Страница 949 из 963 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953959 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. #9481
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    девочки какие каки у ваших деток?у нас мягкий но сформированный стул, вот думаю норма ли это , раньше всегда было кашей, а сейчас почти как у взрослого
    У нас теперь всегда такой, как пластилин) педиатр говорит, что это нормально, тк ввели прикорм. Воды кстати он пьет очень много - от 300 мл в день, так что у нас точно не в этом дело. Скорее всего и правда еда стала другой, вот и какахи такие)

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9482
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Девочки,привет. Я из майчат. Дайте пожалуйста толкового Лора. Очень нужно. Пожалуйста. !!! В личку.


  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9483
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Всем добрый вечер. Что-то у нас затишье. Как у вас дела? Делитесь новостями, успехами малышей!!!!


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9484
    Участник Аватар для TUSJA85
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    121

    девочки, ау, есть кто нибудь кто еще читает топик)те кто на ив, поделитесь сколько раз малышу надо давать смесь днем и сколько ночью, и какая смесь лучьше, мы решили закончить с гв, просто грудь ест нон стоп и после пюрешек и до и всю ночь

  5. ответ для TUSJA85 , на сообщение « девочки, ау, есть кто нибудь кто еще... »
    #9485
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    девочки, ау, есть кто нибудь кто еще читает топик)те кто на ив, поделитесь сколько раз малышу надо давать смесь днем и сколько ночью, и какая смесь лучьше, мы решили закончить с гв, просто грудь ест нон стоп и после пюрешек и до и всю ночь
    Мы на ИВ, даю максимум 3 раза в сутки, чаще всего это 1.5-2 раза, из них один раз ночью. Едим Фрисо голд 2

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Мы на ИВ, даю максимум 3 раза в сутки,... »
    #9486

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    девочки, ау, есть кто нибудь кто еще читает топик)те кто на ив, поделитесь сколько раз малышу надо давать смесь днем и сколько ночью, и какая смесь лучьше, мы решили закончить с гв, просто грудь ест нон стоп и после пюрешек и до и всю ночь
    Мы тоже уходим с груди, смесь даю два раза и оба, получается, ночью, ночью же ещё и грудь. Я не понимаю, почему у меня ребенок столько по ночам ест((
    Сама смесь у меня Нутрилон, так с роддома повелось.
    Юля

  7. ответ для TUSJA85 , на сообщение « девочки, ау, есть кто нибудь кто еще... »
    #9487
    Активный участник Аватар для ezhakus
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    девочки, ау, есть кто нибудь кто еще читает топик)те кто на ив, поделитесь сколько раз малышу надо давать смесь днем и сколько ночью, и какая смесь лучьше, мы решили закончить с гв, просто грудь ест нон стоп и после пюрешек и до и всю ночь
    Я даю по 200 мл ночью и утром, сразу как проснемся. А днём давно уже каши и пюре

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9488
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Девочки, до года же ГВ и смесь основное питание! Не рано убираете? 2 раза в сутки мало, мне кажется, или я ошибаюсь?

  9. ответ для ezhakus , на сообщение « Я даю по 200 мл ночью и утром, сразу... »
    #9489
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от ezhakus Посмотреть сообщение
    Я даю по 200 мл ночью и утром, сразу как проснемся. А днём давно уже каши и пюре
    А сколько раз каши и пюре? Не понимаю, как разнообразить меню. Утром мы кашу едим, вечером овощи. Ещё раз давать кашу дополнительно?

  10. ответ для Нитa , на сообщение « А сколько раз каши и пюре? Не понимаю,... »
    #9490
    Наш человек Аватар для olvyat
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    пересечение Богатырского и Шуваловского проспектов
    Сообщений
    5 501

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    А сколько раз каши и пюре? Не понимаю, как разнообразить меню. Утром мы кашу едим, вечером овощи. Ещё раз давать кашу дополнительно?
    У нас - утро - каша + фрукт, обед - овощи + мясо, ужин - каша + фрукт, остальное ГВ. Порции прикорма сейчас 230 - 260.
    Жизнь прекрасна, наслаждайтесь!!!
    Оля


    Сынок Тимошка 23.01.2018

Страница 949 из 963 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •