Страница 960 из 963 « Первая  «  460860910950956957958959960961962963 Последняя »  » 

Тема: ❆❆❆Январятки 2018 собираются в кучку!!!❆❆❆

  1. ответ для Русдар , на сообщение « Мы тоже ходунки с 9,5 месяцев, в... »
    #9591
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Русдар Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходунки с 9,5 месяцев, в середине ноября дочка пошла Сейчас уже носится дома, по улице ещё пока быстро ходит, преодолевая сугробы.
    Привет! Мы тоже ходунки))) ( правда сын февраленок, почти закрывал топик, один из трех малышей которыеникак не хотели выходить из домика в январе, родился 8 февраля)до 9 месяцев Эльдар сделал первые шаги , сейчас уже полноценно ходит, бегает, встаёт,садится. Но я что-то даже и не думала выпускать его на улице. На улице он спит по 2 часа. Мы ж в своём доме, спит на веранде, пока мама делами занимается дома))




    С наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт всем побольше радости!
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  2. ответ для mtv_83 , на сообщение « Привет! Мы тоже ходунки))) ( правда сын... »
    #9592
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Привет! Мы тоже ходунки))) ( правда сын февраленок, почти закрывал топик, один из трех малышей которыеникак не хотели выходить из домика в январе, родился 8 февраля)до 9 месяцев Эльдар сделал первые шаги , сейчас уже полноценно ходит, бегает, встаёт,садится. Но я что-то даже и не думала выпускать его на улице. На улице он спит по 2 часа. Мы ж в своём доме, спит на веранде, пока мама делами занимается дома))




    С наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт всем побольше радости!
    Привет, на горшке просто сидит?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9593
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, исполнения давних желаний, что б все поставленные цели и задачи легко выполнялись.
    Девочки, всего самого хорошего вам. Рада была со всем познакомиться и так тепло общаться!!!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Привет, на горшке просто сидит? ... »
    #9594
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Привет, на горшке просто сидит?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Конечно.так намучилась со старшим ( он с месяца почти без памперсов), что на 2-3 и теперь и 4 раньше лета не собираюсь экспериментировать
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  5. ответ для mtv_83 , на сообщение « Конечно.так намучилась со старшим ( он... »
    #9595
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Конечно.так намучилась со старшим ( он с месяца почти без памперсов), что на 2-3 и теперь и 4 раньше лета не собираюсь экспериментировать
    Я пыталась сажать, пугается пока. Дочку тоже сажала, но фигня получалась, но 2 года исполнилось и все начала с февраля одевать подгузник только на сон и на прогулку, потом на прогулку отменили, ну и за месяца три наверно полностью на горшок перешли. Сейчас ей уже три будет, бывает, что терпит и потом не успевает добежать. Но в кровать, тьфу тьфу, наверно недели 3-4 уже не писалась.

    Поэтому с Димой раньше лета даже начинать не буду, нет смысла


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. #9596
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Я пыталась сажать, пугается пока. Дочку тоже сажала, но фигня получалась, но 2 года исполнилось и все начала с февраля одевать подгузник только на сон и на прогулку, потом на прогулку отменили, ну и за месяца три наверно полностью на горшок перешли. Сейчас ей уже три будет, бывает, что терпит и потом не успевает добежать. Но в кровать, тьфу тьфу, наверно недели 3-4 уже не писалась.

    Поэтому с Димой раньше лета даже начинать не буду, нет смысла


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Вот и я не надеюсь сейчас на горшок и приучение. Причём у средних в 3-4 года был период, когда они начинали очень крепко спать всю ночь и писать в кровать. И это после года-полутора " сухого" периода. Так что покой нам только снится) поэтому пока наслаждаюсь памперсным сухим периодом))
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9597

    Привет. Мы тоже январята - сынуля родился 26 января. Давно читаю форум, но очень не удобно писать в телефоне, пустите в свой домик в Вк.

  8. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9598
    Участник Аватар для TUSJA85
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    121

    Девочки, пустите обратно в контак, удалили почему то ,Наташа Борисова

  9. ответ для TUSJA85 , на сообщение « Девочки, пустите обратно в контак,... »
    #9599

    Цитата Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
    Девочки, пустите обратно в контак, удалили почему то ,Наташа Борисова
    Меня тоже удалили.
    Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
    Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « ❆❆❆Январятки 2018 собираются в... »
    #9600
    Ветеран Аватар для Ксюфффка
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    969

    Всем привет))а можно тоже к вам в домик?мы 30 января вылупились)))а до форума только сейчас дошла....

Страница 960 из 963 « Первая  «  460860910950956957958959960961962963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •