Страница 102 из 963 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1011

    ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

    Не понимаю что с ребёнком. Просыпается, орет дурниной, все это длится час, потом ест и засыпает.
    Из носа достала две козявки или это сопли, я не пойму
    Как понять, что у ребёнка насморк? Просто так врача вызвать не хочется

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для cheburashka81 , на сообщение « А антирефлюкс вроде полностью... »
    #1012
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    А антирефлюкс вроде полностью гидролизат, нам что то такое гастроэнтеролог говорил, если я не путаю)
    У нас проблемы со срыгиваниями нет, сыпь на лице, при чем не просто прыщики, на лбу вообще корка желтая эта корка при купании размачивается, я полотенцем счищаю, стало лучше, еще ла кри мажу. Я стала чаще грудь давать (какает лучше) + козья смесь, в сплошной красноте начались просветы здоровой кожи.

  3. ответ для molo4na9 , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1013
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Не понимаю что с ребёнком. Просыпается, орет дурниной, все это длится час, потом ест и засыпает.
    Из носа достала две козявки или это сопли, я не пойму
    Как понять, что у ребёнка насморк? Просто так врача вызвать не хочется

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вчера забрала беби вак, капец зелени высосали сегодня в 7:30 врубили пвлесос опять.... и снова зелень

  4. ответ для molo4na9 , на сообщение « У нас жара! 25 минимум, а если... »
    #1014

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение


    Кстати Даня стал нормально так улыбаться и внимательно смотреть на тебя, а я переживала.

    Девочки, вопрос про стул: Даня не какает сам уже несколько дней. Я терплю максимум сутки и бегу ставить трубочку. Стул достаточно густой, но при этом неплохой, я бы сказала, кашеобразный, цвета горчицы.
    И вот я прочитала, что не надо ребёнку мешать, пусть сам прокатается, типа на гв это бывает. А меня смущает, что я же даю ему раз-два в день смесь, получается питание смешанное. Конечно максимум мы за день выпиваем 40-80 мл, но они есть.
    Как ц вас детки в туалет ходят? Я че то пока не знаю что делать, анализ надо сдать бы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня, вот это ты молодец!
    Так снизить количество смеси! 80 гр в день - это вообще фигня!
    То есть получилось вернуть гв почти полностью?

    Поздравляю с улыбками!

    Кстати ребёнок может орать если ему жарко.
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  5. ответ для Tialfy , на сообщение « Девочки, кто-то мельком писал про... »
    #1015
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то мельком писал про доставку продуктов через igooods.
    Так вот это просто супер пупер мега сервис!
    Я заказала продукты маме, так как она сейчас болеет, а мы на даче.
    Специальный закупщик ходит по Ленте и отбирает всё самое лучшее, отзванивается и предлагает замены. И в течение 1,5 часов с момента заказа всё привозят. Окей с его доставкой через 2 дня отдыхает.
    И стоит доставка всего 250 р, первый раз 200р.
    Если кто захочет, кину промокод на доставку за 100 р.

    Короче, я в диком восторге! И мужа просить и ждать не надо!
    Мне промокод можно?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #1016
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь пользуется памперс премиум?
    Я пробовала уже Памперс премиум, гуны и Хаггис элит софт. Самые лучшие оказались Хаггисы!!! Вот вообще ни одной протечки, даже если он уже переполнен)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. #1017

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    А ты к остеопату не ходила, может он с этим поможет? А то как представлю спеленатого и в воротнике малыша так прям жалко.
    Мой тоже все тяжелее с каждым днём

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Ходили уже два раза к тониному остеопату. Она нам поправляла кривошею. Но невролог ещё воротничек прописал

  8. #1018
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от ИРИНА_КИМ Посмотреть сообщение
    Проснулась сегодня в 8 утра и до двух не спали, но потом уложила с собой, проспали до шести вместе, проснулась часик погуляла, поела и на 2 часа заснула, сейчас выкупали, поела, спит. Надолго ли ?
    Мой спит сегодня до сих пор. Уложились вчера в 23.00, уже 9.30, спит вся семья))) просыпался на поесть 3 раза

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Нам назначили 40мл нутрилон пепти... »
    #1019
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Нам назначили 40мл нутрилон пепти аллергия +20мл антирефлюкса за одно кормление, и кормления раз в 1.5-2 часа. У нас еще атопический дерматит. Я просто не знаю сразу ли должно пройти. Пока сегодня 3й день - вроде поменьше, но все равно каждый раз после кормления срыгивает по 3-4 раза подряд(( ну и вес вообще не растет - Ромке почти 2 месяца, а весит он 3600( Вот сейчас опять срыгнул, а у меня все рука не поднимается дать мотилиум.
    А родился с каким весом? И сколько потерял в РД?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. #1020
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, кто про пеленку на животик говорил и что ее греть феном — хорошо помогает в борьбе с коликами и засыпании. На Белом шуме все сразу вырубаются, даже муж...
    Вот только воздух пересушивается , только это меня немного беспокоит.

    Девочки, напишите пожалуйста, сколько у вас градуслв в комнате, где малыш спит?
    У нас было 19 в первый день, решили мы что им холодно. Сделали 27, и одеялки. Врач отругал за перегрев. Снизили температуру до 21, муж считает, что это холодно и надо снова всех греть...
    Я не знаю какая у нас температура, но не 27 точно, я бы сдохла окна приоткрыты практически всегда. Закрываем только после купания, но на ночь открываем. Милена у нас теплолюбивая, дома в слипе. Спит под одеялом, либо в спальнике. Старший при такой температуре тусил в бодике и носочках.
    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Поленилась сейчас переодевать Фила на пеленальнике, в итоге вышел конфуз - мощной струей художественно украсил простынь. Это он любит и умеет, точно пожарным будет.
    Пришлось будить папу и все перестилать. Раз Фил не спит, значит все спать не будут.
    Оооо! Это же мальчики )))
    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Я пробовала уже Памперс премиум, гуны и Хаггис элит софт. Самые лучшие оказались Хаггисы!!! Вот вообще ни одной протечки, даже если он уже переполнен)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    У нас дважды именно Хаггис протекали )) но мы любим проснуться, поесть и тут же великие дела сделать, причем при этом лежа у меня на коленях )) поэтому если подгуз переполнен, то в нашем случае вероятны протечки )
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

Страница 102 из 963 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •