Страница 732 из 963 « Первая  «  232632682722728729730731732733734735736742782832 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. #7311
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Отлично у вас всё!!! А вам, сколько! Ровно 4 месяца?
    А то мой один раз только в голос щасмеялся и всё, тишина . . А так хочется ещё)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Да, 4 месяца и 2 дня
    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Ну типа с массажем уходят соли и всякая фигня из организма, и через молоко вчастности.
    Ясно. Не слышала про такое


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #7312

    Мы вчера в бъерне ходили на то, с учётом комбенизона ещё и еле влезли, пришлось а больший вес перенастраивать, если застегивать сбоку младенческие пуговки, то ребёнок висит, а не сидит, нам было удобно, уснула ). На ТО мы крохи, еле-еле 5,5 кило и 57,5 см.

  3. ответ для Aссоль , на сообщение « Мы вчера в бъерне ходили на то, с... »
    #7313
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Пиши нам завтра, не болейте!!!!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Эта ночь далась легче, соплей меньше, дышит лучше, но к неонатологу все равно сходим и может к Лору удастся попасть.

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Мы вчера в бъерне ходили на то, с учётом комбенизона ещё и еле влезли, пришлось а больший вес перенастраивать, если застегивать сбоку младенческие пуговки, то ребёнок висит, а не сидит, нам было удобно, уснула ). На ТО мы крохи, еле-еле 5,5 кило и 57,5 см.
    Я эти младенческие лямки не смогла застегнуть из-за наших пухлых ляшек)) носила так. Малой весом около 6 кг, сегодня попрошу взвесить его.
    Нам 3,5 а кто и 4 месяца даёт. А 3 только через неделю)) выглядит малой очень упитанным. Шапку вчера ему смотрела - размер 40 впритык
    Я Юльчик, ко мне конечно же на ТЫ

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #7314
    Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    400

    Привет всем. К нам тоже вчера доктор приходила мы малыши 5240 и 63см. Она сначала сказала ,что худая видимо не доедает . А потом раздели лялю. Говорит о нормальная , плотненькая )) и посчитала сколько мы от рождения набрали сказала всё ок. Посоветовала показывать картинки яркие. Лучше всего говорит цветы . Из художников Моне ,Вангог . Прикорм сказала вводить будем в промежуток 5-6 мес. Потом придет все распишет.

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #7315
    Старожил Аватар для Кукулька
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 049

    Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь, на Госуслугах Спб подала заявление на получение пособия до 1,5 лет. Но не разобралась как там нужно прикрепить справки. Просто в электронном виде оформила и отправила. Где я не верно что сделала?

  6. ответ для Кукулька , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста... »
    #7316
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь, на Госуслугах Спб подала заявление на получение пособия до 1,5 лет. Но не разобралась как там нужно прикрепить справки. Просто в электронном виде оформила и отправила. Где я не верно что сделала?
    Не помогу, я в МФЦ подавала.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. ответ для lady_orchidea , на сообщение « Ыыы!!! Нам уже 3,5 месяца, а он так... »
    #7317
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от lady_orchidea Посмотреть сообщение
    Ыыы!!!
    Нам уже 3,5 месяца, а он так и не переворачивается. Массаж был, кручу его каждый день, и на фитболе катаю. Вот лентяй, блин!

    И нос под утро стало закладывать. Приходится в 5 утра ему физраствор капать.
    Нам 3 и 20 дней, закончили курс массажа пару дней назад, сегодня первый раз перевернулся, но не так что прям сам лежал и сам перевернулся, я когда его переодеваю поворачиваю чуть набок чтобы слип поправить, а он взял и сам пошел переворачиваться) Начало положено

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  8. ответ для olvyat , на сообщение « И мы сходили на ТО - 6150 и 62 см)... »
    #7318
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от olvyat Посмотреть сообщение
    И мы сходили на ТО - 6150 и 62 см) прибавил 900 грамм, все у нас хорошо. Только вот из-за небольшой аллергии, дали медотвод от прививок, хотела на следующей делать пентаксим, но пока повременим!
    Оль, а что за аллергия, на что, как проявляется?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  9. ответ для makashonok , на сообщение « Привет всем. К нам тоже вчера доктор... »
    #7319
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    Это я ещё 8 лет назад начиталась слингофанатов ))) выбирала прогулочную коляску, а тут фанаты в какой-то теме и с таким возмущением, что как вы смеете оторвать ребенка от мамы и т.д. ну и гв до 5 лет и т.д.
    До 5лет? Я если честно не понимаю зачем человека, который вовсю бегает и у которого уже есть зубы чтобы жевать кормить титей.

    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Привет всем. К нам тоже вчера доктор приходила мы малыши 5240 и 63см. Она сначала сказала ,что худая видимо не доедает . А потом раздели лялю. Говорит о нормальная , плотненькая )) и посчитала сколько мы от рождения набрали сказала всё ок. Посоветовала показывать картинки яркие. Лучше всего говорит цветы . Из художников Моне ,Вангог . Прикорм сказала вводить будем в промежуток 5-6 мес. Потом придет все распишет.
    А где эти картинки брать?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #7320
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Девочки вопросы к тем у кого ГВ
    Сколько у вас кормлений в день
    Сколько длится одно кормление по времени
    Сколько снов за день
    Сколько часов в сумме дневной сон
    Сколько ночных кормлений



    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

Страница 732 из 963 « Первая  «  232632682722728729730731732733734735736742782832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •