Страница 104 из 963 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. #1031

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Ужас Хорошо, что у тебя чуткий слух.
    Я читала такую историю про ортопедическую подушку, но там ребеночек не смог голову в бок наклонить.
    Больше не будешь давать Леве соску?

    У меня спит ночью в позе звезды, но всегда кладет головку на бок
    Мои тоже на бок поворачивают головы, как так вышло - не понимаю.
    А без соски он не уснёт, он ее пуще моей груди любит. Валик под бок подкладывать - сейчас попробовала, ему неудобно, он с него сам сползает.
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  2. ответ для nusenok , на сообщение « У нас в спальне 21-23 температура и... »
    #1032

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    У нас в спальне 21-23 температура и 40-45 влажность. Батареи выключены, увлажнитель на ночь включаю. В остальной квартире 24 и мне очень жарко, но остальные мёрзнут. Бабушки вообще ходят в меховых тапках и жилетках )) сын босиком, дочка в слипе.




    У нас тоже жидкий стул с белыми комочками. Врач из ПК сказала норма. Надо нервничать начинать? Мы ещё и какает раз по 10 в сутки точно. Сегодня ночью 4 раза меняла памперс!



    Моя барышня умудрилась за 4 часа сна заполнить Хаггис так, что он протёк ))
    Так а чего нервничать, во-первых, если это оно, то ничего страшного абсолютно, легко лечится. Но! Мне сказали просто наблюдать, следить, не будет ли слизи, если дело на лад не пойдет, то сдать кал на углеводы и капрограмму, и вот тогда уже думать. Ну и это в совокупности с бурлениями, газообразованием, желательно бы ещё низкие прибавки, но это не всегда, средняя дочка у меня нормально прибавляла. Хотя вот сейчас вспоминаю, первые пару месяцев она довольно худенькая была, хотя в нормы вписывалась, а потом пошла в рост, может это симптомчик.
    Юля

  3. #1033
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, кто про пеленку на животик говорил и что ее греть феном — хорошо помогает в борьбе с коликами и засыпании. На Белом шуме все сразу вырубаются, даже муж...
    Вот только воздух пересушивается , только это меня немного беспокоит.

    Девочки, напишите пожалуйста, сколько у вас градуслв в комнате, где малыш спит?
    У нас было 19 в первый день, решили мы что им холодно. Сделали 27, и одеялки. Врач отругал за перегрев. Снизили температуру до 21, муж считает, что это холодно и надо снова всех греть...

    У нас в районе 22 градусов, ребёнок спит в либо в сливе, либо в боди с длинным рукавом и шерстяных носочках. Носочки именно шерстяные нам рекомендовали вюольнице после душа одевать прям на голую ножку, чтоб массажный эффект был своего рода

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    Девочки, вот я стрессанула вчера.
    И меня так Лёва напугал.
    Сижу вчера уже поздно вечером на кухне в тишине, Вера уже наконец уснула, слышу странные звуки, как будто кто то захлёбывается.
    Бегу в комнату и точно, Лёва. У него во рту соска болтается. Я даже не поняла, что там у него произошло, подбежала, взяла на руки, перевернула. Вся его его отрыжка (ее много было, больше даже на рвоту похоже) из него вылилась, он закашлялся, даже по спинке пришлось слегка похлопать.
    Ребёнок потом заснул как ничего и не было. А я в холодном поту. Все слова, которыми я себя назвала в тот момент, далеки от цензуры.
    И главное, что делать то? Не будешь же с ребёнком сидеть все время пока спит.
    Я как-то писала, что дети у меня стали на с бока на спину переворачиваться и так спят в позе звезды. Теперь думаю, что это наверно не для Лёвы.
    У меня тоже подсрыгивает. Особенно если тужиться начинает после еды. Я ей под спиночку с одного бока скрученную пеленочку подкладываю чтоб не переворачивалась на спину совсем

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1034
    Участник Аватар для Mia_P
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    140

    Девочки, я сегодня попробовала первый раз Сцедиться. После кормления с обоих грудей 60 мл. Это нормально? А то я что то совсем не ориентируюсь сколько надо? Нам сейчас 6 недель

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1035
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    У нас на памперс появились высыпания, поэтому коробку буду продавать, если вдруг кому интересно, то в группе я написала. Хаггисами пользовались с самого начала и полет был отличный, какой черт дёрнул мужа купить другие не спросив?
    Анастасия сегодня своей матери дала поспать аж до 5 утра уснув в полночь, а поела она в 22.30 150 мл🙈 Затем просыпалась ещё 2 раза на кормление и до сих пор спит. Какахи у неё, как некоторые пишут, цвета дижонской горчицы с вкраплением белых комочков видимо это смесь.

  6. #1036
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, кто про пеленку на животик говорил и что ее греть феном — хорошо помогает в борьбе с коликами и засыпании. На Белом шуме все сразу вырубаются, даже муж...
    Вот только воздух пересушивается , только это меня немного беспокоит.

    Девочки, напишите пожалуйста, сколько у вас градуслв в комнате, где малыш спит?
    У нас было 19 в первый день, решили мы что им холодно. Сделали 27, и одеялки. Врач отругал за перегрев. Снизили температуру до 21, муж считает, что это холодно и надо снова всех греть...
    При 19 я замерзну)) у нас 21-24, как доходит до 24 проветриваем. Но мне и при 21° холодновато. Плюс увлажнитель у нас

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1037
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Девочки с Праздником Вас!

    Я искренне прошу прощенья
    За все обиды, что порой
    В житейских буднях наносила,
    Зла не имея за душой.

    Я искренне прошу прощенья
    За всё намеренное зло,
    За всё, что ранило Вам сердце
    И огорченье принесло.

    Пусть не страдают наши души
    Под грузом мелочных обид.
    Простите мне, как я прощаю,
    И пусть Господь нас всех простит!

    Пойду попробую вас прочитать)

  8. #1038
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    У нас на памперс появились высыпания, поэтому коробку буду продавать, если вдруг кому интересно, то в группе я написала. Хаггисами пользовались с самого начала и полет был отличный, какой черт дёрнул мужа купить другие не спросив?
    Анастасия сегодня своей матери дала поспать аж до 5 утра уснув в полночь, а поела она в 22.30 150 мл🙈 Затем просыпалась ещё 2 раза на кормление и до сих пор спит. Какахи у неё, как некоторые пишут, цвета дижонской горчицы с вкраплением белых комочков видимо это смесь.
    А как эти высыпания выглядят?
    Я просто не пойму, на подгузники у моего раздражение или из-за того, что частый жидкий стул у него.

  9. ответ для Mia_P , на сообщение « Девочки, я сегодня попробовала первый... »
    #1039
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Mia_P Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня попробовала первый раз Сцедиться. После кормления с обоих грудей 60 мл. Это нормально? А то я что то совсем не ориентируюсь сколько надо? Нам сейчас 6 недель
    А ты чем сцеживала?
    Ручным молокоотсосом у меня 30 из груди получалось, купила электронный и сцедила 70 из одной.
    А вообще, даже 70 мало моему, он и 120 за одно кормление может съесть.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1040
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    А мы на даче сейчас.
    И вчера вечером у моего малого сопли потекли. Ужасно! Сосет грудь и захлебывается, в носу/горле постоянно какие-то хлюпанья. С собой только аквамарис, соплеотсос дома остался. Но ниче, прорвемся!

Страница 104 из 963 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •