Страница 14 из 963 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. #131
    Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Днвочки, еще вопрос.
    Раз мы зашли уже так далеко, что фото наших семей и деток выкладываем, может быть провести ревизию участников группы — кто среди нас, всем ли это нужно, все ли там участники нашеоо топика или есть люди случайные и т.п.
    Хотелось бы оставить лишь тех, кому это интересно, без посторонних. Фото детей - дело приватное, конфиденциальное, хотелось бы быть защищенной.
    Я за...)обеими руками и ногами... Как будем ревизию проводить?

  2. #132

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Спасибо! Трубочка нужна ли, если покаки есть регулярно по несколько раз в день???
    А что значит папа на фитболе? Или это два разных пункта - папа, или фитбол...
    Я один раз уже воспользовалась, после овощного салата как раз, она же и газы выпускает, не даром она "трубочка". Папа берет завернутого малыша прижимает к себе и сидит покачиваясь на фитболе, смотрит телевизор, а мама в это время спит.
    Юля

  3. #133

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    😉 спасибо, я нормально, жду молочка, готова во всеоружие, молокоотсос со мной , холод в холодильнике есть.... щекастый сынуля любящий покушать присутствует 😂 муж со мной , спит , ест , вообщем отдыхает как на курорте ... только прошу попу мыть , надо же что-то было ему придумать 😉
    Папы ещё хорошего о одевают и раздевают малышей для врачей, возят их на прививки и УЗИ )
    Юля

  4. #134
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    С виду нет.
    Просто малышей показывают, наш вторую ночь вообще не спит. Поест, покемарит и смотрит на меня. Таким сидим. Потом снова поедим, покемарим и смотрим друг на друга. Ужас.
    В 6 утра как пошли газы выходить, у меня даже муж проснулся. Как в животе столько умещается.
    Сейчас кое как уложила (на пол часа его хватит) - вздыхает, ноет, руками дрыгает

    А у старшей начальный сколеоз. Тут массаж нужен. Но вдруг что увидел бы остеопат.
    Моя тоже сегодня пыталась ночью в гляделки играть. Я цинично выключила свет и уснула. У нас второй вечер перед сном начинается скандал - сыта, грудь не берёт, но орёт и дрыгает ногами. Я уверена, что это из-за моих слабостей на ужин - позавчера хумус, вчера эклер муж купил в Антрэ. Я не могу от такого отказаться... От газов остеопат не поможет. Они правят смещения костей, зажимы мышечные, могут этим помочь отрегулировать давление, приток крови к голове. У дочки моей подруги был сильный икс в ногах в 3 года. Остеопат поковырял у неё в носу! И за 2 сеанса икс ушел. Но сколеоз так не исправить конечно. Мой сколеоз он увидел, но ничего с ним не делал. За-то понажимал под мышками и приливы молока стали не такие болезненные. И живот быстро ушел, после того, как он органы там подвигал на свои места.
    Я Аня

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #135
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Всем привет в новом домике!!! Катя, спасибо за полезную информацию!!!
    Ушла читать что уже тут понаписали))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #136
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    Просто первое на ум пришло) Можно и не крестовский
    Я за Крестовский, а точнее ЦПКиО. Там и кафе есть и для старших развлечения и метро рядом, кому надо. Мы часто там встречались с мамами из топа сына.
    Я Аня

  7. #137

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Саб симплекс, релалайф, газоотводная трубочка, папа на фитболе.
    Поддерживаю, набор отличный! Особенно газоотводную трубочку - я ее преданный фанат. Я ничего из препаратов уже не даю, если есть необходимость только ей пользуюсь. Ну и на живот выкладывать чаще и подольше.
    И мы пропили курс Бифиформ беби. Эффект понравился.
    Я - Ксюша. Мама королевских двойняшек. Ко мне на ты.

  8. ответ для cuetik , на сообщение « Катя, спасибо! Всех с пеиеездом в... »
    #138
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо!
    Всех с пеиеездом в новый домик!
    Первое, что заметила - Света, у меня ДР тоже 14 октября.Катя, если не сложно, добавь меня в дни рождения мам, а тому меня таблица не открывается

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. #139
    Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Я за Крестовский, а точнее ЦПКиО. Там и кафе есть и для старших развлечения и метро рядом, кому надо. Мы часто там встречались с мамами из топа сына.
    Вот, наверное, поэтому на ум и пришел этот вариант)))))

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #140

    Девушки, может кто-нибудь знает, можно ли кальцемин пить при ГВ? Хочу после на не разориться у стоматолога))

Страница 14 из 963 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •