведусь на просвете, у Свитовой в «Медпросвет», очень ею довольна, только записываться хорошо бы заранее к ней, за недели 2-3.

  5. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « Жк на севере города »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    302

    Нет, не платно

  6. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « Жк на севере города »
    #6
    Участник Аватар для Butterflychik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    177

    Я вела 2 беременности в ЖК 22 на Сикейроса. Все устраивало. Врача сейчас не подскажу, на моем участке поменялась. Вот можете в этой темке девочек спросить : http://forum.littleone.ru/showthread...76570&page=645

  7. ответ для Butterflychik , на сообщение « Я вела 2 беременности в ЖК 22 на... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Butterflychik Посмотреть сообщение
    Я вела 2 беременности в ЖК 22 на Сикейроса. Все устраивало. Врача сейчас не подскажу, на моем участке поменялась. Вот можете в этой темке девочек спросить : http://forum.littleone.ru/showthread...76570&page=645
    Сейчас веду беременность в 22 ЖК на Сикейроса. Все хорошо, кроме того, что мочу нужно либо бесплатно возить на Орбели (3 отделение этой же ЖК), либо делать платно (250 р) на Сикейроса или где-то еще. У меня доктор Полякова, пока никаких нареканий нет. Сама по себе ЖК очень комфортная, все по талонам, примерно так и получается (плюс минут 10 максимум), даже кровь ждешь максимум 5 минут. Первый раз только записываешься сама за 2 недели, а дальше уже будет записывать гинеколог на удобное время.
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  8. ответ для Neus , на сообщение « Сейчас веду беременность в 22 ЖК на... »
    #8
    Участник Аватар для Butterflychik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    177

    Это накладно, конечно....5 лет назад такого не было...

  9. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « Жк на севере города »
    #9
    Активный участник Аватар для simaforina
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    433

    Я в ЖК 22 на Просвещения 30. Тоже с отриц.резусом, но, мне кажется, ничего тут сложного нет. Мочу сделали, наконец, тут сдавать, бесплатно. Врач молодая у меня конкретно, лишнего не назначает, иногда перестраховывается. Всё индивидуально. Приемлемо всё

  10. ответ для Neus , на сообщение « Сейчас веду беременность в 22 ЖК на... »
    #10
    Мега-элита Аватар для natalisanna
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    4 938

    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    Сейчас веду беременность в 22 ЖК на Сикейроса. Все хорошо, кроме того, что мочу нужно либо бесплатно возить на Орбели (3 отделение этой же ЖК), либо делать платно (250 р) на Сикейроса или где-то еще. У меня доктор Полякова, пока никаких нареканий нет. Сама по себе ЖК очень комфортная, все по талонам, примерно так и получается (плюс минут 10 максимум), даже кровь ждешь максимум 5 минут. Первый раз только записываешься сама за 2 недели, а дальше уже будет записывать гинеколог на удобное время.
    привет! я тоже тут ведусь..вопрос: на скрытые инфекции отправили платно сдавать?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •