Страница 51 из 963 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для cuetik , на сообщение « Девочки, а мне завтра анализы сдавать.... »
    #501
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне завтра анализы сдавать. Вопросы есть.
    Как мочу у девочки собрать? Слышала, что есть специальные приборы, а как называются? И получается все равно нужно ждать у моря погоды? Или там как катетер?
    На анализ крови нужно брать с собой иголку тонкую? Или у них есть в пк? Раньше было лезвие и я для сына покупала такую иголочку специально для безболезненого укола. Или там вообще из вены?
    И еще последний вопрос. Три направления дали- кровь, моча, а на третьем написали мой адрес и фамилию), это кал, да? Как думаете?
    Света, есть мочеприемник специальный детский, набери В поисковике и тебе покажут этот девайс, есть в аптеках. Его наклеиваешь написюшу и ждешь, обсуждаешь с ребенком необходимость сдать анализы и т.п.
    Мы с младшими еще не сдавали, но они писать любят при переодевании и голопопении - надеюсь их поймать.
    Я вот только не помню про подмывание - видимо просто перед приклеиванием моем малышке снаружи,промакиваем и клеим. И еще на звук текущей воды рефлекторно малышка писает, это нормально. Так что можно помыть и там же остаться ждать порцию мочи...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  2. ответ для Helga_mama , на сообщение « А еще секрет в том чтоб кое какие... »
    #502
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Helga_mama Посмотреть сообщение
    А еще секрет в том чтоб кое какие обязанности выполнял супруг)) например носил столбиком после кормления если он дома, купал и по выходным гулял с колясочкой ) можно еще и чтоб иногда кушать готовил) по крайней мере у нас так)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Мой секрет - переезд к родителям.
    Много что не устраивает и их и нас) но мы держимся.
    Тем более мне они очень помогают с мелким. И старшую отвести/забрать из школы могут)

    Муж работает целыми днями. Вчера за 2 недели второй раз взял ребенка на руки на пару минут. Речь про гуляние и смену подгузников вообще не идёт. Он искренне считает это женской обязательностью.
    Со старшей ни разу не гулял лет до 6. Сейчас может
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #503
    Элита Аватар для Brika
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    2 374

    Спасибо всем кто ответил про волосики, успокоили)). Витамин д даю, так что надеюсь, что просто линька )
    Консультировалась по поводу витаминов для себя с хорошим впачем, она передала ответ отдиетолога, которая работает с ней в раувхуса. Рекомендуют для восстановления не витамины а питание в банках, типа смесей детских, но специализированных для ослабленных организмов ( там разные показания у разных смесей), смысл их очень хорошей усвояемости всех питательных веществ, витаминов, элементов. Я ещё не пила, планирую начать в ближайшее время. Не хочу растерять волосы, ногти и зубы 😬😂.Если нужно, названия напишу.

  4. #504
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    Я заказываю в окее крупы, макароны, чаи, кофе, масла, консервацию, иногда молочку и все прочие продукты в фабричных упаковках. Молочку, что радует, всегда привозят свежую. Доставка как правило на следующий день, предупреждают если продукта нет в наличии, сумма чека без проблем пересчитывается. Оплатить можно любым способом.
    Мясо и фрукты не пробовали там брать, нет надобности, рядом с домой есть хорошие магазины. По мне, это очень удобно, я уже забыла как это переть десять пакетов из гипермаркета.
    Я кстати тоже покупаю сразу пару кг мяса, делаю домашний фарш, полуфабрикаты сразу или порционно в морозилку. Очень потом экономит время.
    Спасибо большое, перенимаю опыт

    Девочки про волосы очень умилительно вас, читать.
    У моих малышек не видно брови, но они светленькие и рано еще видеть их брови. Волоски у наших деток еще настолько незрелые, что в общем-то это и не совсем волоски, так , пушок...
    А старшая моя дочка род лась рыженькой как апельсинка, а в роду таких не было. В течение месяца стала лысенькой и до 10(!!!) Месяцев у нее не было ни волос ни зубов... поехали на море на неделю и там все начало расти, сразу 4 зуба и много волос сначала на затылке, а после и челка.
    Все будет хорошо!!!
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  5. ответ для Brika , на сообщение « Спасибо всем кто ответил про волосики,... »
    #505
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто ответил про волосики, успокоили)). Витамин д даю, так что надеюсь, что просто линька )
    Консультировалась по поводу витаминов для себя с хорошим впачем, она передала ответ отдиетолога, которая работает с ней в раувхуса. Рекомендуют для восстановления не витамины а питание в банках, типа смесей детских, но специализированных для ослабленных организмов ( там разные показания у разных смесей), смысл их очень хорошей усвояемости всех питательных веществ, витаминов, элементов. Я ещё не пила, планирую начать в ближайшее время. Не хочу растерять волосы, ногти и зубы 😬😂.Если нужно, названия напишу.
    Напиши)
    Мне в РД сказали есть белковой пищи больше. И детское питание среди первых. Не знаю какое)
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  6. ответ для Brika , на сообщение « Спасибо всем кто ответил про волосики,... »
    #506
    Старожил Аватар для Helga_mama
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто ответил про волосики, успокоили)). Витамин д даю, так что надеюсь, что просто линька )
    Консультировалась по поводу витаминов для себя с хорошим впачем, она передала ответ отдиетолога, которая работает с ней в раувхуса. Рекомендуют для восстановления не витамины а питание в банках, типа смесей детских, но специализированных для ослабленных организмов ( там разные показания у разных смесей), смысл их очень хорошей усвояемости всех питательных веществ, витаминов, элементов. Я ещё не пила, планирую начать в ближайшее время. Не хочу растерять волосы, ногти и зубы .Если нужно, названия напишу.
    Напиши пжл)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. ответ для Tialfy , на сообщение « Девочки, на узи брюшной полости в 1... »
    #507
    Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Девочки, на узи брюшной полости в 1 месяц почки смотрят?
    Нам смотрели...

  8. #508
    Активный участник Аватар для Златик
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    Поняла) лазить не буду. А то перекисью размачивают пупок и кровь,что засохла и видимо замкнутый круг у меня))

    Хотя я на Хлоргексидин перешла. Жду что будет)
    Я пупочек один раз зеленкой помазала после приезда из роддома, когда отпал, а потом вообще с ним ничего не делала, можно сказать забыла про него...

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #509
    Элита Аватар для Brika
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    2 374

    Смеси
    Пептамен,клинутрен,ресурс оптимум. Для себя выбрала ресурс, он при анемии рекомендован + бактерии+ иммунитет.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #510
    Элита Аватар для Brika
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    2 374

    Девочки, а перед сцеживание нужно Бепантен смывать с груди?

Страница 51 из 963 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •