Страница 925 из 963 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9241

    Моя ещё не ползает и не сидит. А из еды мы многое едим, как-то очень лихо ввели прикормы и каши молочные и жидкую фруто-няню даже едим.

  2. #9242
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    а как вообще можно получить пентаксим в поликлинике, если он есть его ставят всем или только избранным?записалась его делать платно , так то не слабо 4000 т и 3 раза надо сделать
    Зависит от поликлиники. У нас эти вопросы решаются через иммунолога или заведующую, если нет иммунолога.
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  3. #9243

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Моя ещё не ползает и не сидит. А из еды мы многое едим, как-то очень лихо ввели прикормы и каши молочные и жидкую фруто-няню даже едим.
    И моя не ползает и не сидит. И прикорм есть не хочет. С трудом съедает пол баночки кабачка в лучшем случае (и самодельного тоже), или 50 гр каши. И спать ночью стала ужасно, уже 10 ночей не спим. Просыпается каждые 1,5-2 часа, требует грудь, или просто кричит и грудь плюет. Хуже чем в первые месяцы. Не знаю, что делать в общем(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Бу18 , на сообщение « И моя не ползает и не сидит. И прикорм... »
    #9244

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    И моя не ползает и не сидит. И прикорм есть не хочет. С трудом съедает пол баночки кабачка в лучшем случае (и самодельного тоже), или 50 гр каши. И спать ночью стала ужасно, уже 10 ночей не спим. Просыпается каждые 1,5-2 часа, требует грудь, или просто кричит и грудь плюет. Хуже чем в первые месяцы. Не знаю, что делать в общем(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Скачок роста? Обычно после скачков как раз новые умения появляются.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. #9245
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Можно в Старбакс купить, я думаю.
    Это идея!
    Еще мне подсказали, что можно в виде муки подобные продукты в пюре подмешивать.

  6. #9246
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от lady_orchidea Посмотреть сообщение
    Ого! Мы только кабачок, брокколи, гречу и чернику освоили. Но мы правда две недели в палаточном лагере, тут не до прикорма...
    Но правда кружку, тарелку и ложки из рук прям вырывает и облизыаает с причмокиванием. А к полбанке кабачка мальчик становится загадочным...
    Две недели с младенцем в палаточном лагере - это нереально круто))
    И у ребенка пищевой интерес прямо явный! Я у Ромки пока такого не наблюдаю, но единственный продукт, который вызвал энтузиазм - это манго. Остальное так себе )

  7. ответ для TUSJA85 , на сообщение « а в каком виде ягоды и фрукты ест из... »
    #9247
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    а в каком виде ягоды и фрукты ест из банок пюре или прямо кусочками?и зачем миндальное молочко?
    Нет-нет, пока никаких кусочков, в основном из банок. Только банан давала в ниблере свежий, немного.
    Разнообразие в продуктах у нас из-за того, что когда у Ромки начался дерматит, мы пошли по врачам, и от них сначала я услышала, потом сама почитала про новую информацию в прикорме, что раньше считалось, потенциальные аллергены нужно давать попозже. Теперь новые исследования говорят о том, что позднее введение продукта наоборот увеличивает риски аллергии. С 4 до 6 мес (вообще даже до 10 мес) -окно толерантности, формируется иммунная система. Организм, знакомясь с продуктами через жкт, вырабатывает иммунотолерантность, то есть с высокой долей вероятности аллергии на данные продукты не будет. Особенно если есть в семье аллергики, потенциально опасный продукт вводится как можно раньше. У нас аллергиков нет, но с целью профилактики аллергии буду знакомить сына с разными продуктами это очень упрощенно, я не врач)
    Орехи -частый источник аллергии, а дать попробовать их грудничку - заморочно! Но мука подойдет.

  8. #9248
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Нам 7.5 месяцев и кроме бцж ничего не делали, постоянно медотвод из за дерматита
    Мы прямо поверх дерматита делаем. Иногда его сильнее было видно, иногда меньше. Старалась делать, когда меньше видно. Но у нас по всему телу. В последний раз сняли обострение адвантаном, и педиатр в пк принял его за потничку. Полет нормальный.

  9. #9249
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Сегодня была свидетелем, как полуторогодовалая или около 2лет девочка, непристегнутая в коляске, встала в ней, перевесилась и выпала головой в асфальт. Бабушка катила коляску лицом от себя и естественно ничего не успела сделать. И ещё и на девочку: ты что делаешь? Зачем встаёшь в коляске..

    Ума нет у бабушки, тут уже не помочь.
    Но вроде бы обошлось, крови не было. Я долго их взглядом провожала , через какое-то время она спустила девочку с рук, и та пошла ножками, и уже не плакала.
    Какой кошмар

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « У кого сейчас скачки в развитии,... »
    #9250
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    У кого сейчас скачки в развитии, принимайте в свои ряды. Сегодня Диман резко начал ползать по пластунски. Еще вчера так перекатами перемещался или на четвереньках еле ноги подтягивал, а сегодня так во вкус вошел, что мама дорогая. Теперь не просит вещь, а просто подползает и берет. Закончились мои тихие швейные деньки. Теперь глаза да глаз что валяется на полу или что лежит на нижних полках. Еще сегодня в прогулке подняла максимум спинку и обложила его накидкой для ножек, что б не заваливался. И знаете, хорошо ехал. Надо ремни вернуть обратно и пристегивать. Правда выпрыгнуть не пытался, но для фиксации можно.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ничего себе, какой самостоятельный парень стал)) молодец!

Страница 925 из 963 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •