Страница 894 из 963 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #8931
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    СПб, м. Нарвская
    Сообщений
    1 413

    Девочки, своя клубника пошла!) а нам можно? Если мы полностью на гв.

    Нам 5 мес и 1 нед, 7970, два зуба вчера вылезло. Сын тоже ворочается постоянно ночью, теперь ещё и из-за зубов вскрикивает иногда. А вот утром опять же наверно из-за зубов последнюю неделю три раза спал аж полтора часа вместо 40минут!!

    Через неделю решила прикорм начать, подруга сравнивала разные марки, говорит больше всего по составу ей понравилось мармалуци, вроде 100% овощи..

  2. ответ для Grafika , на сообщение « Девочки, своя клубника пошла!) а нам... »
    #8932
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Марина П. Посмотреть сообщение
    Как впечатления и результаты?
    Расскажу про себя: попала к ней случайно. Года 3 назад у меня что-то защемило в бедре - сесть и встать стало глобальной проблемой, обратилась к ней, т.к. рядом с домом. За один прием я смогла нормально сидеть! Для выправления моих проблем всего понадобилось 3 приёма. Даёт грамотные рекомендации как растянуть/укрепить проблемный участок. Сразу скажу, у меня был запущенный случай и окончательная боль, точнее дискомфорт в этом месте прошел только через несколько месяцев, благодаря регулярным занятиям.
    Цитата Сообщение от Grafika Посмотреть сообщение
    Девочки, своя клубника пошла!) а нам можно? Если мы полностью на гв.

    Нам 5 мес и 1 нед, 7970, два зуба вчера вылезло. Сын тоже ворочается постоянно ночью, теперь ещё и из-за зубов вскрикивает иногда. А вот утром опять же наверно из-за зубов последнюю неделю три раза спал аж полтора часа вместо 40минут!!

    Через неделю решила прикорм начать, подруга сравнивала разные марки, говорит больше всего по составу ей понравилось мармалуци, вроде 100% овощи..
    Т.е. тебе клубнику? Конечно можно, но осторожно. Клубника - аллерген. Смотри по ребенку. У моей реакции не было
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #8933
    Частый гость Аватар для Zarinkaav
    Регистрация
    12.10.2017
    Сообщений
    35

    Благодарю за информацию


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для katkus , на сообщение « Добрый день. Читаю ваши сообщения про... »
    #8934
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от katkus Посмотреть сообщение
    Добрый день. Читаю ваши сообщения про вес и прям не знаю. У меня старшая в год весила 7800 (родилась 3200) и сейчас в 10 лет нормальная абсолютно. Просто догнала чуть позже. Все разные... Для чего с этим весом так всех мучают?
    +100000
    У меня мелкая в 6.5 лет весит 16))
    Ттт, все ок, просто вот такая дюймовочка.
    А сколько мне крови выпили с этим весом....


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  5. ответ для letka , на сообщение « Расскажу про себя: попала к ней... »
    #8935
    Старожил
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    СПб, м. Нарвская
    Сообщений
    1 413

    [QUOTE=letka;15958910. Т.е. тебе клубнику? Конечно можно, но осторожно. Клубника - аллерген. Смотри по ребенку. У моей реакции не было[/QUOTE]

    Да, мне) осторожно это пару ягод можно ?? Тогда лучше и не начинать, если попробую, в итоге тарелку съем ((

  6. ответ для Grafika , на сообщение « Да, мне) осторожно это пару ягод можно... »
    #8936
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Grafika Посмотреть сообщение
    Да, мне) осторожно это пару ягод можно ?? Тогда лучше и не начинать, если попробую, в итоге тарелку съем ((
    Я с 3х мес ем клубничное варенье, тоже все ок.
    Сразу тарелку нельзя... по чуть-чуть.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #8937

    Я ела клубнику, нормально.
    Моя в пять весит 7 примерно и крепыш знатный на вид, начали овощи, как раз наш жидкий стул укрепился и вообще я довольна, уже освоили кабачок и брокколи.

  8. ответ для babyjane , на сообщение « Не худенький))) Дочка в 5 мес еле-еле... »
    #8938
    Участник
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
    Не худенький)))
    Дочка в 5 мес еле-еле 6 кг набрала. Родилась 3500, в идеале по нормам ВОЗ в 6 мес должна быть 7000, но если 6500 наберем уже будет просто супер...
    Прикорм педиатор сказала с 6 мес вводить, с каш, но пищевого интереса пока вообще никакого не наблюдаю.
    Я думала мы здесь одни такие миниатюрные))) мы начали прикорм с каш, но особо интереса нет, хотя когда мы едим, то с ложки глаз не сводит, может с овощами веселее будет)))

  9. #8939
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Я ела клубнику, нормально.
    Моя в пять весит 7 примерно и крепыш знатный на вид, начали овощи, как раз наш жидкий стул укрепился и вообще я довольна, уже освоили кабачок и брокколи.
    Здорово! Моя примерно также весит. А овощи хорошо зашли? Я тут отварила кабачок, размяла блендером. Хорошо, если съездает 1/4 ложки. Сегодня подавилась, отвернулась. Я уже и забыла как старший себя вел в этом случае. Вот думаю продолжать предлагать кабачок или забить до 6 месяцев. Пищевой интерес невнятный. Смотрит как мы едим, но насколько могу судить интересуют именно предметы, например ложка или кекс, а не сама еда.
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  10. ответ для Anatea , на сообщение « Я думала мы здесь одни такие... »
    #8940

    Цитата Сообщение от Anatea Посмотреть сообщение
    Я думала мы здесь одни такие миниатюрные))) мы начали прикорм с каш, но особо интереса нет, хотя когда мы едим, то с ложки глаз не сводит, может с овощами веселее будет)))
    А вот и не одни) Мы 6500 в 5 месяцев


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 894 из 963 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •