Страница 54 из 963 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. #531
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Света, а ты где эту иглу брала? Я бы и себе б взяла тоже)))
    В прошлый раз в закупках, сейчас в аптеку пойду, надеюсь там есть.

    Девочки, декабрята-январята- кто то уже получил карту с деньгами детскими? Мне от мфц пришла смс недели 3 назад с расплывчатой формулировкой, думаб топать за ней или она еще не готова. Месяц прошел.
    Светлана

  2. ответ для Aссоль , на сообщение « Кстати, про маму, мужа и бутерброды.... »
    #532

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Кстати, про маму, мужа и бутерброды. Думаю, многие мужья бы согласились есть бутерброды, только бы теща уехала )))
    А вот не фига))) мой сам зазвал на 2,5 мес. Маме скоро уезжать и он еще недоволен,что она не соглашается продлить совместное проживание))) я думаю это от того, что он атас как боится, что я на него ребенка на весь вечер повешу))) он искупает, полежит рядом, погуляет по квартире, показывая многообразие хрусталя на потолках. Но все это нп более чем по 15 мин на каждое занятие)) а мамуля то весь вечер нянькаться может пока я по делам ношусь . Ему проще поесть сготовить, пропылесосить и смотаться по моим поручениям. С коляской ест еще ни разу не гулял. Уедет мамулик, достанется ему��
    Марина

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #533

    И девочки, кто-то видела купает детей по полчаса. Как???? Столько выдерживают спины ваших мужей. Они ж/бетонные? Моего хватает минут на 10, потом еще я 5 минут

  4. ответ для alenas2011 , на сообщение « У нас детская поликлиника 8 на... »
    #534
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от alenas2011 Посмотреть сообщение
    У нас детская поликлиника 8 на Чайковского, в стоматологию ходили на Чайковского 27. А вот с садиками вопрос ещё не закрыли, пока только на прописку подали паспорта. В первые недели малыш очень уж беспокойный был, некогда было документами заниматься
    У нас до февраля тоже 8 поликлиника была. А ветрянку дочь уже по другому адресу переноса. Муж поехал в поликлинику выписывать в ту, что по прописке. В итоге нас перекрепили к 44 на мытнинской)
    Есть кто в нее ходит?
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #535
    Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    400

    Всем привет. Что то я на пару дней выпала. А тут столько всего.
    Девочки. У меня опять. 25 сегодя пошли в платную клинику типо нам месяц. +750гр и 4см роста. И блин опять мой ребенок жёлтый им. Меня уже скоро трясти будет от этой грёбаной жетлкшки.
    Сдали кровь ждём результаты. Сказала на 48 часов перейти на смесь семилак гиппоалеогенную . Ну что это за бред такой. У нас нет резус конфликта . Урсафальк и фдамин все как у всех под капирку .
    Девочки у кого дети "желтят " какой у вас биллирубин .

    Про группу в ВК. Я до 40 дней ребенка решила вообще никому не показывать. Только по необходимости. Ну и фотки соответственно не шлю никому и не выкладываю.

  6. Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Кто уже проходил с ребенком стоматолога в 1 месяц, как проходит прием?
    Зачем? Что-то первый раз такое слышу

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  7. #537
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Света, есть мочеприемник специальный детский, набери В поисковике и тебе покажут этот девайс, есть в аптеках. Его наклеиваешь написюшу и ждешь, обсуждаешь с ребенком необходимость сдать анализы и т.п.
    Мы с младшими еще не сдавали, но они писать любят при переодевании и голопопении - надеюсь их поймать.
    Я вот только не помню про подмывание - видимо просто перед приклеиванием моем малышке снаружи,промакиваем и клеим. И еще на звук текущей воды рефлекторно малышка писает, это нормально. Так что можно помыть и там же остаться ждать порцию мочи...
    Можно просто в аптеку прийти и спросить мочеприемник, но у нас не разу не удавалось в него собрать. Я просто дочке пакет чистый для завтраков на ноги натягивала, кормила и она в это время писала.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  8. #538
    Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 008

    Цитата Сообщение от Златик Посмотреть сообщение
    И я не понимаю, поэтому решила не ходить
    А можно не ходить?)) че сказать? Не жалаю и все?))

    Цитата Сообщение от alenas2011 Посмотреть сообщение
    У нас детская поликлиника 8 на Чайковского, в стоматологию ходили на Чайковского 27. А вот с садиками вопрос ещё не закрыли, пока только на прописку подали паспорта. В первые недели малыш очень уж беспокойный был, некогда было документами заниматься
    Мы тоже на Чайковского, противное местечко как мне помнится

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    У нас до февраля тоже 8 поликлиника была. А ветрянку дочь уже по другому адресу переноса. Муж поехал в поликлинику выписывать в ту, что по прописке. В итоге нас перекрепили к 44 на мытнинской)
    Есть кто в нее ходит?
    Мы в 44, 10 участок у Паничевой. Ну пока у башировой, неонатолога

  9. ответ для cuetik , на сообщение « В прошлый раз в закупках, сейчас в... »
    #539
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    В прошлый раз в закупках, сейчас в аптеку пойду, надеюсь там есть.

    Девочки, декабрята-январята- кто то уже получил карту с деньгами детскими? Мне от мфц пришла смс недели 3 назад с расплывчатой формулировкой, думаб топать за ней или она еще не готова. Месяц прошел.
    Мне сказали банк долго выпускает 1,5-2 мес, а одобрение достаточно быстро приходит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #540
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Девочки, а как часто и много ли срыгивают малыши?
    У нас бывает совсем нет, а бывает, на мой взгляд, прилично прям(
    Переживаю, нормально ли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

Страница 54 из 963 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •