Страница 947 из 963 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для letka , на сообщение « Как мне нравятся все эти мамы в иг: у... »
    #9461
    Элита Аватар для babyjane
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    Как мне нравятся все эти мамы в иг: у меня получилось, если у вас не получается значит вы неправильная мать. Ну не пьет у меня! На руках, в стульчике. Рядом пью я, старший брат. Да, к бутылке, поильнику тянется, но не пьет - играет.
    Я ж не говорю что у меня сразу получилось, месяца 2 ушло. Ну и объем даже не 100 мл в день, да даже не 50))) просто делает пару глотков, много льется мимо - но это все равно лучше чем ничего, думаю к году научится чувствовать жажду, нейронные связи созреют и будет нормально пить. Это, конечно, очень нудно каждый день 20 раз в день предлагать попить и каждый раз когда хочется пить мне брать на руки ребенка
    бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  2. #9462
    Элита Аватар для babyjane
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    somewhere over the rainbow
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от natalisemenova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У кого детки ночью едят, мой ест как и днём через каждые 4 часа, воду тоже не пьет, как его обмануть и отучить ? Педиатр говорит, что давно должен пропускать ночное кормление.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Ого, 4 часа перерыв! у нас максимум 3 часа ночью (и то иногда) - а так обычно 1,5-2 часа и днем и ночью. И при этом всего +200 гр в месяц
    бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  3. ответ для Aссоль , на сообщение « Моя тоже всю ночь висит, даже в... »
    #9463
    Участник Аватар для TUSJA85
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Моя тоже всю ночь висит, даже в младенчестве себе такого не позволяла.
    Кисломолочное уже едим, йогурт сама делаю, кефирчики Тёма покупаю. Уже хочу как-то с гв вопрос решить, поднадоело.
    я тоже хочу завязать с гв,думала перевести на смесь, сцедила ему немного в бутылочку, а он не умеет пить из бутылки!просто жует ее и все, капец

    Я Наташа)

  4. ответ для TUSJA85 , на сообщение « я тоже хочу завязать с гв,думала... »
    #9464
    Участник
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    я тоже хочу завязать с гв,думала перевести на смесь, сцедила ему немного в бутылочку, а он не умеет пить из бутылки!просто жует ее и все, капец
    А почему завязывать? Я до сих пор бьюсь за грудное, до года точно полезно, а потом по обстоятельствам, мне жудко не удобно с рожками, со старшей кормила до 10 мес ., как перестала месяц не вылазили из болячек, может совпадение(((

  5. #9465
    Участник Аватар для TUSJA85
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Anatea Посмотреть сообщение
    А почему завязывать? Я до сих пор бьюсь за грудное, до года точно полезно, а потом по обстоятельствам, мне жудко не удобно с рожками, со старшей кормила до 10 мес ., как перестала месяц не вылазили из болячек, может совпадение(((
    у меня какая то беда с протоками ,,началось в
    6 месяцев, постоянные лактостазы, уже штук 10было,устала жуть, а сколько денег спустила на молочных фей мамологов и узи...а еще мой карапуз стал меня деснами кусать, это хорошо что у него еще зубов нет, да и вообще ночные висения на груди очень выматали

    Я Наташа)

  6. ответ для babyjane , на сообщение « Я ж не говорю что у меня сразу... »
    #9466
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
    Я ж не говорю что у меня сразу получилось, месяца 2 ушло. Ну и объем даже не 100 мл в день, да даже не 50))) просто делает пару глотков, много льется мимо - но это все равно лучше чем ничего, думаю к году научится чувствовать жажду, нейронные связи созреют и будет нормально пить. Это, конечно, очень нудно каждый день 20 раз в день предлагать попить и каждый раз когда хочется пить мне брать на руки ребенка
    Поняла. По чуть-чуть у меня получается, хоть пару глотков из поильника. Но в основном просто грызет и проливает
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9467
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Девочки, привет. Нам вчера стукнуло 9 месяцев. Ещё один месяц как мимо прошел. Но правда он у нас оказался прогрессивным. Дима многому научился: ползает, то по пластунски, то на четвереньках, встаёт на коленках вертикально и на ноги. Пытается делать шаги вдоль дивана, но пока не сообразил как. Сидит все увереннее. Но одного пока не оставить, разве что только на полу. Имеет два зуба, но они пока полностью не вылезли. Болакает много. Реагирует на своё имя, ну или на просто зов. Если что то забираешь, начинает орать и требовать обратно. Спит пока три раза, но бывают случаи когда и два раза спит за день. Ест все так же 5 раз за сутки, из них 1.5-2 раза смесь, остальное прикорм. Ввели уже молочные каши, творог, желток, картошку. Вроде все из достижений.

    Заработали в начале месяца шишку в виде гематомы, вроде почти прошла. Во вторник идём на очередное ТО, посмотрим сколько весит. 2 недели назад весил 8450. В среду наконец-то едем делать УЗИ сердца. УЗИ селезёнки пока не сделали. С сердцем разберемся, потом за селезёнку возьмёмся. Прививки делаем, с опозданием, но делаем.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9468

    Девочки, здравствуйте! Давненько! Уж простите великодушно. Хочу обратно к вам присоединиться

  9. #9469
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Давненько! Уж простите великодушно. Хочу обратно к вам присоединиться
    Привет. Как у вас дела? Как сама?

  10. #9470
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Давненько! Уж простите великодушно. Хочу обратно к вам присоединиться
    Привет, привет. Давай к нам конечно, у нас тут затишье, думаю в этом топе до первого годовасия доживем. Расскажи как там твое инородное тело? все прошло?
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

Страница 947 из 963 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •