Страница 57 из 963 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. #561
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    ну я кстати видела таких странных теть с нарисованными)) но я думаю они скорее жертвы неуемного пинцета)) вот я и думаю, что скорее нарастут, но странно, что такое отставание))
    У нас сначала был светлый пушок там где брови, настолько светлый что как бы бровей нет, стали темнеть потихоньку, теперь уже вырисовываются))

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  2. #562
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    Бред какой-то в месяц к стоматологу дитё носить?!



    Первый раз с мочеприемником собирали. Он прилипает к волосиками. Ребенку неприятно. Потом просто в ванне под водичку стояла и ждала пока сходит
    *

    У нас 7 Участок. Боброва.
    У нас 1 участок и нет своего педиатраприходится к мужику

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. ответ для cuetik , на сообщение « По новым правилам стоматолог в 1 мес,... »
    #563
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    По новым правилам стоматолог в 1 мес, ортопед в 3 и узи суставов в 3. Но как я понимаю в каждой пк есть свои правила)

    У меня не срыгивает вообще, но когда держу столбиком- воздуха много выходит. Ночью не держу, воздух выходит низом). Вот думаю, поче у так много глотает воздуха. Приклалываю правильно.


    Чуствую с мочепоиемником будет веселье завтра
    У нас в 1 месяц был педиатр, хирург, ортопед, проверка слуха, кардиолог (по показаниям) и невролог, в 3 месяца надо сдать мочу, кал, сделать УЗИ тазобедренных суставов, педиатр, вроде дочке делали еще УЗИ головы и брюшной полости
    Завтра в карте сфоткаю табличку кого надо и когда проходить

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « У нас в 1 месяц был педиатр, хирург,... »
    #564
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    У нас в 1 месяц был педиатр, хирург, ортопед, проверка слуха, кардиолог (по показаниям) и невролог, в 3 месяца надо сдать мочу, кал, сделать УЗИ тазобедренных суставов, педиатр, вроде дочке делали еще УЗИ головы и брюшной полости
    Завтра в карте сфоткаю табличку кого надо и когда проходить

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    У меня в пк все по другому. Причем изменения с февраля у них.
    Ортопед теперь с 3 мес.
    Либо ты успела пройти до того как тзменения появились либо у тебя в пк и у меня разные правила). Меня к ортопеду сначала записали, потом позвонили и отменили запись.
    И у меня пк тоже убогая. В жк хоть ремонт был и картинки там на стенах...очереди гиганские и там и там, но хоть не так жутко там было...
    Светлана

  5. ответ для cuetik , на сообщение « У меня в пк все по другому. Причем... »
    #565

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    У нас в 1 месяц был педиатр, хирург, ортопед, проверка слуха, кардиолог (по показаниям) и невролог, в 3 месяца надо сдать мочу, кал, сделать УЗИ тазобедренных суставов, педиатр, вроде дочке делали еще УЗИ головы и брюшной полости
    Завтра в карте сфоткаю табличку кого надо и когда проходить

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    а Узи головного мозга вам не дали или делали в роддоме?
    и еще окулиста нужно пройти

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    У меня в пк все по другому. Причем изменения с февраля у них.
    Ортопед теперь с 3 мес.
    Либо ты успела пройти до того как тзменения появились либо у тебя в пк и у меня разные правила). Меня к ортопеду сначала записали, потом позвонили и отменили запись.
    И у меня пк тоже убогая. В жк хоть ремонт был и картинки там на стенах...очереди гиганские и там и там, но хоть не так жутко там было...
    8 февраля были первый раз у неонатолога и записали нас на завтра к ортопеду. Надеюсь завтра ничего не отменят по факту))

  6. #566
    Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 008

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение

    8 февраля были первый раз у неонатолога и записали нас на завтра к ортопеду. Надеюсь завтра ничего не отменят по факту))
    мы тоже завтра к ортопеду.
    В 9,10.. а вы?

  7. ответ для cuetik , на сообщение « А у меня Юля родилась с коротктми... »
    #567
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    А у меня Юля родилась с коротктми волосенками по всей голове и с чупом длиной 5 см на затылке. Этакий хохолок. Муж прикладывается, что я в беременность телеканал ю пересмотрела. Он же украинский.
    Вспомнился мультик кубанские казаки)))

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  8. ответ для cuetik , на сообщение « Девочки, а мне завтра анализы сдавать.... »
    #568
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне завтра анализы сдавать. Вопросы есть.
    Как мочу у девочки собрать? Слышала, что есть специальные приборы, а как называются? И получается все равно нужно ждать у моря погоды? Или там как катетер?
    На анализ крови нужно брать с собой иголку тонкую? Или у них есть в пк? Раньше было лезвие и я для сына покупала такую иголочку специально для безболезненого укола. Или там вообще из вены?
    И еще последний вопрос. Три направления дали- кровь, моча, а на третьем написали мой адрес и фамилию), это кал, да? Как думаете?
    Что за анализы? Нам ничего не назначали

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  9. #569
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Света, а ты где эту иглу брала? Я бы и себе б взяла тоже)))


    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    В прошлый раз в закупках, сейчас в аптеку пойду, надеюсь там есть.

    .
    В магазинах Медтехника есть такие ланцеты. Брать надо 1,8-2 мм.

    Цитата Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
    И девочки, кто-то видела купает детей по полчаса. Как???? Столько выдерживают спины ваших мужей. Они ж/бетонные? Моего хватает минут на 10, потом еще я 5 минут
    Мой купает 15-20 минут, стоя на коленях, при этом старший всё это время сидит у него на шее )) иногда я его жалею и последние 10 минут принимаю эстафету.
    Я Аня

  10. ответ для Emma Lee , на сообщение « мы тоже завтра к ортопеду. В 9,10.. а... »
    #570

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    мы тоже завтра к ортопеду.
    В 9,10.. а вы?
    Нас записали в 11-20 к ортопеду, а в 11-40 к неврологу

Страница 57 из 963 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •