Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Спектакль "Слово и дело" Театра Ди Капуа в Петрикирхе 11.0 в 21:00. 14+

  1. ответ для Фей , на сообщение « Спектакль "Слово и дело" Театра Ди... »
    #51
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    И сами катакомбы интересные. Почитала, там, оказывается, бассейн был.

  2. ответ для Антатра , на сообщение « :0007: милый дедушка? Очень... »
    #52
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    милый дедушка?

    Очень колоритный мужчина посередине.
    Да! Дедушка с бородой - http://www.teatrodicapua.com/persony/andrej-zhukov/
    А посередине - Александр Кошкидько - http://www.teatrodicapua.com/persony...ndr-koshkidko/

  3. ответ для Фей , на сообщение « Да! Дедушка с бородой -... »
    #53
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Да! Дедушка с бородой - http://www.teatrodicapua.com/persony/andrej-zhukov/
    Интересно!
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  4. ответ для Фей , на сообщение « Спектакль "Слово и дело" Театра Ди... »
    #54

    Мы в восторге! К сожалению, подросток с нами оказался один. Остальные по разным причинам не смогли (мы жалеем).
    Вначале, я думала, мои товарки меня "пристукнут". Нас было 5 мам . Две "смелые" до эксперимента, две консервативны, одна вообще с нами впервые (но увлекается историей Руси). Поэтому я очень сначала напряглась. Тяжело было "входить" в спектакль. Тяжело следить за "сюжетами" доносов, иногда тяжело разбирать говор (смысл, о чем вообще говорят, а не речь). Казалось, что 1,5 часа мы не выдержим.
    Но, видимо, попривыкнув, уже дальше было очень интересно. Интересно все - и атмосферность постановки, и подача (каждая история - отдельный спектакль прямо), и судьбы людей. Это как "окна" вглубь истории, наверное. (Одно дело, ползая по карте, изучать пути экспедиции Дежнева, другое - слышать его "голос".)
    Выйдя на улицу, оказалось, что все в восторге! Даже скептик 15-летний. Главное для нас - есть о чем поговорить после спектакля! Всю дорогу домой обсуждали

    PS Я думала, кто же мне больше всего понравился из актеров. Вначале понравился один актер, потом другой. Потом кто-то открылся по-другому. В итоге, мне понравились ВСЕ! Спасибо им большое!

  5. ответ для Фей , на сообщение « Спектакль "Слово и дело" Театра Ди... »
    #55
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 716

    Мой подросток 15-летний, который редко в последнее время куда-нибудь со мной выбирается, предпочитая уединенный отдых, сказал, что ни разу не пожалел, что в этот раз составил мне компанию. Ему очень понравилось абсолютно все: и спектакль, и актеры, сама постановка! От себя добавлю- великолепно! Эффект погружения полный! Впечатление, что вместе с героями переживаешь за судьбу государства. А какие голоса! Мы теперь в рядах искренних поклонников!

  6. #56
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от Kамыш Посмотреть сообщение
    Мы в восторге! К сожалению, подросток с нами оказался один. Остальные по разным причинам не смогли (мы жалеем).
    Вначале, я думала, мои товарки меня "пристукнут". Нас было 5 мам . Две "смелые" до эксперимента, две консервативны, одна вообще с нами впервые (но увлекается историей Руси). Поэтому я очень сначала напряглась. Тяжело было "входить" в спектакль. Тяжело следить за "сюжетами" доносов, иногда тяжело разбирать говор (смысл, о чем вообще говорят, а не речь). Казалось, что 1,5 часа мы не выдержим.
    Но, видимо, попривыкнув, уже дальше было очень интересно. Интересно все - и атмосферность постановки, и подача (каждая история - отдельный спектакль прямо), и судьбы людей. Это как "окна" вглубь истории, наверное. (Одно дело, ползая по карте, изучать пути экспедиции Дежнева, другое - слышать его "голос".)
    Выйдя на улицу, оказалось, что все в восторге! Даже скептик 15-летний. Главное для нас - есть о чем поговорить после спектакля! Всю дорогу домой обсуждали

    PS Я думала, кто же мне больше всего понравился из актеров. Вначале понравился один актер, потом другой. Потом кто-то открылся по-другому. В итоге, мне понравились ВСЕ! Спасибо им большое!
    Я очень рада! Но мысли, подобные выделенной, на протяжении спектакля меня тоже посещали)))

  7. #57
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Мой подросток 15-летний, который редко в последнее время куда-нибудь со мной выбирается, предпочитая уединенный отдых, сказал, что ни разу не пожалел, что в этот раз составил мне компанию. Ему очень понравилось абсолютно все: и спектакль, и актеры, сама постановка! От себя добавлю- великолепно! Эффект погружения полный! Впечатление, что вместе с героями переживаешь за судьбу государства. А какие голоса! Мы теперь в рядах искренних поклонников!
    Здорово! Если соберемся на Жизнь за царя - позовем!

  8. ответ для Фей , на сообщение « Здорово! Если соберемся на Жизнь за... »
    #58
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 716

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Здорово! Если соберемся на Жизнь за царя - позовем!
    Спасибо! Будем ждать!

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •