Страница 872 из 963 « Первая  «  372772822862868869870871872873874875876882922 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для атя , на сообщение « Аааа, нам в субботу будет 5 ... »
    #8711
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Цитата Сообщение от атя Посмотреть сообщение
    Аааа, нам в субботу будет 5


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас первый зуб вылез в 4,5, а второй почти в 5,5
    Звонить с 11.00 до 21.00, если не отвечаю - я Вам перезвоню.

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #8712
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Девочки, раз уж про сон речь зашла. Подскажите, у кого то детки засыпают на груди (именно на груди, а не сами после груди) и спят положенную норму? Просто я пытаюсь изучить вопрос наших плохих дневных снов и докапалась до "глубоких ассоциаций". И вот сомнолог пишет, что от них нужно уходить, так как из за глубоких ассоциаций (у нас засыпание на груди) ребенок не может перейти в глубокую фазу сна без этой ассоциации и поэтому просыпается через 30-40 минут

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #8713

    Девочки,кто уже ввел овощи,вы масло растительное даете? Что-то я пошла по схеме с сайта мама-зануда и масло меня как-то очень смущает. И как думаете после чего максимально рано можно дать чернослив? Мы не какаем(. После кабачка рановато?

  4. ответ для Елена3 , на сообщение « Девочки,кто уже ввел овощи,вы масло... »
    #8714
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    набережная Карповки
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто уже ввел овощи,вы масло растительное даете? Что-то я пошла по схеме с сайта мама-зануда и масло меня как-то очень смущает. И как думаете после чего максимально рано можно дать чернослив? Мы не какаем(. После кабачка рановато?
    Буквально сегодня читала вот тут, что нет никаких таблиц ВОЗ, а масло вводят позже https://www.instagram.com/p/Bj7zBTAA...d=ks1cl4njwb36
    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Девочки, раз уж про сон речь зашла. Подскажите, у кого то детки засыпают на груди (именно на груди, а не сами после груди) и спят положенную норму? Просто я пытаюсь изучить вопрос наших плохих дневных снов и докапалась до "глубоких ассоциаций". И вот сомнолог пишет, что от них нужно уходить, так как из за глубоких ассоциаций (у нас засыпание на груди) ребенок не может перейти в глубокую фазу сна без этой ассоциации и поэтому просыпается через 30-40 минут
    Ну мой в целом нормы высыпает. Днём надо сны склеивать- но хотя бы так, раньше как ванька-встанька, 40 минут и всё. Ночью первые 2 цикла тоже у груди, дальше раз в 2 часа от голода просыпается, иногда с 23 до 4 спит. Но я внимательно слежу за снами, и стараюсь не допускать недосыпов.
    Людмила

    Кикимора

  5. ответ для Нитa , на сообщение « Так в этом и дело. У нас после массажа... »
    #8715
    Участник Аватар для TUSJA85
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Так в этом и дело. У нас после массажа только и начал туда-сюда вертеться.
    Я давала в группе ВК контакты массажистки хорошей, которая недорого берет, но она в июне в отпуске.
    можно мне телефончик в личку, в контакт меня не пустили(может как раз до июля подождем , сейчас все равно болеем

    Я Наташа)

  6. #8716
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    316

    Я не про нормы сна вцелом, а про длительность одного дневного сна, если деть засыпает именно на груди.

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #8717
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    набережная Карповки
    Сообщений
    378

    Продлеваю грудью, если получается, то час дремлю с ним вместе, потом ещё 20-30 минут он досыпает один. Сегодня с утра разоспался, наверно около часа с лишним вот так досыпал. Похоже,
    учится склеивать фазы.
    Людмила

    Кикимора

  8. ответ для Елена3 , на сообщение « Девочки,кто уже ввел овощи,вы масло... »
    #8718
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто уже ввел овощи,вы масло растительное даете? Что-то я пошла по схеме с сайта мама-зануда и масло меня как-то очень смущает. И как думаете после чего максимально рано можно дать чернослив? Мы не какаем(. После кабачка рановато?
    Я нашла схему, по которой вводила прикорм дочке и с Димой так же собираюсь. Так вот там было по неделям:
    1. кабачок, 2. цветная капуста, 3. брокколи, чернослив, 4. греча безмолочная, яблоко, 5. груша, кукурузная каша безмолочная.
    Там где по два продукта, то второй вводила с середины недели.
    Мы сегодня попробовали кабачок. Вроде полет нормальный, пытался выхватить у меня ложку .
    Завтра снова кабачок и так до конца недели. В понедельник цветную капусту дам. Кабачок пока Гербер дала, он по скидке был. И еще в ДМ Гербер чернослив сразу 4 банки купила, они там тоже по скидке пока. Планирую кабачок, цветную капусту варить и блендерить, а брокколи наверно из банок. Посмотрим. Растительное масло не помню что добавляла
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. #8719
    Наш человек Аватар для alrus
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Красносельский, Пограничника Гарькавого
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Девочки, раз уж про сон речь зашла. Подскажите, у кого то детки засыпают на груди (именно на груди, а не сами после груди) и спят положенную норму? Просто я пытаюсь изучить вопрос наших плохих дневных снов и докапалась до "глубоких ассоциаций". И вот сомнолог пишет, что от них нужно уходить, так как из за глубоких ассоциаций (у нас засыпание на груди) ребенок не может перейти в глубокую фазу сна без этой ассоциации и поэтому просыпается через 30-40 минут
    И у нас засыпание на груди.
    Что делать? Укачивать с соской?


    всякий может портить своего ребенка как захочет
    Все время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть. (38 попугаев)

  10. ответ для alrus , на сообщение « И у нас засыпание на груди. Что... »
    #8720

    Цитата Сообщение от lady_orchidea Посмотреть сообщение
    Буквально сегодня читала вот тут, что нет никаких таблиц ВОЗ, а масло вводят позже https://www.instagram.com/p/Bj7zBTAA...d=ks1cl4njwb36Ну мой в целом нормы высыпает. Днём надо сны склеивать- но хотя бы так, раньше как ванька-встанька, 40 минут и всё. Ночью первые 2 цикла тоже у груди, дальше раз в 2 часа от голода просыпается, иногда с 23 до 4 спит. Но я внимательно слежу за снами, и стараюсь не допускать недосыпов.
    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Я нашла схему, по которой вводила прикорм дочке и с Димой так же собираюсь. Так вот там было по неделям:
    1. кабачок, 2. цветная капуста, 3. брокколи, чернослив, 4. греча безмолочная, яблоко, 5. груша, кукурузная каша безмолочная.
    Там где по два продукта, то второй вводила с середины недели.
    Мы сегодня попробовали кабачок. Вроде полет нормальный, пытался выхватить у меня ложку .
    Завтра снова кабачок и так до конца недели. В понедельник цветную капусту дам. Кабачок пока Гербер дала, он по скидке был. И еще в ДМ Гербер чернослив сразу 4 банки купила, они там тоже по скидке пока. Планирую кабачок, цветную капусту варить и блендерить, а брокколи наверно из банок. Посмотрим. Растительное масло не помню что добавляла
    Девочки,поделитесь подробной схемой пожта!

Страница 872 из 963 « Первая  «  372772822862868869870871872873874875876882922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •