Страница 55 из 963 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для атя , на сообщение « Девочки, а как часто и много ли... »
    #541

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Это ж вместо витаминов, а тогда как долго пить?
    Я наверно тут одна, кто хотела бы не возвращаться в свои 48кг(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мне вот как раз верните мои 48! А то 58, ну совсем не мое.

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    А вот не фига))) мой сам зазвал на 2,5 мес. Маме скоро уезжать и он еще недоволен,что она не соглашается продлить совместное проживание))) я думаю это от того, что он атас как боится, что я на него ребенка на весь вечер повешу))) он искупает, полежит рядом, погуляет по квартире, показывая многообразие хрусталя на потолках. Но все это нп более чем по 15 мин на каждое занятие)) а мамуля то весь вечер нянькаться может пока я по делам ношусь . Ему проще поесть сготовить, пропылесосить и смотаться по моим поручениям. С коляской ест еще ни разу не гулял. Уедет мамулик, достанется ему��
    Мой вчера струхнул, когда я ему сказала, что у меня температура, примчался домой и даже, как оказалось, на работе успел почитать о причинах, по которым такое может быть у свежеродившей женщины. А то могу представить, на нем бы была женщина с температурой, двое детей и грудной младенец и ещё и у него самого ладонь обожжена, вся перемотана и болит. Тут конечно и теще бы обрадовался )))
    Юля

  2. ответ для Emma Lee , на сообщение « А можно не ходить?)) че сказать? Не... »
    #542
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Зачем? Что-то первый раз такое слышу

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Бред какой-то в месяц к стоматологу дитё носить?!

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Можно просто в аптеку прийти и спросить мочеприемник, но у нас не разу не удавалось в него собрать. Я просто дочке пакет чистый для завтраков на ноги натягивала, кормила и она в это время писала.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Первый раз с мочеприемником собирали. Он прилипает к волосиками. Ребенку неприятно. Потом просто в ванне под водичку стояла и ждала пока сходит
    *

    У нас 7 Участок. Боброва.
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  3. #543

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    Мишка в основном сам, но бывает иногда затруднения. Пробую немного трубочкой расшевелить, только у меня старого образца. резиновая, задорного грязно-оранжевого цвета. Показали мне тут новые эти одноразовые, ужасти кмк. Твердые,толстые, с дурацким контейнером. Якобы туда каки собирать. Щас прямо они туда и метнулись, волосы назад. Если каки погуще, они ее сразу забивают. Тут главное трубочкой создать направление куда дитю тужиться)) и немного дать дорогу содержимому))
    еще удобно если надо каки сдать, подстилаешь пакетик, трубочкой стимулируешь и собираешь все без примесей, свежее такскать.. а то с памперса бог знает чего наскребешь
    Или свечку еще глицериновую режу на четвертинки, засунуть и постараться немного удержать внутри, сжав попешку. Но это непросто, сразу говорю. У нас вылетает в первые секунды)) Мы эдакое против в попе хранить. Зато с ней обычно еще что-то вылезает, так что в общем тоже действенно. Но нечасто можно делать
    У нас тоже трубка старого образца, только такая была в ближайшей аптеке, но мне так страшно ее пихать доче в попу. А свечку на четвертинки детскую или взрослую? Может ее проще запихать
    Таня

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #544

    Да, мне тоже врач про стоматолога сказала, уздечки и все такое, но мы не пойдем.

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #545

    С трубкой проще, ее достаточно на сантиметр вставить и пошевелить.

  6. ответ для Aссоль , на сообщение « А мне вот как раз верните мои 48! А то... »
    #546
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    А мне вот как раз верните мои 48! А то 58, ну совсем не мое.


    Мой вчера струхнул, когда я ему сказала, что у меня температура, примчался домой и даже, как оказалось, на работе успел почитать о причинах, по которым такое может быть у свежеродившей женщины. А то могу представить, на нем бы была женщина с температурой, двое детей и грудной младенец и ещё и у него самого ладонь обожжена, вся перемотана и болит. Тут конечно и теще бы обрадовался )))
    Мне при росте 171 совсем я как Бухенвальд в весе 48, хочу 53-55 оставить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  7. ответ для атя , на сообщение « Мне при росте 171 совсем я как... »
    #547

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Мне при росте 171 совсем я как Бухенвальд в весе 48, хочу 53-55 оставить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А! Ну а я то 161 )))
    Юля

  8. ответ для атя , на сообщение « Это ж вместо витаминов, а тогда как... »
    #548
    Элита Аватар для Brika
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Это ж вместо витаминов, а тогда как долго пить?
    Я наверно тут одна, кто хотела бы не возвращаться в свои 48кг(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Месяц пить, месяц перерыв. Если тебе вес хочется прибавить, то не заменяй прием пищи, будут дополнительные калории.
    Ирина

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #549
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 692

    Девочки нам назначил врач лактобактерии пропить, а я боюсь ей давать, вдруг стул нарушится((( что делать? Не давать

  10. #550
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Зачем? Что-то первый раз такое слышу

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    По новым правилам стоматолог в 1 мес, ортопед в 3 и узи суставов в 3. Но как я понимаю в каждой пк есть свои правила)
    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Девочки, а как часто и много ли срыгивают малыши?
    У нас бывает совсем нет, а бывает, на мой взгляд, прилично прям(
    Переживаю, нормально ли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня не срыгивает вообще, но когда держу столбиком- воздуха много выходит. Ночью не держу, воздух выходит низом). Вот думаю, поче у так много глотает воздуха. Приклалываю правильно.
    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    Бред какой-то в месяц к стоматологу дитё носить?!



    Первый раз с мочеприемником собирали. Он прилипает к волосиками. Ребенку неприятно. Потом просто в ванне под водичку стояла и ждала пока сходит
    *

    У нас 7 Участок. Боброва.
    Чуствую с мочепоиемником будет веселье завтра
    Светлана

Страница 55 из 963 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •