Страница 101 из 963 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Мы попробовали козью Кабрита, сегодня полный второй день, ттт сегодня вроде лучше.
    Были у педиатра, были на нане гипоаллергенном (частичный гидролизат) она нам сказала, что нет смысла менять, мол все на коровьем белке, в итоге решили попробовать козью
    А антирефлюкс вроде полностью гидролизат, нам что то такое гастроэнтеролог говорил, если я не путаю)

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1002
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Спасибо, девочки, кто про пеленку на животик говорил и что ее греть феном — хорошо помогает в борьбе с коликами и засыпании. На Белом шуме все сразу вырубаются, даже муж...
    Вот только воздух пересушивается , только это меня немного беспокоит.

    Девочки, напишите пожалуйста, сколько у вас градуслв в комнате, где малыш спит?
    У нас было 19 в первый день, решили мы что им холодно. Сделали 27, и одеялки. Врач отругал за перегрев. Снизили температуру до 21, муж считает, что это холодно и надо снова всех греть...

  3. ответ для rina24 , на сообщение « У нас также. Не спит, купали раньше.... »
    #1003
    Участник Аватар для mulatka
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от rina24 Посмотреть сообщение
    У нас также. Не спит, купали раньше. Грудь бросает и плачет. Уложили только к ночи засчет пеленания. Весь день спала урывками не более 20 мин.
    Ох, я думала это только у нас день не задался. Прошлую ночь плохо спали, весь день даже на прогулке кряхтит и просыпается, купали часа на два раньше обычного. Весь день ребёнок скандальный, мы уже и саб-симплекс давали, и смесью подкормили, ничего не помогло. Заснула в итоге с грудью в зубах, я сегодня даже в душе не была ((. Повторяю весь день мантру - все проходит и это пройдёт.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1004
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Значит все же погода, раз мы не одни такие


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1005
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Поленилась сейчас переодевать Фила на пеленальнике, в итоге вышел конфуз - мощной струей художественно украсил простынь. Это он любит и умеет, точно пожарным будет.
    Пришлось будить папу и все перестилать. Раз Фил не спит, значит все спать не будут.

  6. #1006
    Активный участник Аватар для Blue Oyster
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите пожалуйста, сколько у вас градуслв в комнате, где малыш спит?
    У нас было 19 в первый день, решили мы что им холодно. Сделали 27, и одеялки. Врач отругал за перегрев. Снизили температуру до 21, муж считает, что это холодно и надо снова всех греть...
    У нас в спальне зимой 19-20, спит в слипике под плотной пеленкой, а в гостиной, где днём тусит, 22-24, можно и поголопопить.
    Аннет

  7. ответ для атя , на сообщение « Значит все же погода, раз мы не одни... »
    #1007

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, кто про пеленку на животик говорил и что ее греть феном — хорошо помогает в борьбе с коликами и засыпании. На Белом шуме все сразу вырубаются, даже муж...
    Вот только воздух пересушивается , только это меня немного беспокоит.

    Девочки, напишите пожалуйста, сколько у вас градуслв в комнате, где малыш спит?
    У нас было 19 в первый день, решили мы что им холодно. Сделали 27, и одеялки. Врач отругал за перегрев. Снизили температуру до 21, муж считает, что это холодно и надо снова всех греть...
    У нас жара! 25 минимум, а если выключить батарею, становится холодно(( я ребёнка все равно одеваю в слип и накрываю при этом когда спим

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Значит все же погода, раз мы не одни такие


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может возраст?))

    У моего ночью была дикая истерика, кричал истошно, жалко было и страшно. В итоге уснул только на мне и так проспали пол ночи, моя спина и шея, которые и так болят, мне спасибо не сказали. А сейчас лекарства надо давать, а будить жалко...
    Кстати Даня стал нормально так улыбаться и внимательно смотреть на тебя, а я переживала.

    Девочки, вопрос про стул: Даня не какает сам уже несколько дней. Я терплю максимум сутки и бегу ставить трубочку. Стул достаточно густой, но при этом неплохой, я бы сказала, кашеобразный, цвета горчицы.
    И вот я прочитала, что не надо ребёнку мешать, пусть сам прокатается, типа на гв это бывает. А меня смущает, что я же даю ему раз-два в день смесь, получается питание смешанное. Конечно максимум мы за день выпиваем 40-80 мл, но они есть.
    Как ц вас детки в туалет ходят? Я че то пока не знаю что делать, анализ надо сдать бы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для molo4na9 , на сообщение « У нас жара! 25 минимум, а если... »
    #1008

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, кто про пеленку на животик говорил и что ее греть феном — хорошо помогает в борьбе с коликами и засыпании. На Белом шуме все сразу вырубаются, даже муж...
    Вот только воздух пересушивается , только это меня немного беспокоит.

    Девочки, напишите пожалуйста, сколько у вас градуслв в комнате, где малыш спит?
    У нас было 19 в первый день, решили мы что им холодно. Сделали 27, и одеялки. Врач отругал за перегрев. Снизили температуру до 21, муж считает, что это холодно и надо снова всех греть...
    Моя любимая температура 22 для дня, ночью я люблю приоткрыть окно, но пока температура скачет за окном и младенец новенький, опасаюсь открывать, но скоро уже дойду и до этого, душновато спать, я люблю теплые пижамы и тёплые одеяла ))
    Юля

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1009

    Про стул, у нас как раз обратная проблема, раз 5-6 в день и жидковат, ещё наблюдаем неделю и на капрограмму и чего-то там ещё про углеводы....если лактазная, то нужно спец.лекарство. Главное, поскорее определиться, а то мешает это немного жизни.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1010

    Вот про лактазную http://gvinfo.ru/ln_ms , кстати, как раз понятно, почему мою нельзя часто кормить, ей реально плохо потом, нужно 3 часа выдерживать, так хоть жить можно.

Страница 101 из 963 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •