Страница 105 из 963 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1041
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Раз речь о соплях зашла , то хочу поинтересоваться каким вы аспиратором пользуетесь ? Я хотела Беби Вак купить , но меня останавливает то что пылесос нужно доставать и плюс он не тихий же..может есть какой электрический хороший?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. ответ для Нитa , на сообщение « А как эти высыпания выглядят? Я... »
    #1042
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    А как эти высыпания выглядят?
    Я просто не пойму, на подгузники у моего раздражение или из-за того, что частый жидкий стул у него.
    Я тебе фото в вк скину. У неё попа чистая, а писюля и ножки нет

  3. ответ для Tialfy , на сообщение « А мы на даче сейчас. И вчера вечером у... »
    #1043
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    А мы на даче сейчас.
    И вчера вечером у моего малого сопли потекли. Ужасно! Сосет грудь и захлебывается, в носу/горле постоянно какие-то хлюпанья. С собой только аквамарис, соплеотсос дома остался. Но ниче, прорвемся!
    Держитесь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1044
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Девочки, всех с праздником!!!)))
    Берегите малышей, не болейте.
    А кто приболел - кулачков вам на скорейшее выздоровление!

  5. ответ для Нитa , на сообщение « А ты чем сцеживала? Ручным... »
    #1045
    Участник Аватар для Mia_P
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    140

    Я ручным. Не в целях кормить, а просто чтобы простимулировать. Мне так Молочная Фея посоветовала, 15 мин после кормления сцедить сколько получится.
    Я - Маша.

  6. ответ для Helga_mama , на сообщение « Раз речь о соплях зашла , то хочу... »
    #1046
    Элита
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 311

    Цитата Сообщение от Helga_mama Посмотреть сообщение
    Раз речь о соплях зашла , то хочу поинтересоваться каким вы аспиратором пользуетесь ? Я хотела Беби Вак купить , но меня останавливает то что пылесос нужно доставать и плюс он не тихий же..может есть какой электрический хороший?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    мы сначала купили отривин беби (ртом отсасывать), но промучившись сутки, муж сходил и купил беби вак (хотя изначально пугало отсасывание пылесосом)...пылесос не убираем вообще, даже ночью отсасываем. Что о нас думают соседи? По мне 1-2 минуты гудения лучше, чем орущий и "захлебывающийся" соплями ребенок

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1047
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Девочки, ну не пойму, ночью какала, сильно ножки не жмёт, аппетит есть, даже периодами спит, а если не спит, то прям орет(!), что это?
    Даже если скорую вызывать - какие причины? Орет?
    Завтра если врача, так у нас температуры (ттт) нет.
    Реву((( я не понимаю как помочь ей
    Вот сейчас спит сладко


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  8. ответ для Malinka18 , на сообщение « Девочки привет, буду вас читать... »
    #1048
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Я была на прошлой неделе у гинеколога, она сказала, что по рекомендации роддома, потому что мне казалось, что у меня выделения закончились, а на осмотре врач мне сказал, что ещё чуть-чуть осталось.
    Но мы не вытерпели неделю и уже попробовали.
    Вот мне интересно, у кого было эпизио, как у вас было. Мне казалось, что после родов там все так растянуто, а по факту было больно, как в самый первый раз, как будто все узко. Надеюсь побыстрее вернуть себе свой размер)))
    А ты контрацепцию будешь применять?
    После родов ага" как первый раз, если не хуже. Еще свежи впечатления после первых родов- поэтому сейчас желания ноль(. Это все из за швов, я так думаю.
    Цитата Сообщение от Malinka18 Посмотреть сообщение
    Девочки привет, буду вас читать потихоньку. Вобщем и мой орет сегодня больше чем обычно(, газы или погода уже не понимаю (((, спит на улице, гуляю бесконечно, это легче чем дома с ним и его криком. Завтра буду на воде и гречке... вдруг на мое питание так(((.


    Нам по узи поставили недоразвитие одного сустава, но в моей пк походу забыли о нашем существовании, за 17 дней ни медсестры ни талонов к специалистам. Записалась в в кдц на дуднича платно пройти все и спецов и узи сердца, от пк ждать видимо не приходиться. Ну и ортопеда еще не проходили, что назначат не знаю.
    А сколько сейчас ортопед на дундича и узи суставов? Мне в пк не делают до 3 мес(
    Светлана

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #1049
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Девочки срочный вопрос.
    Вы заявление на очередь подавали на один или несколько садиков???
    Мы выбрали один , он большой и популярный, в другие не хотим. Подам в один наверное. Чтобы нам искали место именно в нем и не предлагали замену.
    Но а вдруг не хватит мест, если я указала резервные сады, то нас туда отправят а если не указала, то как быть?
    Как бы сделали вы?
    Сижу в мфц третий час и уже дурею. Сделали лишь удостоверение многодетности и региональный капитал, фелеральный только начали делать.
    Впереди все пособия и очередь в сад и снилс. Сколько тут ,интересно, еще сидеть надо будет...

  10. #1050
    Старожил Аватар для ninagreen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Пр. Тореза
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Девочки срочный вопрос.
    Вы заявление на очередь подавали на один или несколько садиков???
    Мы выбрали один , он большой и популярный, в другие не хотим. Подам в один наверное. Чтобы нам искали место именно в нем и не предлагали замену.
    Но а вдруг не хватит мест, если я указала резервные сады, то нас туда отправят а если не указала, то как быть?
    Как бы сделали вы?
    Сижу в мфц третий час и уже дурею. Сделали лишь удостоверение многодетности и региональный капитал, фелеральный только начали делать.
    Впереди все пособия и очередь в сад и снилс. Сколько тут ,интересно, еще сидеть надо будет...
    Если укажешь один сад, а в нём мест не будет, то дадут в ближайший по территориальному принципу. Поэтому лучше укажи замены
    Я Нина, ко мне на ты)

Страница 105 из 963 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •