Страница 889 из 963 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для alrus , на сообщение « Да, а к году утроиться! Так что, все... »
    #8881
    Участник
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от alrus Посмотреть сообщение
    Да, а к году утроиться!
    Так что, все молодцы, хорошо набирают! Даже малость «перебирают»
    Просто стартовый вес у всех разный!
    Не все((( мы только приближаемся к 6 кг, а нам пять уже есть,родились крупненькие,плохо набираем(((за последний месяц 150 гр.прибавили...

  2. #8882
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Нам сегодня 5 и мы весим 7020. Завтра начинаем вводить гречу. Девочки может уже обсуждали, но я не помню. Какую кашу лучше купить?
    Безмолочные не важно какая)
    Мы купили bebi, но нам ещё фруто няню дали - тоже вполне хорошая)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  3. #8883
    Элита Аватар для атя
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Спб, Пушкин
    Сообщений
    2 849

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Нам сегодня 5 и мы весим 7020. Завтра начинаем вводить гречу. Девочки может уже обсуждали, но я не помню. Какую кашу лучше купить?
    С 5 месяцами вас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля сынулька 2007г. и доченька 2018г.

  4. Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    У нас массаж без криков. Кряхтел, пару раз плакал от усталости ( массаж на время сна выпал). Но я тоже считаю, что массаж смысла не имеет, если он с ором
    Про массаж. С дочкой делали в ПК, орала все сеансы. С Максом сейчас прошли платный массаж, вообще не орал. Кряхтел только и ворчал, когда руки массировали. Но сама массажистка не давала ему плакать, если что-то не нравилось, отвлекали всей семьёй или она переходила к другой части тела, а потом возвращалась. Т.е. платная массажистка не допускала плача. Всеми способами добивалась спокойствия ребенка

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. ответ для alrus , на сообщение « Ого! Уже на четвереньки? А сколько... »
    #8885
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от alrus Посмотреть сообщение
    Ого! Уже на четвереньки? А сколько весит?
    Я так подозреваю, к нашей лени ещё и большой вес добавился в причины неделанья многих вещей.
    Сегодня 5 месяцев, 10250 и 70см.
    Умеет достаточно шустро переворачиваться, но крайне редко это делает, в основном, когда никого нет рядом. Когда есть кто-нибудь, а это почти всегда, т.к. Владимир не любит одиночество, орет, чтобы его перевернули.
    На животе лежит с удовольствием, поднимается на выпрямленных руках, поднимает попу и рывками может переместиться назад (недоумевая, почему игрушка, к которой он стремился, вдруг стала ещё дальше).
    В основном, наш товариСЧ любит тусить на руках, чтобы его носили по квартире, давая возможность все разглядеть.
    Все предыдущие мои дети с Рождения сами играли, никого особо не привлекая. А тут все по-другому))) А я не привыкла)))
    Да и особо не натаскаешься с 10кг!
    Не знаю вес! Забила на все ТО, в 4 месяца весила примерно 7 кг. И вообще мы в отпуске, не в России сейчас. Переворачивается она очень шустро, правда в основном через правое плечо.
    Вы тут пишете про вес, вроде у нас тоже не очень большой, но глядя, на эти щеки по плечам и складочки хочу прикорм вводить с овощей, а не с каш
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  6. #8886

    Цитата Сообщение от alenas2011 Посмотреть сообщение
    Аня, как у вас дела со сном? Обращалась ли ты к консультантам?
    Я решила пройти курс детский сон 5 месяцев- 2 года в школе материнства.
    Плохо со сном. Только со мной засыпает в обнимку, оставить вообще не реально. Хуже чем в младенчестве становится... пока не обращалась, 8 тысяч жалко мне, если честно
    За сколько ты на курс хочешь? Там индивидуальный подход? Есть ли там помощь консультанта?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #8887
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Плохо со сном. Только со мной засыпает в обнимку, оставить вообще не реально. Хуже чем в младенчестве становится... пока не обращалась, 8 тысяч жалко мне, если честно
    За сколько ты на курс хочешь? Там индивидуальный подход? Есть ли там помощь консультанта?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня, а почему плохо со сном? Когда заснет просыпается часто или что то другое? Вы еще на гв? Просто мой тоже только со мной засыпает, еще и так обнимет, ноги на меня сложит (я его лежа на диване спать обычно укладываю), что и не отползти бывает, такой чуткий сон. Но это на ночь или дома если, на прогулке в коляске может укачаться. И часто дома просыпается, теряется в пространстве как будто. Массажистка нам сказала что это из за гипоксии, плохо вестибулярный аппарат развит. Надо на мяче катать, а он орет на нем, боится(
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « 43. Анастасия (Hedgehog) 12.01.2018... »
    #8888
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога ребенку, у нас атопический дерматит(

  9. ответ для Hedgehog , на сообщение « Аня, а почему плохо со сном? Когда... »
    #8889

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Аня, а почему плохо со сном? Когда заснет просыпается часто или что то другое? Вы еще на гв? Просто мой тоже только со мной засыпает, еще и так обнимет, ноги на меня сложит (я его лежа на диване спать обычно укладываю), что и не отползти бывает, такой чуткий сон. Но это на ночь или дома если, на прогулке в коляске может укачаться. И часто дома просыпается, теряется в пространстве как будто. Массажистка нам сказала что это из за гипоксии, плохо вестибулярный аппарат развит. Надо на мяче катать, а он орет на нем, боится(
    Что значит теряется в пространстве?
    У нас тоже чуткий сон, хотя с самого начала приучали спать под звуки, у нас и собака которая в любой момент может залаять, и дочь старшая дверьми хлопает, и пятками по коридору стучит. Вот от этих звуков не просыпается, а от скрипа кровати может, или от негромкого разговора.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  10. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
    #8890
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2018
    Адрес
    набережная Карповки
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога ребенку, у нас атопический дерматит(
    Сходите в everyday clinic на Петроградке, там доказательные врачи сидят.
    Людмила

    Кикимора

Страница 889 из 963 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •