Страница 12 из 963 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆


  1. Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на гв, сколько вы жидкости в день употребляете?
    Прочитала здесь в ПЦПА в советах для мам, что не нужно пить больше 2.5 литра в день, ибо это может снизить лактацию.
    Я пью около трёх и это именно напитки, а еще ж суп.
    Мне говорили, что жидкость - это именно вода.
    Супы, чай и все что не вода - организм не считает за жидкость.
    Я ем супы, пью морсы в большом количестве и с молоком количеством и качеством у меня все в порядке

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #112

    Я всю ночь глушу минералку и бегаю по туалетам, суп не ем, а днём ооочень слабенький чай и тоже минералку, не уверена насчёт 3 литров, но два уверенно выпиваю, думаю.

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #113
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Катя, спасибо за следующий домик! Добавь нам в табличку, пожалуйста, мы сына Мироном назвали😊. И я поддерживаю альбомчики в вк по месяцам)) давайте фотки там размещать)

  4. ответ для Hedgehog , на сообщение « Катя, спасибо за следующий домик!... »
    #114
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо за следующий домик! Добавь нам в табличку, пожалуйста, мы сына Мироном назвали😊. И я поддерживаю альбомчики в вк по месяцам)) давайте фотки там размещать)
    Создала альбомы, добавляйте фотки!!!!☝☝☝

  5. #115
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Создала альбомы, добавляйте фотки!!!!☝☝☝
    Спасибо, Тоня😊💐
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #116
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Девочки, привет.
    Пожалуйста, поделитесь своими The best practices по борьбе с коликами.
    Прошу именно действенные методы расскажите
    Нам пришел срок заселения животика бактериями и мы почувствовали этот процесс ночью.

  7. #117
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Я в прошлый раз на Перезагрузику подписывалась. Это групповое похудение. За 4 недели минус 3 кг. В этот раз снова хочу, но уже подписаться на 9 недель

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Кать, а там несколько пакетов, с чего начинать и можно ли с гв совместить? Расскажи по подробнее про них.

    Про остео. Я 2 раза сходила. Первый из рд сразу. Все толково обьяснила, сказала, что исправляет. В часности тремор, что то с челюстью, тк у ребенка есть щелчки, икоту. У нее было смещение первого позвонка и что то с ключицей. Все не сильно. По факту. Икота есть, сосет еще хуже, тремор иногда появляется- но его и не было почти. Это из того, что вижу. Естественно, что там с ключицей я не могу проверить. Попробую еще одного остеопата тк щелчки при сосании совсем напрягают. Мне самой остео помог во время беременности. Сейчас жду денег-хочу старшего показать и еще младшую. Мужу 20 т не доплатили, кто то не успел подписать докии ушел в отпуск, переведут уже в марте. И это ленэнерго. Я в шоке от такого подхода. У меня на работе если бы кто то что не подписал вовремя, то искал бы себе новую работу после отпуска. А мы сейчас в финансовой попе и 20 т вообще не лишние.
    Светлана

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #118
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Днвочки, еще вопрос.
    Раз мы зашли уже так далеко, что фото наших семей и деток выкладываем, может быть провести ревизию участников группы — кто среди нас, всем ли это нужно, все ли там участники нашеоо топика или есть люди случайные и т.п.
    Хотелось бы оставить лишь тех, кому это интересно, без посторонних. Фото детей - дело приватное, конфиденциальное, хотелось бы быть защищенной.

  9. ответ для Tialfy , на сообщение « Ты для себя реши - для чего ты хочешь... »
    #119
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Ты для себя реши - для чего ты хочешь ребенка остеопату показать? Есть, что исправлять?
    С виду нет.
    Просто малышей показывают, наш вторую ночь вообще не спит. Поест, покемарит и смотрит на меня. Таким сидим. Потом снова поедим, покемарим и смотрим друг на друга. Ужас.
    В 6 утра как пошли газы выходить, у меня даже муж проснулся. Как в животе столько умещается.
    Сейчас кое как уложила (на пол часа его хватит) - вздыхает, ноет, руками дрыгает

    А у старшей начальный сколеоз. Тут массаж нужен. Но вдруг что увидел бы остеопат.
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #120
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Катюша, спасибо большое за новый домик😘
    Девочки, расскажите про прививку акдс. Делали платно/бесплатно, какие были побочки? На что стоит обратить внимание перед тем как будут ее ставить? Чего-то я начинаю себя уже накручивать...

Страница 12 из 963 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •